Волкова Ирина Сергеевна,гастроэнтеролог - Санкт-Петербург
Гастроэнтеролог
1.2
8.5

Волкова Ирина Сергеевна

Волкова Ирина Сергеевна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (812) 245-61-20.

Обновлено 02.07.2020

Проспект Просвещения(2,5км)
Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 1900₽ / на дом — от 3500₽
Гастроэнтеролог (онлайн) — от 1200₽
(812) 648-24-22
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2017 — 2019
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова
    Ординатор
  • 2019 — н. в.
    ООО ММЦ Медикал Он Груп Санкт-Петербург Юг
    Врач гастроэнтеролог

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (гастроэнтерология)

Образовательный мастер-класс «В ожидании здорового чуда: гастроэнтерологическая патология у беременных»
    Школа-семинар «Актуальные вопросы диагностики и лечения воспалительных заболеваний кишечника»
    Школа-семинар «Актуальные вопросы диагностики и лечения патологии гепатобилиарной системы»
    III Научно-практическая конференция с международным участием «Мультидисциплинарный подход в гастроэнтерологии»
    Научно-практическая конференция с международным участием «Белые ночи гастроэнтерологии: фокус на канцеропревенцию»

Волкова Ирина Сергеевна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Недавно посещала прекрасную клинику "Медикал он Груп". Обратиться именно сюда посоветовала знакомая, которая неоднократно получала здесь правильные рекомендации от лучших специалистов. Я обратилась к гастроэнтерологу Волковой И.С. Несмотря на молодой возраст специалиста, доктор очень четко отнеслась к моей проблеме, подобрала лечение, назначила необходимые анализы, а так же УЗИ. По завершению всех исследований мой диагноз подтвердился с точностью. Доктор составила план моего выздоровления. Я и по сей день принимаю препараты, но уже по большей степени для профилактики. Выражаю огромную благодарность доктору Волковой за моё выздоровление!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Все было вовремя, Волкова Ирина Сергеевна на все мои вопросы ответила, так что мне все понравилось. Врач провела мне консультацию и осмотр. Сейчас я сдал анализы по ее рекомендации и теперь жду результат. Возможно даже снова вернусь к ней, если не уеду в командировку по работе. Все было в разумных пределах, прием был достаточно быстрым, Ирина Сергеевна ответила на все мои вопросы. Я думаю, что с профессионализмом все у нее нормально. Допустим кто-то слушает доктора от начала и до конца, а кто-то имеет свое мнение. На данный момент я буду делать выводы только по результатам. Пока я всем доволен, возможно, если кому-то понадобится то и порекомендую Волкову.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Мне очень все понравилось, я буду еще ходить к Ирине Сергеевне, потому что мое лечение еще не окончено. В принципе, она все объяснила четко и понятно, мне понравилось. Я была один раз у врача, мне еще требуется пройти дообследование, и дальнейшее лечение, все в процессе. Врач меня осмотрела, пропальпировала живот. С собой я приносила результаты УЗИ, с которыми она ознакомилась. По моему мнению, доктор вежливая, отношение было доброжелательное, и доверие, как профессионал она вызывает у меня. Специалист дала мне рекомендации, все в письменном виде. Я посоветую этого доктора.
Я изначально пошла к дерматологу, который направил меня на УЗИ, и узист уже порекомендовал проконсультироваться у гастроэнтеролога. Я была недавно на приеме, еще сдаю анализы, наверное, мне будут корректировать лечение.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Чистота, приемлемые цены.
