Мирошникова Наталия Валентиновна,психолог, психотерапевт - Санкт-Петербург
Психолог
Психотерапевт
7.7

Мирошникова Наталия Валентиновна

Мирошникова Наталия Валентиновна, Санкт-Петербург: психолог, психотерапевт, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (812) 407-17-42.

Обновлено 14.03.2021

Психиатрическая больница
    Психиатр

• 1986
  • 1987
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (психиатрия)
  • 1993
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (психиатрия)

Семейная терапия: системный подход
    Психиатрия

Мирошникова Наталия Валентиновна
Понравилось
Прекрасно развитая эмпатия. Легкость в общении (не слишком серьезно, но при этом понятно). Чувство юмора. Вежливость и обходительность.
Хожу к доктору Мирошниковой уже почти полгода. Посоветовали знакомые клинику, а психиатр данной клиники уже посоветовал психоаналитика Наталью Валентиновну для лечения невроза навязчивых состояний (или ОКР). Вначале думала, что психоанализ мне не очень подойдёт, но зато врач точно подошёл, и оказалось, что дело не в самом методе, а в том, насколько подходит специалист, насколько удалось сконнектиться. Наталья Валентиновна очень хорошо чувствует мои переживания, которые я не могу описать. Я разрешила себе испытывать злость, грусть, теперь мне не так стыдно за свои эмоции, я учусь их проявлять и принимать их в себе и в других. Ещё есть над чем работать, но жить уже стало приятнее, не так беспокойно и тревожно, даже иногда радостно.
Здравствуйте!
Большое спасибо за то, что нашли время для написания позитивного отзыва! Положительные эмоции довольных пациентов, хорошие результаты – это то, ради чего мы работаем! Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего врача.
С уважением, администрация клиники "Доктор САН".
Понравилось
Психотерапевт внимательный, вежливый, располагает к себе. Наталья Валентиновна быстро улавливает суть проблемы и чувствуется желание помочь пациенту разобраться с ней. Мои опасения по поводу незнакомого мне специалиста не оправдались. Собираюсь прийти к ней ещё.
Здравствуйте!
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе Наталии Валентиновны. Очень рады что вам все понравилось. При необходимости приходите, всегда рады Вас видеть.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Спасибо Наталии Валентиновне, работаем с ней уже третий месяц. За это врем я многое поняла, на многие вещи стала смотреть по другому, мне определенно стало лучше. Если вы ищете хорошего психотерапевта, то я рекомендую Наталию Валентиновну.
Здравствуйте!
Спасибо Вам за теплые слова и позитивную оценку работы нашего психотерапевта. Мы рады, что в лице Наталии Валентиновны Вы нашли специалиста, которому можете доверять, а также получаете ответы на все свои вопросы.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Консультация прошла успешно. Врач меня выслушала и предложила пути решения проблемы. В целом я с ней согласна, видно, что врач очень опытный и знает о чем говорит. Консультацией полностью довольна. Спасибо.
Здравствуйте!
Спасибо за положительный отзыв о нашем специалисте! Нам очень приятно и важно знать, что работа врачей нашей клиники не остается незамеченной. От всего сердца желаем здоровья Вам здоровья!
Да
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Понравилось, что доктор понимает, какой человек перед ним находится и говорит то, что может помочь конкретному человеку.
Не понравилось
Немного смутило ответвление в другую тему, ибо я не уловила к чему оно.
В целом все понравилось. Врач деликатно уточняет моменты, чтобы вникнуть в ситуацию. Не перебивает (что лично для меня было очень важно), не чувствуешь осуждение. После приема было некое чувство облегчения. Продолжу посещение специалиста.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас очень приятна и важна высокая оценка работы нашего доктора. Желаем Вам хорошего здоровья и всегда рады помочь!
С уважением, администрация клиники «Доктор САН».
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Врач высшей категории, видит пациента насквозь. Проникается всей душой и телом к проблеме.
Не понравилось
Сложно записаться несколько дней подряд.
Идите - и ваша проблема будет решена, как и моя!
Клиника «Доктор САН»
Обязательно передадим Ваш отзыв Наталии Валентиновне. Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего психотерапевта и всегда рады помочь!
Посетили врача Июль 2020
Наталья Валентиновна помогла мне раскрыться, поверить в себя и снова стать жизнерадостной. А попала я к ней случайно. Мне просто захотелось узнать, что думает профессионал о моих проблемах. Потому что общение со знакомым задело меня и поставило в полный тупик на грани с депрессией. Я продолжаю посещать доктора. И теперь я знаю на собственном опыте, что проблемы надо решать с теми, кто занимается этим профессионально!
Клиника «Доктор САН»
Здравствуйте, нам очень приятно, что Вы остались довольны консультациями доктора. Наталия Валентиновна действительно имеет большой опыт и индивидуально подходит к каждому пациенту. Благодарим Вас за отзыв и всегда рады помочь!
С уважением, клиника "Доктор САН".
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Индивидуальный подход доктора, доброжелательность, участие, заинтересованность в оказании помощи.
Хочется продолжить лечение.
Клиника «Доктор САН»
