Михеева Юлия Вадимовна,онколог - Санкт-Петербург
6.8
9.3

Михеева Юлия Вадимовна

Кандидат наук

Михеева Юлия Вадимовна, Санкт-Петербург: онколог, 63 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 12 лет.

Обновлено 26.01.2021

наб. р. Фонтанки, д. 154
Балтийская(1,4км)
Нарвская(1,7км)

Технологический институт(2,0км)

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)

• 2009 — 2013

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
    Аспирантура

Основы здравоохранения

Медицинские ассоциации

• European Society for Medical Oncology (ESMO)
  • Ассоциация онкологов России
  • Ассоциация онкологов России
  • Российское общество клинической онкологии
  • American Society of clinical oncology

Михеева Юлия Вадимовна
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Отзывчивость, оперативное решение вопроса.
Юлия Вадимовна, благодарю Вас за поддержку, за внимание и решение вопроса по мере возможности! Так случилось, что моей мамы уже нет... Низкодифференцированная аденокарцинома желудка, 4 ст. Слишком поздно с Вами познакомились. Но на тот период, что была возможность с Вами вести совместное лечение, наша семья окрепла духом, поверила в жизнь, и на наших лицах появилась улыбка. Мы чувствовали Вашу поддержку и получали ответы на возникающие вопросы! Очень мало кого из врачей встретили на этом пути неравнодушных, ведь как и больному, так и близким нужна поддержка. А она была с Вашей стороны! Желаю излечения пациентам! С уважением, Инна М., Ставропольский край.
Посетили врачаМарт 2020
Юлия Вадимовна, от всей нашей семьи благодарим Вас! Спасибо Вам за то, что наш папа сейчас здоров. За Вашу компетентность, неравнодушие, внимательность, душевность, отзывчивость. Мы теперь знаем, что есть врачи, к которым можно обратиться за помощью в сложную минуту и получить максимум возможной помощи. Спасибо! Будьте здоровы! И пусть у Вас всё будет хорошо!
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154
Понравилось
Выражаем огромную благодарность Юлии Вадимовне от всей нашей семьи. Мы благодарим за ваши знания, работу, и отдельная большая благодарность за ваше отношение к пациентам. На момент обращения к вам мы были в отчаянии и не ожидали ничего хорошего, честно говоря, ну буквально в течение двух месяцев ситуация изменилась в противоположную сторону. Вы вернули радость и надежду всей нашей семье, мы поверили в медицину, врачей, поверили просто в чудо. Я всегда буду рекомендовать вас и вашу клинику тем, кто столкнется с такой бедой. С огромной признательностью и пожеланиями благополучия во всем, семья Жигалиной Лилии Евгеньевны.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Огромное Спасибо Юлии Вадимовне за ее профессиональный подход, терпение, индивидуальный подход к лечению. Юлия Вадимовна - не только отличный специалист, но и замечательный человек. Я проходила лечение с апреля по декабрь, и очень необходимо было чувствовать поддержку доктора.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
В первую очередь хочется сказать огромное спасибо за поддержку! Это очень важно для пациентов с онкологией. У моего супруга онкология, лечимся почти 2 года... Но нам никогда не везло с врачами. Только сухие назначения, обследования. Никаких бесед, разговоров, объяснений. Хуже нет, когда такое отношение. И как же мы рады и благодарны судьбе, что нашли такого специалиста, как Юлия Вадимовна! Все рассказала, назначила обследования. Все быстро. И даже не так теперь страшно. И не осталось никаких вопросов и сомнений в назначениях. Всегда на связи, если какие-то вопросы. Очень жаль, что раньше не встретили ее!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Я очень благодарна Юле Вадимовне за хорошее отношение к больным, за отзывчивость и за профессионализм. Я знакома с ней 2 года и очень довольна её работай. Огромное ей спасибо за всё! 🌷
Посетили врачаНоябрь 2020