Не понравилось
Всё понравилось.
Волкова Ирина Сергеевна - прекрасный специалист. Всё очень подробно рассказала, объяснила. Лечение назначила, уверена, что она мне поможет. Мне уже стало немного лучше. Питание отладила, будем продолжать. Записалась к Ирине Сергеевне по рекомендации, и теперь я понимаю, что рекомендовали мне ее не зря. Теперь моя очередь рекомендовать, пишу свой отзыв о хорошем докторе, чтобы все знали. Она работает в очень хорошей клинике "Медикал Он Груп", чистой, красивой, с невысокими ценами. Вполне можно себе позволить сходить к хорошему врачу за небольшую плату. Чем бесплатно к тому, кто тебе не поможет.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Всем доброго времени суток. Хочу оставить этот отзыв сразу после приема у Ирины Сергеевны. Молодой, очень внимательный доктор, внимательно выслушала, пересмотрела все мои ранее сделанные обследования, объяснила... Расставила все по полочкам в моей голове, назначила обследования минимальные, чтобы совсем убедиться в поставленном мне диагнозе, назначила лечение (сейчас не смогу написать о пройденном лечении, потому что только сегодня у нее была, обязательно позже дополнительный отзыв). Я увидела в [...] страничку И. С. и она меня сразу привлекла своим энтузиазмом к работе! Поэтому я и пошла к этому доктору! Осталась очень довольна, я лечу свою проблему уже три года и только И. С. сказала, на что больше всего нужно мне обратить внимание, до этого мне просто приписывали таблетки, я их пропивала, а результата не было. Сейчас я осознаю, могла облегчить себе жизнь еще тогда, 3 года назад. Благодарю Вас, Ирина Сергеевна.
Не понравилось
Нет такого.
Моё сугубо мнение, что молодые специалисты более внимательные и у них другое отношение к пациентам, у них в глазах огонек, им хочется во всем разобраться и помочь.
Волкова И. С.
Большое спасибо за отзыв! Рада помочь!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Доктор Ирина Сергеевна дала мне полный объем информации по интересующим меня вопросам, объяснила возможные варианты развития моей проблемы, предложила лечение, провела осмотр и дала понять, что делать дальше. Я довольна приемом, потому что доктор Волкова - специалист высокого класса. До этого я со своей проблемой обращалась ко многим врачам-гастроэнтерологам, но никто точного диагноза мне так и не поставил. Только благодаря Ирине Сергеевне, мы нашли давно существующее у меня хроническое заболевание. Врач расписала мне нужную диету и рекомендации. Я очень довольна, что попала к такому специалисту. За долгое время течения моей болезни я впервые чувствую себя лучше. Очень большущая благодарность. И процветания клинике.
Посетили врачаАпрель 2020
Волкова Ирина Сергеевна — замечательный доктор, очень внимательная и грамотная! Правильно поставила диагноз, тщательно и индивидуально подобрала лечение, внимательно вела меня на протяжении всего курса! Язвенный колит, который сопровождался у меня острыми симптомами, перестал меня беспокоить благодаря обследованиям и квалификации Ирины Сергеевны. Теперь мне нужно чаще наблюдаться и больше времени уделять своему здоровью. Я хочу выразить доктору огромную благодарность и с уверенностью рекомендую ее своим близким! Я с первых дней лечения почувствовала облегчение состояния. Это врач, который любит свою профессию и знает свое дело. Спасибо вам!

