Врач общей практики
2.0
3.5

Юбрин Николай Николаевич

Юбрин Николай Николаевич, Санкт-Петербург: врач общей практики, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 5 лет.

Обновлено 23.06.2020

Пискаревский пр., д. 12, корп. 2
Площадь Ленина(3,1км)
Выборгская(3,4км)

Чернышевская(3,6км)

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (общая врачебная практика (семейная медицина))

Юбрин Николай Николаевич
Понравилось
Хочу выразить слова благодарности, безмерного уважения, и почитания, врачу общей практике, семейному врачу, Юбрину Николай Николаевичу. Благодаря своевременным и безапелляционным действиям, без промедления, вызвал скорую помощь, настояв на срочной госпитализации. Диагноз, был поставлен, неутешительный: гигантский абсцесс брюшной полости. Профессионализм, четкость и дар врача от Бога, Николай Николаевича, спасли жизнь моей мамы. И на сегодня, послеоперационный период и восстановление, проходят успешно, под наблюдением Юбрина Николай Николаевича, назначенная симптоматическая терапия /паллиативная/, вернула силы... И жизнь моей маме. Спасена жизнь, проявлен профессионализм, чуткость, доброта и талант, врачом Николай Николаевичем, и разве, уместно... слово "понравилось"?! Да... Очень преочень... Понравилось, понравилось... Жить дальше! Нет слов, чтобы выразить слова благодарности, таланту и безмерной доброте, Николай Николаевича. Многие лета и низкий поклон. С уважением, Ирина.
Поликлиника №54 на Васенко - ул. Васенко, д. 9