Добрый день! Хочу выразить сердечную благодарность Михеевой Юлии Вадимовне. Спасибо за внимательное отношение, чуткость и заботу. Юлия Вадимовна обладает замечательными профессиональными качествами, отзывчивый, грамотный доктор и душевный человек. Спасибо Вам, за ваш нелёгкий труд! С уважением, Смиркина Наталия Павловна.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Прекрасный врач, очень чуткий и понимающий! Не оставила нас в беде в сложное время! Лечение провела на отлично, дала рекомендации по дальнейшей тактике лечения! Помогла получить по ОМС дорогостоящий препарат, о котором и мечтать не могли. Низкий поклон таким специалистам! Бесконечная наша благодарность Вам, Юлия Вадимовна! Успехов и процветания!
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154
29 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 октября 2020 — Начата проверка по запросу
29 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Понравилась высококвалифицированность медперсонала и врачей Петербургской клиники имени Пирогова!
Я очень рада, что попала именно в эту клинику и именно к врачу-онкологу Михеевой Юлии Владимировне! Это замечательный, знающий врач-онколог. Она внимательная и человечная, способная понять все происходящие проблемы. Всегда поддержит и успокоит, что очень важно при таком заболевании! Очень правильно назначает лечение, если что-то идёт не так, всегда проконтролирует и пересмотрит лечение! Огромное спасибо вам, Юлия Владимировна, вы доктор с большой буквы! С уважением, Пугачева Татьяна Ивановна.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154
30 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 октября 2020 — Начата проверка по запросу
30 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаСентябрь 2020
Огромное человеческое спасибо Юлии Вадимовне и ее коллегам за бесценный труд, здоровья вам и успехов в работе!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Вовлеченность, опыт, знания, внимание.
Под чутким руководством Юлии Вадимовны и ее коллег (Джелялов Э. С. и Анохина Е. М.) проходил 2 курса химиотерапии в клинике высоких медицинских технологий на Фонтанке, первый частично, второй полностью. Назначенное лечение в итоге принесло желаемый эффект, к операции подошел с требуемым результатом. Химиотерапия - очень сложное и непредсказуемое лечение, но благодаря Юлии Вадимовне, ее знаниям, уверенности и отношению к пациентам я перенес его с оптимизмом и верой в победу. Кто проходил - тот понимает, о чем я пишу, и почему это важно. В целом, в отделении онкологии КВМТ, на мой взгляд, очень продуманный механизм принятия решений, и профессионализм врачей не позволяет сомневаться в успехе лечения.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Юлии Вадимовне за лечение моего дедушки! Нашей семье действительно очень повезло, что мы попали на лечение именно к Вам! Вы настоящий профессионал своего дела, врач с большой буквы, замечательный и отзывчивый человек! Благодаря Вам и Вашему труду мой дедушка живет! Безумно благодарна Вам, что Вы всегда на связи (даже в свой отпуск), всегда ответите на все вопросы, расскажите, объясните и поясните (иногда и по несколько раз). Отдельное спасибо за Ваше терпение!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Внимание и профессионализм.
Когда осенью 2019 года мне поставили страшный диагноз и врачи города, и области от меня открестились, мне тогда очень повезло, потому что я попала в Питерскую клинику им. Пирогова, где работают настоящие знатоки своего дела, отличные хирурги и доктора, один из которых - Михеева Юлия Вадимовна. Замечательный, знающий врач-онколог. Внимательный и чуткий человек, способный проникнуться твоими проблемами, человек, который поддержит, успокоит и поймёт, что очень важно при любом заболевании, а при онкологии особенно. Огромное спасибо Вам, уважаемая Юлия Вадимовна! Доктор с большой буквы!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Профессиональное, внимательное, чуткое и уважительное отношение к пациентам доктора Михеевой Юлии Вадимовны. Каждое посещение добавляет оптимизма, что важно в нашем случае. Несмотря на плотный рабочий график, Юлия Вадимовна находит время для ответа на все возникающие у пациентов вопросы. Хоть и юная, но уже профессионал, доктор. С уважением, С. Г. Знаменский.
