Полянская Александра Александровна,детский эндокринолог - Санкт-Петербург
Детский эндокринолог
2.4
0.6

Полянская Александра Александровна

Полянская Александра Александровна, Санкт-Петербург: детский эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет.

Обновлено 27.04.2020

пр-кт Коломяжский, д. 21, корп. 2
Пионерская(811м)
Удельная(1,3км)

Комендантский проспект(2,2км)

Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова (педиатрия)
    Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова (детская эндокринология)

Полянская Александра Александровна
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
К Александре Александровне обращались не один раз. Нашли специалиста по рекомендации. Сдержанно, аккуратно, быстро и профессионально ведет приём, ничего лишнего не говорит, все по делу. Разговор ведёт грамотно и тактично. Этот доктор вызывает доверие. Проблемы наши были решены. Придерживались всех рекомендаций и назначенного лечения. В целом остались довольны.
Специалист молодой, но толковый. Есть с чем сравнивать. Хорошего врача найти непросто. Могу смело рекомендовать Полянскую Александру Александровну.
Медицинский центр «Аквадоктор» на Богатырском 26-пр. Богатырский, д. 26, корп. 1
Да
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Обратились с дочкой по совету врачей в роддоме, т. к. во время беременности был гестационный диабет, а после рождения у ребенка за все время пребывания на послеродовом отделении наблюдался низкий уровень сахара в крови. Доктор подробно расспрашивала тонкости течения беременности, а именно мое питание и прибавки в весе, затем изучала данные по весовым прибавкам и сахарам у ребенка. Очень подробно разбирала меню для грудного вскармливания и рассказывала тонкости ведения новых продуктов. Быстро и профессионально осматривала ребенка.
Доктор сдержана и прием проходил без особых сантиментов и сюсюканий, но это не снижает общую оценку специалиста.
Детский центр Алмазова-пр-кт Коломяжский, д. 21, корп. 2
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Конкретно в докторе, пару лет назад закончившей педиатрический факультет и работающей эндокринологом в центре с таким громким именем, ничего. Равнодушна, непрофессиональна, неумна.
Не понравилось
Прием у Полянской. Ничего вообще не было назначено. При наличии не слабых проблем. Элементарное, назначить сдачу на гормоны, Полянская категорически отказалась.
Детский эндокринолог Полянская А. А. отвратительно выполняет свои обязанности. Моему сыну была назначена консультация эндокринолога в "Диагностическом центре Алмазова" на Коломяжском, 21. У сына в течение двух лет наблюдается повышение сахара, варьируя от 6,0 до 6,3. Кровь в поликлинике бралась только из пальца (венозная более точный даёт результат). Помимо повышения глюкозы сын за полгода похудел на 2,5 кг (это указано в записях эндокринолога из поликлиники). Плюс общая апатия, вялость, отсутствие желания что-то делать, что ему не присуще. Стал брать на ночь кружку с водой. Явно нездоровые симптомы молодого человека. Но доктор из "Центра им. Алмазова" Полянская отказалась выписывать направление хоть на какие-либо анализы, кроме сахарной кривой, которая даст результат только по сахару. Существует множество гормонов, отвечающих за функцию щитовидной железы, за общее состояние организма, эндокринолог занимается не только сахарным диабетом, есть и другие диагнозы. Я очень расстроена таким отношением. Сын-одиннадцатиклассник пропустит школу, чтобы сдать единственный анализ, который покажет только малую часть проблемы. Доктор Полянская А. А. всем своим видом выражала равнодушие и безразличие, 2 раза взяла в руки пискнувший телефон, толком не произвела осмотр.
Детский центр Алмазова-пр-кт Коломяжский, д. 21, корп. 2