Киденко Ольга Владимировна,врач узи - Санкт-Петербург
Врач УЗИ
5.5

Киденко Ольга Владимировна

Киденко Ольга Владимировна, Санкт-Петербург: врач узи, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (812) 317-76-09.

Обновлено 11.02.2020

Маяковская(1,2км)

Площадь Восстания(1,2км)
(812) 317-76-09

• 2003
    Днепропетровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Днепропетровская государственная медицинская академия (терапия)
    Харьковская медицинская академия последипломного образования (ультразвуковая диагностика)

• 2003
    участие в научно-практической конференции «Международные стандарты лечения и их внедрение в ежедневную практику врача внутренней медицины», г.Днепр
    обучение на курсе информации и стажировки «Основы допплерографии», г.Киев
    «Современная ультразвуковая диагностика в гинекологии», г.Киев
    участие в работе научного симпозиума с международным участием «Новейшие направления в ультразвуковой диагностике: эластография, ультразвуковое контрастное усиление, телерадиология», г.Трускавец
    участие в межрегиональной научно-практической конференции «Актуальные вопросы медицинской визуализации при острой травме», г.Днепр
    обучение на курсе информации и стажировки «Современная ультразвуковая диагностика заболеваний артерий и вен конечностей», г.Киев
    обучение на курсе информации и стажировки «Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики в уронефрологии», г.Киев
    «Практическое значение новых технологий ультразвуковой диагностики заболеваний сосудов, щитовидной железы и желудочно-кишечного тракта»
    обучение на курсе информации и стажировки «Избранные вопросы ультразвукового скрининга новорожденных», г.Киев
    обучение на курсе информации и стажировки «Актуальные вопросы ультразвуковой цереброангиологии», г.Киев
    «Цереброангиология: современные аспекты теоретических и практических вопросов», г.Киев
    «Актуальные вопросы УЗД почек и мочевого пузыря», г.Санкт-Петербург
    мастер-класс д.м.н. Иова А.С. по нейросонографии, г.Санкт-Петербург
    участие в Давиденковских чтениях (неврология), г.Санкт-Петербург
    «Актуальные вопросы УЗД заболеваний молочной железы и новообразований яичников»
    Ультразвуковая диагностика. Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И.Мечникова, г.Санкт-Петербург
    «Ультразвуковая ангиология и клиническое значение»

Киденко Ольга Владимировна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Делала УЗИ сосудов шеи и головы у Ольги Владимировны. Процедура прошла отлично. Очень понравилось. Внимательное, доброжелательное отношение (отсутствие раздражительности, что у врачей бывает), нужные комментарии по ходу обследования и развёрнутые ответы на все мои вопросы, на которые, по сути, она могла деликатно не отвечать. Спасибо ей огромное! После этой процедуры сразу стало всё ясно и поставили правильный диагноз. Своевременное обращение сделало своё дело. Рекомендую, и ещё раз рекомендую.
Не понравилось
Нет такого.
Киденко О. В.
Спасибо большое за отзыв! Мне очень приятно!
«Гранти-мед» на Рылеева - ул. Рылеева, д. 15, лит. А
В клинике "Гранти-Мед" мы делали ребенку нейросонографию в 2 месяца. Рекомендовали именно их, здесь оборудование новейшее и все условия созданы для обследования. Нам в роддоме показало наличие небольших кист в головном мозге и незрелость коры головного мозга, поскольку родились мы немного раньше предполагаемого срока, сказали, что нужно наблюдать. Принимала нас узист Ольга Владимировна Киденко. Очень хочу похвалить ее как действительно профессионала, успокоила. Смотрела действительно внимательно, благо, ребенок спал и не нервничал. Нейросонография у нас была хорошая, практически все кисты рассосались, что, безусловно, порадовало.
Киденко О. В.
Спасибо за положительный отзыв! Желаю здоровья всей Вашей семье!
«Гранти-мед» на Рылеева - ул. Рылеева, д. 15, лит. А