Нормальная клиника. Отличное отделение. Доброжелательный и профессиональный подход к пациентам, как докторов, так и среднего/младшего персонала!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Юлия Вадимовна - замечательный специалист, отличный психолог и очень хороший человек. Химиотерапия - это очень сложное и тяжелое лечение, но Юлия Вадимовна ставит задачу не только излечить пациента, но и поддержать его на всех этапах. Для меня ее поддержка иногда эффективнее лечения. Спасибо, что вы со мной! Маргарита С.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Удивительный человек, искренне обожаемый мной. Очень компетентная, уверенная, что немаловажно для неуверенных пациентов. Всегда готова прийти на помощь. На связи 24/7.
Замечательный доктор. Даже после лечения всегда на связи. Это очень важно для пациентов из регионов. Всегда поддержит, если нужно, то умеет привести в порядок нервы пациента и настроить на нужный лад. Просто умничка.
Посетили врачаЯнварь 2019
В нелёгкое для меня время мне повезло встретить мудрого (несмотря на молодость) и чуткого специалиста. Речь идёт о Михеевой Юлии Вадимовне. Благодаря её блестящей профессиональной подготовке и владению современными методами лечения я жива и радуюсь жизни. Внимательный и отзывчивый специалист. На все вопросы всегда даст понятный ответ. Это огромное счастье, что такой компетентный и талантливый человек работает там, где очень нужен. Я искренне благодарна Юлии Вадимовне за терпение, моральную поддержку и за качественное лечение, которые поставили меня на путь выздоровления. Успехов Вам, доктор! С уважением, Сичкарук Елена.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Юлия Вадимовна - отличный специалист! Рабочая "лошадка", хрупкая снаружи, но очень сильная внутри!
Я ещё нахожусь на лечении у Юлии Вадимовна, очень грамотно назначена химиотерапия! Нам, пациентам, "слабины" не даёт, в хорошем понимании этого слова, как говорится, "кнутом и пряником", но с таким врагом, как рак по-другому нельзя! Лечение у Юлии Вадимовны дало очень положительный результат, всегда внимательна к пациенту, на связи в любое время, даже в отпуске, я благодарна богу, вселенной, судьбе, что попала именно к Юлии Вадимивне! Спасибо вам, Юлия Вадимовна, за ваш труд, побольше бы таких специалистов! Если вдруг вас постигла эта хворь, не думайте, не сомневайтесь, только к Юлии Вадимовне на Фонтанку, 154!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
[...].
Это врач, который живёт не для себя, а для нас, пациентов, используя свои знания, опыт, настраивая на успех. Я благодарен за назначенный мне курс лечения и отношения как врача и человека...
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Очень грамотный специалист, чуткий человек, хрупкая внешне и очень сильная внутри.
С первой встречи дала подробный расклад о ходе лечения, разъяснила все до мелочей и при этом была на связи в любое время, так как мы прилетели на лечение из Сочи. Побольше бы таких грамотных и квалифицированных специалистов! Так как для людей, столкнувшихся с онкологией, на мой взгляд, хороший врач это верный путь к выздоровлению!
Михеева Ю. В.
Благодарю за высокую оценку.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Доброго времени суток! Хочу выразить искреннюю благодарность Михеевой Юлии Вадимовне за профессионализм, за человеческое доброе отношение к каждому пациенту. В сложной ситуации, в которой я оказался, Юлия Вадимовна проявляет себя как высококвалифицированный специалист, которая всегда уважительна и добра, что очень важно для пациентов, сталкивающихся с онкологическими заболеваниями. Хочу пожелать Юлии Вадимовне крепкого здоровья за Ваш труд и доброе сердце. С уважением и низким поклоном, Базаров Олег Юрьевич.
