Кожевникова Анна Вячеславовна,детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт - Санкт-Петербург
Детский стоматолог
Стоматолог-ортодонт
3.3

Кожевникова Анна Вячеславовна

Кожевникова Анна Вячеславовна, Санкт-Петербург: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 24.10.2019

ул. Туристская, д. 24/42
Беговая(1,4км)
Старая Деревня(2,9км)

Комендантский проспект(3,0км)

Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ

"Система Дэймон: прошлое и настоящее". Куратор - Питер Ван Хиден.
    "МВТ основы философии и концепции механики лечения", Проценко Д.В. Санкт-Петербург
    Участница симпозиума по системе Damon. Санкт-Петербург
    Практический курс доктора Вихмана (Германия) "Брекет-система Incognito", Санкт-Петербург
    "Применение микроимплантов системы VectorTAS в ортодонтической практике для создания опоры" доктора Antonio Gracco, Санкт-Петербург

Кожевникова Анна Вячеславовна
Понравилось
Мне очень понравилась доктор Кожевникова Анна Вячеславовна. Она очень хорошо, вежливо мне все объяснила, все мне рассказала. Сама по себе она достаточно приятная женщина. Я приводила к ней шестилетнего ребенка и с ним она тоже хорошо общалась, дружелюбно, все время улыбалась. В общем-то она хороший специалист. Осмотр моему ребенку она тщательно провела и по итогу оказалось, что у нас все хорошо на данный момент, необходимо немного подождать. В принципе, вопросов или нареканий у меня к доктору нет. Только вот визит наш начался на полчаса позже, я так поняла потому, что Анна Вячеславовна занималась другим пациентом, но впоследствии она уделила нам достаточно времени. Поскольку у нас была только консультация, то она заняла порядка десяти минут. Я качеством обслуживания осталась полностью довольна. Обязательно посоветую такого специалиста к посещению. Создалось впечатление, что Анна Вячеславовна - это квалифицированный специалист, который понимает то, о чем он говорит.
Стоматология «Дентал-Студио» на Туристской - ул. Туристская, д. 24/42