7.5

Левин Сергей Алексеевич

Нет данных о стаже

Левин Сергей Алексеевич, Санкт-Петербург: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 10.01.2020

просп. Сизова, д. 30, корп. 3
Комендантский проспект(1,1км)
Пионерская(1,7км)

Удельная(2,3км)

Левин Сергей Алексеевич
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Врач прислушивается к пациенту, отвечает на возникающие вопросы, не делает опрометчивых поступков, старается минимизировать воздействие и сохранить зуб.
Не понравилось
Ничего негативного не возникло, все понравилось.
Перед Новым годом заболел пролеченный экстренно в другой стране зуб. Запись у моего привычного врача была под завязку, потому пошла в ближайшую клинику, на счастье попала к Сергею Алексеевичу в его клинику. К счастью, и время нашлось. Оказалось не все радужно и заграничные врачи просто поставили взамен вывалившейся пломбы новую, но проглядели пульпит, который до поры до времени не давал о себе знать. Как результат - уже не только простой пульпит, но уже очень острый, который грозил оставить меня без зуба. И это перед новым годом, перед длительными праздниками. Спасибо Сергею Алексеевичу - не стал спешить, принимать скоропалительных решений. Конечно, предупредил, что есть вероятность процентов 30, что все пойдет не по плану и все ж придется удалить, но взялся постараться зуб сохранить. За три визита (два успела в декабре и третий сегодня) удалось сохранить зуб, обойтись даже без коронки. Спасибо огромное!
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Оснащение клиники, чистота, аккуратность персонала, приветливость, цены.
Не понравилось
Проблем не возникло.
На прием к доктору Левину попала со скоропомощным случаем - зуб заболел нещадно, откололся кусок и прибежала утром к нему в клинику, поскольку она оказалась ближайшей. На мое счастье, у врача было окно в приеме, чуть только пришлось подождать. Диагноз практически с порога был поставлен - пульпит (и сама подозревала, что так и будет). Первоначальный этап лечения провели сразу. Полегчало очень, острая боль прошла. Через 10 дней записалась на повторный прием и лечение завершили. Отходила уже месяц - все отлично, рецидива нет (с другим зубом в другой клинике у меня такое было - пролечили, а оказалось, не до конца и через месяц все по новой). Хочется надеяться, что теперь не скоро окажусь в кресле стоматолога, но во всяком случае буду знать теперь, куда бежать.
Медицинский центр «Сафир» - просп. Сизова, д. 30, корп. 3
Понравилось
Высокая квалификация, большой опыт, вежливый, доброжелательный, подробно объясняет в чем проблемы и что нужно предпринять, чтобы их устранить. Чуткое отношение во время лечения. Оплата услуг, ниже чем в среднем по городу.
Не понравилось
Такого, чтобы мне что-то серьезно не понравилось, не было от слова "совсем".
Клиника, судя по всему, совсем недавно открылась, поэтому все оборудование новенькое, ремонт с иголочки и весь персонал максимально вежливый, и предупредительный. Очень хотелось бы, чтобы так же и всегда оставалось.
Стоматология Сергея Левина
Понравилось
Я недавно несколько раз побывал в собственной клинике этого стоматолога, и имплант мне ставил он сам лично. Понравилась и сама клиника, укомплектованная самым современным оборудованием, и работа Сергея Алексеевича, высокопрофессиональная, с глубоко индивидуальным подходом. Буквально позавчера уже и коронку поставили, и никаких замечаний у меня нет и подавно. Исходя из этого своего опыта, я могу дать только самые лестные оценки, ну и конечно же, хорошие рекомендации. Вот, везде бы у нас так лечили.
Стоматология Сергея Левина
Понравилось
Профессионализм. Замечательное отношение к пациентам.
Не понравилось
Такого чтобы мне что-то не понравилось - не было.
Врач с большой буквы. Чувствуется отличное образование и большая практика. Во время лечения у Сергея Алексеевича, я ни секунды не сомневался в хорошем результате, и все мои ожидания от новых зубов оправдались.
Медицинский центр «Сафир» - просп. Сизова, д. 30, корп. 3
Меня лечил (ставил коронки) доктор Сергей Алексеевич Левин. Сравнивать мне особо не с чем, так как это было мое первое обращение с данной проблемой, и у других специалистов я попросту не бывала, но, на мой взгляд, он очень хороший специалист. Во всяком случае, у меня нет никаких претензий ни к процессу, ни к итоговому результату.