Спасибо.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность замечательному врачу-онкологу "Клиники Пирогова" Михеевой Юлии Вадимовне! Благодаря её труду, вниманию и заботе, я продолжаю жить. Отдельно хочу отметить доброжелательность и отзывчивость данного доктора. Юлия Вадимовна всегда старается оперативно помочь и быть на связи со своими пациентами, всегда подробно все расскажет и ответит на все интересующие вопросы. Большое человеческое спасибо доктору от меня, моих родных и близких! Серов Вадим Владимирович. 31.05.2020 года
Спасибо за отзыв!
Посетили врачаМай 2020
В "Клинику Пирогова" я попала в 2019 году после лечения в Онкологическом центре в п. Песочное. Впечатление при сравнении - день и ночь. Равнодушие, безразличие и просто хамское отношение к пациентам. Первый же визит в "Клинику Пирогова" перевернул все мое представление, я даже не думала, что так бывает. По счастью, я попала к доктору Михеевой Юлии Вадимовне. Да, это доктор с большой буквы. Заботливое отношение к пациентам, она всегда говорит пациентам: "Не тратьте свои силы и время, пришлите информацию мне на телефон". На личном приеме - полная информация о процессе лечения. Да, это доктор молодой, но ее заинтересованность в профессии и желание быть нужной пациентам видны на каждом приеме. И еще хочу сказать: вся атмосфера доброжелательности и полной отдачи врачей видна во всем онкологическом отделении. В заключении хочу сказать только одно: я рекомендую пациентам, попавшим в такую трудную ситуацию со здоровьем обращаться к этому доктору - Михеевой Юлии Вадимовне. Разочарований в лечении не будет, я уверена, что все, что в ее силах - она сделает. А Вам, Юлия Вадимовна, я желаю, конечно, здоровья, успехов в карьерном росте и спокойных, тоже доброжелательных пациентов. Спасибо Вам за все.
Михеева Ю. В.
Спасибо за высокую оценку!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Профессионализм, внимание к пациенту, доброта.
Не понравилось
Нет негативных впечатлений.
Я попала к Михеевой Юлии Вадимовне в феврале 2020 года, проходя лечение в Клинике высоких медицинских технологий на Фонтанке, 154. С первой же встречи Юлия Вадимовна произвела на меня приятнейшее впечатление своей добротой и вниманием ко мне, как пациентке. Она подробным образом рассказала мне, как будет проходить моё лечение, к чему готовиться, какие могут возникнуть трудности и т. д. Развёрнуто ответила на все мои вопросы. После первой встречи я ушла от Юлии Вадимовны в поднятом расположении духа, т. к. во мне проснулась уверенность, что со мной всё будет хорошо, а это немаловажно для онкобольных. В течение лечения Юлия Вадимовна проявляла ко мне бережный, профессиональный подход и внимательное отношение. Каждый раз при проведении процедуры ХТ, она общалась со мной до и после, расспрашивала о моих ощущениях, давала врачебные рекомендации и всячески помогала мне не только в вопросах медицинских, но и поддерживая меня своим позитивным настроем. Мои ощущения от лечения у Юлии Вадимовны таковы: если вы попали к ней, то можете быть спокойны по поводу профессионального подхода и внимательного отношения к себе как пациенту. С чистым сердцем могу порекомендовать Юлию Вадимовну, как врача. Хочу выразить свою огромную благодарность Юлии Вадимовне за лечение, помощь, за отношение! Юлия Вадимовна, желаю Вам всяческих благ, обязательно - здоровья, и много благодарных пациентов! Спасибо! С уважением, Ирина С.
Спасибо)
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Пациенты, которые чувствуют, что попали в руки хорошему врачу, обеспокоенному их судьбой, идут на поправку гораздо быстрее!
Хочу выразить огромную благодарность доктору химиотерапевту Михеевой Юлии Вадимовне за профессионализм, за человеческое отношение, за умение слышать пациента, за чуткость и внимание, в нынешнее время это уже стало, к сожалению, редким явлением в медицине, за доброжелательность и отзывчивость, за терпение и неравнодушие, несмотря ни на что! Ваша пациентка, г. Калининград.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154