Мы рады, что Вам у нас понравилось. Спасибо за теплые слова и оценку профессионализма доктора.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Психотерапевт, который вселил в меня уверенность, что у меня все получится. Каждый сеанс проходит в атмосфере принятия и взаимопонимания. Нет страха делиться самым сокровенным, потому что видно, что доктор понимает меня. Видно, что у доктора большой жизненный опыт и правильный настрой. На каждом сеансе удаётся справляться с мучающими меня переживаниями и вопросами. Она помогла мне вернуться к самой себе и пересмотреть мою жизнь в правильном ключе. Я очень рада, что есть такие врачи, как Наталья Валентиновна.
Клиника «Доктор САН»
Здравствуйте! Спасибо за то, что выбрали клинику «Доктор САН», и положительный отзыв о нашем специалисте! Нам очень приятно и важно знать, что работа врачей нашего учреждения не остается незамеченной. Желаем Вам крепкого здоровья. С радостью ждем Вас при необходимости! С уважением, администрация клиники "Доктор САН"
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Приветливость, вежливость, быстрота принятия решений об используемых инструментов в терапии, четкий подход, атмосфера доверия и теплоты.
Не понравилось
Ничего.
Читает состояние по телу человека, подкрепляет это вашими же словами. Активно использует подходящие инструменты для нужного лечения. После первого приема осталось чувство восхищения от проделанной ею работы. За 20 минут нашла проблему, полчаса лечила, в конце сделали совместные выводы. Четко, быстро и качественно. Будем продолжать терапию. Прекрасный специалист.
Здравствуйте!
Спасибо Вам за приятный отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего врача. Мы рады, что от посещения клиники у Вас остались положительные эмоции. Берегите себя!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Долго выбирала психиатра. И в итоге обратилась к доктору Мирошниковой. Замечательный доктор, сразу поняла мою проблему, выписала лекарства, которые действительно работают. И она ещё является психотерапевтом, поэтому с ней дальше ведём работу. Результат видно и это самое главное. Работаем с ней уже почти 4 месяца.
Не понравилось
Цены в клинике н маленькие, но зато врачи профессионалы своего дела.
Очень приятный доктор, видно что с большим опытом. Используют разные методики лечения. Всегда мягко и корректно, но чтоб было все понятно скажет в чем дело. Отличный врач!
Здравствуйте!
Спасибо Вам за то, что Вы пользуетесь услугами нашей клиники, нам всегда приятно получить теплый отзыв о работе наших специалистов. С радостью передадим Наталии Валентиновне слова благодарности. Берегите себя!
С уважением, администрация клиники «Доктор САН»
Посетили врача Январь 2020
По совету знакомой решила сходить к Наталии Валентиновне на консультацию. На фоне постоянного стресса и бессонницы стала очень быстро выходить из себя по любому поводу. Вот это и заметила подруга. Конкретно по лечению. Внимательная к деталям психотерапевт. Видно, что женщина с большим жизненным опытом. Мою ситуацию поняла правильно. Совместно получилось разобраться в проблемах. Получила жизненно необходимые советы, которым неукоснительно следую до сих пор. Сейчас чувствую себя намного увереннее, в жизнь вернулись спокойствие и гармония.
Клиника «Доктор САН»
Благодарим Вас за подробный отзыв и добрые слова, непременно передадим их. Мы искренне рады, что Вы остались довольны консультациями Натальи Валентиновны!
Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь!
С уважением, клиника «Доктор САН»
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
В определенных моментах видно, что человек с опытом и говорит верные вещи, вероятно, знает, что и как лечить, но.
Не понравилось
Отношение. Сразу какая-то враждебность, грубые прерывания в разговоре, резкий тон, резкие вопросы, призыв говорить по существу и назвать проблему - проблема "не устроила", когда попыталась сформировать точнее, опять оборвали, из-за чего большей части я даже не смогла сказать. В итоге пришла на грани истерики, ушла в еще более худшем состоянии, как будто танком проехались. Заключения были сделаны вроде бы и адекватные, но все то же самое мне уже говорили другие врачи, только гораздо мягче подводя к этому.
Посетили врача Ноябрь 2019
Рада, что вовремя нашла такого грамотного и проницательного психотерапевта. Доктор помог разобраться с внутренними переживаниями, неуверенностью в себе. Работала с ней на протяжении двух месяцев, до того как почувствовала, что словно камень с души свалился. Наладились отношения в семье и на работе. Перестала зацикливаться на негативе. Сплю как ребенок, утром чувствую себя полной сил. Считаю, что жизненный опыт играет очень большую роль, а у нее он явно есть. И вообще очень открытый и позитивный человек, сразу располагает к себе.
Здравствуйте!
Спасибо Вам за теплые слова и позитивную оценку работы нашего специалиста. Мы рады, что в лице Натальи Валентиновны Вы нашли специалиста, которому можете доверять, а также получили ответы на все свои вопросы. Берегите себя!
С уважением, администрация клиники "Доктор САН"
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Доктор очень хорошая. Приём прошёл в атмосфере внимания с ее стороны. Она умеет деликатно задавать вопросы. Дискомфорта не почувствовал вообще. По моему состоянию все объяснила. Назначила препарат, дала чёткие рекомендации по приёму. Лечение даёт результат, мне стало намного лучше. Клиника тоже достойная, что немаловажно - чистая и уютная, без очередей и запахов.
Здравствуйте!
Большое спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлением о посещении нашей клиники. Очень рады, что Вы остались довольны работой Наталии Валентиновны. Берегите себя!
С уважением, администрация клиники "Доктор САН"