4.0

Юбрин Николай Николаевич

Нет данных о стаже

Юбрин Николай Николаевич, Санкт-Петербург: врач общей практики, 1 отзыв пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 26.09.2019

ул. Васенко, д. 9
Площадь Ленина(2,5км)
Выборгская(2,5км)

Лесная(3,2км)

Юбрин Николай Николаевич
Понравилось
Хочу выразить слова благодарности, безмерного уважения, и почитания, врачу общей практике, семейному врачу, Юбрину Николай Николаевичу. Благодаря своевременным и безапелляционным действиям, без промедления, вызвал скорую помощь, настояв на срочной госпитализации. Диагноз, был поставлен, неутешительный: гигантский абсцесс брюшной полости. Профессионализм, четкость и дар врача от Бога, Николай Николаевича, спасли жизнь моей мамы. И на сегодня, послеоперационный период и восстановление, проходят успешно, под наблюдением Юбрина Николай Николаевича, назначенная симптоматическая терапия /паллиативная/, вернула силы... И жизнь моей маме. Спасена жизнь, проявлен профессионализм, чуткость, доброта и талант, врачом Николай Николаевичем, и разве, уместно... слово "понравилось"?! Да... Очень преочень... Понравилось, понравилось... Жить дальше! Нет слов, чтобы выразить слова благодарности, таланту и безмерной доброте, Николай Николаевича. Многие лета и низкий поклон. С уважением, Ирина.
Поликлиника №54 Калининского района - ул. Васенко, д. 9