Понравилось
Спасибо большое за понимание и отношение врачей, а именно Михеевой Ю. В.. Она вовремя отреагировала на мое настроение и не дала мне бросить лечение. Эффект положительный! Очень квалифицированный персонал! На первый взгляд может показаться, что специалист молодой и мало опыта, но это только первое впечатление! Очень поддерживают морально и позволяют пройти обследования бесплатно, что очень важно при таком диагнозе!
Не понравилось
Все понравилось.
Правильно подобранное лечение дали положительный результат! Спасибо!
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154
Понравилось
Благодарю за чуткое отношение к своим пациентам, обратную связь, оперативность действий, поддержку(что немаловажно в работе с онкологическими больными). Высококвалифицированный врач, который знает свое дело!
Не понравилось
Такого нет.
Хочу искренне поблагодарить Ю. В. Лечился мой отец, которого, к сожалению, сейчас нет в живых. Так же передаю слова благодарности от него, которые он не успел передать! Был приятно удивлен сервисом и качеством услуг. Рекомендую! Хочу пожелать успехов и процветания в вашем нелегком деле!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Профессионализм, внимание, готовность ответить на любой вопрос, доброжелательность, отзывчивость.
Юлия Вадимовна - прекрасный химиотерапевт. Уже год лечу рак желудка. Юлия Вадимовна подробно отвечает на все вопросы, для меня это важно. Всегда на связи, можно позвонить или написать, если есть такая необходимость. Благодаря назначенному лечению моя опухоль сильно уменьшилась в размерах, силы возвращаются, чувствую себя очень хорошо, уверена, что с болезнью справимся. Я очень ей благодарна. Рекомендую.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Юлия Вадимовна - очень внимательный врач, знающий свое дело и понимающий, что от ее знания и опыта зависит успех лечения очень серьезных заболеваний. Хорошо знает современную ситуацию и возможности лечения, владеет новейшими медицинскими технологиями. В общении располагает к себе, создается уверенное впечатление, что попал к грамотному специалисту, а также порядочному и неравнодушному человеку.
Большое спасибо клинике им. Пирогова. Где работают такие замечательные специалисты, как Михеева Юлия Вадимовна.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154
Понравилось
Доброжелательность, чуткость, отзывчивость, внимание и понимание. Профессионализм.
Так случилось, что о своём диагнозе я узнала сразу после рождения долгожданного ребёнка. Состояние, в котором пребывала, не описать. Очень рада, что попала в руки Юлии Вадимовны! После уточняющей диагностики врач подробно рассказала мне о состоянии моего здоровья, о плане лечения, ответила на все мои, порой может быть и глупые, вопросы. На протяжении всего лечения Юлия Вадимовна была со мной на связи, и можно было задать любой, возникающий в процессе лечения, вопрос и решить любую проблему! Хочется сказать огромное человеческое спасибо Юлии Вадимовне и ее коллегам за бесценный труд, за спасение наших жизней, за возможность быть рядом со своими любимыми, родными и близкими людьми! Вы - наши земные ангелы-хранители! Здоровья вам на долгие-долгие годы!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Рекомендую. Внимание, ответственный подход, профессионализм.
Не понравилось
Все замечательно.
Большое спасибо Юлии Вадимовне за ее труд. За внимание и профессиональный подход к работе. Ваши чуткость и ответственность дают пациентам уверенность в победе над болезнью. Я благодарен случаю, что попал на лечение именно к Вам, доктору, который вкладывает в свою профессию всю душу. Вы всегда на связи. Для нас (больных) нет не приемных часов и выходных. Счастья и успехов во всем, дорогой наш доктор. Благодарный пациент, Бусаров В.
Михеева Ю. В.
Благодарю за высокую оценку)