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп»
Посетили врачаАпрель 2020
Приятным подарком ко дню рождения стало предложение от медцентра о бесплатном посещении любого врача. Я выбрала гастроэнтеролога и попала к Волковой Ирине Сергеевне. Прекрасный специалист и внимательный врач. Выслушав мои жалобы (а я страдаю уже несколько лет от проблем с кишечником), объяснила, почему нужны те или иные исследования. Изменила рекомендации, которых я придерживалась долгое время и, как оказалось, вредила своему здоровою неправильно подобранными препаратами. Сразу же почувствовала положительный эффект от новых рекомендаций. Изменилось качество моей жизни. Выражаю огромную благодарность этому врачу.
«Медикал Он Груп» на Карповке - наб. Реки Карповки, д. 20
25 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 марта 2020 — Начата проверка по запросу
25 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
25 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Был первый раз у доктора Волковой. Мне больше всего понравилось то, что сразу же чувствуется ее заинтересованность в пациенте и искренне желание помочь. Приём длился целый час, что больше регламента. Мне повезло, что после меня было свободное окно. За это время я узнал все о своём хроническом заболевании, которым страдаю уже больше 5 лет. Мне никогда так подробно все не объясняли. Я очень приятно удивлен! Теперь мне будет легче справиться с болезнью. Буду приходить к доктору ещё и всем советую ее как грамотного и заинтересованного специалиста!
Волкова И. С.
Спасибо большое за отзыв! Всего вам хорошего
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Обратилась в клинику на Ветеранов к врачу-гастроэнтерологу Волковой Ирине Сергеевне. Врача порекомендовали знакомые, как очень хорошего и квалифицированного врача. После приема пищи появились сильные боли в животе. Была проведена консультация, осмотр и назначены лабораторные исследования. Грамотное отношение, подробно мне всё изложила. Записала на визит на следующий прием. На первом приеме был поставлен предварительный диагноз, впоследствии он подтвердился. Лечение начала, поэтому чувствую себя уже намного лучше. Буду обращаться и советовать другим. Большое спасибо за все!
Волкова И. С.
Спасибо вам за отзыв! Рада помочь :)
Посетили врачаЯнварь 2020
Спасибо доктору Волковой Ирине Сергеевне. Небольшие боли в организме на самом деле отравляют жизнь и очень приятно, что специалисты обращают внимание на малейшие симптомы и неприятные ощущения и реально помогают. Ирина Сергеевна выслушала меня внимательно на приеме и направила на дополнительные анализы, которые я тут же и прошла. После чего мне было выписано назначение. Я получила очень хорошие рекомендации и точное разъяснение моей проблемы, что мне очень понравилось. Благодарна врачу, что она уделила мне столько времени и точно определила диагноз. Самочувствие улучшилось.
Спасибо за отзыв! :) Очень приятно
«Медикал Он Груп» на Карповке - наб. Реки Карповки, д. 20
Понравилось
Ирина Сергеевна очень внимательный и заинтересованный специалист. Располагает к себе. Я обращалась к другим врачам, но только Ирина Сергеевна помогла мне найти истинную причину моего заболевания. За неделю мы нашли этиологию заболевания, которое длилось полтора года. Помимо приема, врач разбирался в заболевании и в другое время. И готовился к повторным приемам. Не было лишних назначений, дорогих лекарств, все по делу. Очень внимательно рассказывала и поясняла результаты исследований и варианты лечения и т. д. Большое спасибо.
«Медикал Он Груп» на Карповке
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
«Медикал Он Груп» на Карповке - наб. Реки Карповки, д. 20
Понравилось
Ирина Сергеевна очень чуткий и внимательный врач. Благодаря её профессионализму, я вовремя узнал о дегенеративных процессах в моей печени. У меня довольно редкое заболевание и меня поразило, как Ирина Сергеевна была хорошо осведомлена о нём. Я сдал необходимые анализы, по результатам которых был составлен подробный план действий. Еще один приятный момент состоял в том, что даже в нерабочее время Ирина писала мне на почту различные рекомендации, полезную информацию (по моей болезни), проявляла озабоченность моей проблемой. Я очень рад, что судьба направила меня именно к ней.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52
Понравилось
Случайно попал на приём к данному специалисту. Изначально подумал: "Уж слишком молодой врач, наверное, мало опыта". Более чем уверен, так думают многие из нас. И это нормально, мы (пациенты) хотим получать квалифицированную помощь от специалистов. Ирина Сергеевна ещё молодой, но я уверен, хороший специалист. Как выяснилось, учёба в медицинском ВУЗе плюс ординатура, это 8 лет жизни (!) человек отдаёт, чтобы стать врачом. У меня теперь язык не поворачивается сказать, что у человека мало опыта. На приёме она мне всё доходчиво объяснила и разъяснила, видно, что человек подходит к делу с энтузиазмом и с истинным желанием помочь. Рассказала, какие анализы сдаём, какие обследования делаем, для чего это нужно. На фоне полученных результатов было прописано лечение, которое мне уже помогает и улучшает моё настроение!
Волкова И. С.
Спасибо за доверие! Всего вам хорршего! :)
«Медикал Он Груп» на Карповке - наб. Реки Карповки, д. 20
Понравилось
Благодарю Ирину Сергеевну Волкову за информативные и полезные рекомендации и хороший прием. Ирина Сергеевна поняла мою проблему и выписала мне хорошие средства для лечения. Доктор назначила мне анализы, которые я тут же сдала (очень удобно, что в клинике можно быстро пройти необходимое обследование). Весь медицинский персонал клиники вежливый и обходительный с пациентами. Создают приятную и комфортную атмосферу, за что им огромное спасибо. Для меня лично поход в клинику - это не самое приятное, но когда ты приходишь в атмосферу, где тебя окружают теплом и заботой, становится немножко легче. Спасибо всем большое.
Рада помочь! Спасибо за отзыв! 🙂