Кальчева Любовь Дмитриевна,кардиолог, терапевт, функциональный диагност - Санкт-Петербург
Кардиолог
Терапевт
Функциональный диагност
6.5

Кальчева Любовь Дмитриевна

Кальчева Любовь Дмитриевна, Санкт-Петербург: кардиолог, терапевт, функциональный диагност, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 34 года, запись на приём ☎ (812) 407-19-31.

Обновлено 26.04.2021

• 2019 — н. в.
    Хеликс Кантемировский
    Врач кардиолог, терапевт

• 1987
    Оренбургский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (современные проблемы общественного здоровья и здравоохранения)
    Казанский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Казанский государственный медицинский университет (кардиология)
    Казанский государственный медицинский университет (организация контроля качества и объема оказания медицинской помощи в рамках программы обязательного страхования)
    Казанский государственный медицинский университет (экспертиза временной нетрудоспособности)
    Казанский государственный медицинский университет (терапия)

Кальчева Любовь Дмитриевна
Понравилось
Доктор очень вежливая, тщательно и внимательно проводит осмотр. Всё подробно объясняет и рассказывает. Назначила только нужное обследование и анализы. Я осталась очень довольна.
Лаборатория «Хеликс» на Кушелевской (Медицинский центр «Кантемировский»)
Большое спасибо за теплые слова в адрес нашего врача. Мы рады, что вы остались довольны приёмом врача и будем надеяться, что результаты назначенного обследования позволят составить результативный план лечения!
Лаборатория «Хеликс» на Кушелевской (Медицинский центр «Кантемировский»)-Кушелевская дорога, д. 7, корп. 5
Посетили врача Август 2020
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о враче. Любовь Дмитриевна показалась мне внимательным специалистом. Она вежливо и корректно общалась со мной. Все было сделано квалифицированно, без лишних слов, без задержек. Консультация началась без опозданий, даже раньше назначенного времени. Я приходила со своими результатами анализов, выписками, УЗИ. Врач все изучила и осмотрела меня. Она расписала лечение, все распечатала и отдала мне на руки. Все было четко и понятно.
Я первый раз была на консультации у Любови Дмитриевны. Выбрала специалиста по отзывам и решила записаться к ней. Не могу сказать точно, сколько продлилась консультация, но мне показалось, что примерно 25-30 минут. Мне кажется, можно было бы дольше, так как требуется время, чтобы заполнить информацию в компьютере. Если бы был пациент постарше, возможно, ему бы понадобилось больше времени. Так как я пришла подготовленной, мне хватило времени и мы успели обсудить все вопросы, но некоторым другим пациентам не помешали бы дополнительные 10-15 минут, чтобы не задерживать врача. В кабинете, в котором принимает специалист, нормальные условия. Я сидела на кушетке. Там было все необходимое: одноразовые предметы, средства гигиены и так далее. Об эффективности лечения пока что рано говорить, потому что я недавно была на консультации и с начала лечения прошло всего 2 дня. Надеюсь, что рекомендации врача помогут мне.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Кальчева Любовь Дмитриевна - единственный врач-терапевт в России, которая помогла моей маме. Моя мама стала жить, стала улыбаться, много двигаться, стала жизнерадостной. Давление нормализовалось. Уже год мама живет и не нарадуется. Огромное спасибо за профессионализм. Хотелось бы, чтобы побольше таких врачей было в нашей России!
Очень квалифицированный врач.
Точный адрес приема не установлен
Большое спасибо Людмиле Дмитриевне! Самый лучший терапевт! Ничего лишнего не назначает, всё только по делу! Много лет всей семьей только к ней!
Медицинский центр «Ликон Плюс»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим Вас за доверие и за оставленный отзыв.
Медицинский центр «Ликон Плюс»-пр-кт Чулман, д. 106
Была на приеме у врача Кальчевой. Очень понравилось. Очень внимательна, одним словом, специалист. Очень довольна приём. Мне помогла.
Медицинский центр «Ликон Плюс»
Большое спасибо за отзыв.