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Добрый день, в феврале 2020 г. мне был поставлен достаточно редкий диагноз - беспигментная меланома. Было проведено очень тщательное обследование, в результате которого была назначена таргетная терапия. Буквально уже после первого курса я стала чувствовать себя намного лучше. Сейчас я продолжаю лечение и с каждым днем мои силы возвращаются! И за всё это я от всей души благодарю замечательного врача Михееву Юлию Вадимовну! Спасибо Вам за приятное общение, чуткое отношение и подбор правильного лечения! А особенно за то, что Вы сами искренне верите в наше выздоровление!
Грамотный, приятный, позитивный доктор! Рекомендую!
Спасибо) Вместе мы сила!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Всем доброго времени суток. С середины февраля месяца моя тёща находится на лечении в клинике Н. И. Пирогова на Фонтанке, на онкологическом отделении, с диагнозом - беспигментная меланома. Её лечащим доктором является Михеева Юлия Вадимовна. Я могу отметить: внимательность данного доктора к работе, тщательность проведения обследования, грамотное корректирование лечения, достаточно искреннее и сочувственное отношение к каждому пациенту, находящемуся на лечении.
Желаю профессиональных успехов. Рекомендую!
Спасибо!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Юлия Вадимовна очень внимательный, добрый, отзывчивый доктор! Всегда готова помочь, дарящая здоровье, веру и надежду, профессионал своего дела! А это очень много значит! Работа врачом - великий труд, а тем более с тяжелыми, капризными, несговорчивыми пациентами, Юлия Вадимовна находит подход к каждому. Хотелось бы видеть в этой бесценной профессии побольше таких врачей! Прохожу иммунотерапию и надеюсь только на лучшее! Хочется пожелать Юлии Вадимовне дальнейших профессиональных успехов, процветания и благополучия!
Благодарю)
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Добрый день! Юлия Вадимовна хороший химиотерапевт! Знает на отлично свое дело, лечение было поставлено по всем нормативам! На все интересующие вопросы были получены ответы! Отзывчивый и хороший доктор! Всем пациентам уделяет время (а у нее их очень много). Ваша клиника отличная и команда профессионалов!
Советую Юлию Вадимовну! Хорошее отношение к пациентам. Она знает свое дело и любит свою работу! Хотя нас очень у нее много, но всем время находит! С уважением, Екатерина Витальевна К.
Спасибо!
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154
Понравилось
Безмерно благодарен Юлии Вадимовне Михеевой за высочайший профессионализм и достойнейшие человеческие качества. Всегда на связи с пациентами, даже вне стационара! Всегда можно обратиться за консультацией, несмотря на то, что в день она принимает невероятное количество пациентов. На лечении нахожусь уже полгода по поводу рака желудка. Когда нас лечат такие врачи, нет сомнения в положительном результате лечения. С глубочайшим уважением и низким поклоном, Торопов В. А.
Михеева Ю. В.
Благодарю Вас за теплые слова! Уверена вместе мы сможем победить!
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154
Понравилось
Благодарю Юлию Вадимовну - врача, который лечит моего родственника. Она очень внимательный и грамотный специалист. Никогда не откажет в консультации даже по телефону. Когда сталкиваешься с таким заболеванием, как онкология, становится безумно страшно, и очень радует, что есть такие врачи, которые не просто назначат лечение, но еще и все объяснят, расскажут, успокоят. Большое Вам спасибо, доктор!
Михеева Ю. В.
Спасибо за положительный отзыв!
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154
Понравилось
Хочу от души поблагодарить замечательного человека и доктора Юлию Вадимовну. Наблюдаюсь у неё с 2017 года в Саратове в онкодиспансере. Но так случилось, что она переехала в Санкт-Петербург. Я не раздумывая решила продолжить лечение у неё в Питере в клинике им. Пирогова. Она меня не только приняла, но и очень грамотно и квалифицированно построила дальнейшее лечение (а это очень важно на определенном этапе). Она - доктор с большой буквы. Низкий Вам поклон, Юлия Вадимовна, не могу даже подобрать слава благодарности, они безграничны. Это грамотный, вежливый, внимательный молодой доктор. Очень рекомендую. Спасибо Вам.
Не понравилось
Очень понравилось.
Морозова Т.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154
Понравилось
Юлия Вадимовна - отличный врач, умеет правильно подбирать слова к пациенту с онкозаболеванием. Ограничила от назначенных ненужных обследований, назначенных в «местном» онкодиспансере. Лечение проходим уже белее полугода, Юлия Вадимовна всегда на связи, в отличии от многих врачей, она не против звонков на личный телефон во время лечения. Бывают разные вопросы, вводящие в панику, которые легко разрешаются в первые секунды консультации. Мы счастливы, что попали именно к этому химиотерапевту, было с чем сравнить.
Не понравилось
Жаль, что Юлия Вадимовна принимает один день в неделю.
Михеева Ю. В.
Спасибо за отзыв, в ближайшее время дни приема будут увеличены)
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154
Понравилось
Доктор Михеева Ю.В. от Бога. Она подарила мне жизнь. Очень грамотная, внимательная и сердечная. Главное, что она специалист высшего класса. Однажды, совсем потеряв надежду, попала к ней и сегодня с благодарностью пишу эти строки. Дай Бог Вам, Юлия Вадимовна, здоровья и счастья. С благодарностью, Ваша Градова Ольга.
Михеева Ю. В.
СПАСИБО, Ольга Владимировна! ЗДОРОВЬЯ Вам) Я всегда на связи)
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154
Наблюдаюсь у врача Михеевой Ю.В. Очень грамотный специалист. Недавно защитила кандидатскую. С чем поздравляю. Жалко, конечно, что Михеева Ю.В. не принимает, как гинеколог. Сейчас Юлия Владимировна работает в отделении химиотерапии, очень грамотный специалист. Всем, у кого проблемы со здоровьем, рекомендую. Юлии Владимировне желаю здоровья и больших успехов в работе!
Онкологический диспансер Смирновское ущелье - Смирновское ущелье, д. 1
Наблюдаюсь с марта 2016 года, прекрасный человек и врач. Всегда приветлива. Выслушает, посоветует. Спасибо за доброжелательность, чуткость, внимание. Всего самого доброго такому специалисту.
Очень грамотная, доброжелательная, чуткая! Стояла на учёте по беременности у неё в 10 поликлинике. После переезда пришлось встать в другую поликлинику. После вылечила эрозию у Юлии Вадимовны! Всегда можно обратится с любым вопросом по поводу женского здоровья!
Наблюдаюсь у Михеевой Юлии Вадимовны в онкодиспансере с 2015 года. Грамотный и внимательный врач-гинеколог и замечательный человек! Благодаря Юлии Вадимовне, правильно были диагностированы опухолевые образования и вовремя проведены операции по их удалению. Огромное спасибо этому доктору.
Наблюдаюсь у этого врача после операции (РТМ). Всё устраивает. Грамотный специалист и очень вежливый человек. Ни одного грубого слова от неё не слышала, только грамотные рекомендации и слова поддержки. Доктор молодой, но большая умница. Спасибо ей за всё.
Юлия Вадимовна, большое спасибо за чуткое и внимательное отношение к клиентам, за профессионализм, за умение вести диалог с больными. Молодой, грамотный врач с большой буквы. Удачи Вам и здоровья!
Наблюдаюсь у Юлии Вадимовны постоянно. Замечательный человек и внимательный, чуткий профессионал своего дела. Доктор в курсе всех последних методов и исследований мирового уровня.
Очень хороший и грамотный врач, может выслушать и дать дельные рекомендации!
Понравилось
Понравилось.
Не понравилось
Была на приёме 20.07.16. Очень понравилась: не спеша, грамотно и даже душевно! К тому же очень приятная, обаятельная, молодая женщина. Очень рекомендую. Год лечили, а точнее, "залечивали" в "Авесте", возможно, даже от того, чего не было. Это отдельная тема. Теперь, надеюсь, всё будет по-другому.
Была у нее в онкодиспансере на приеме в 2014 году. Сделала все, что необходимо, внимательно все мои документы изучила (мне была проведена операция по поводу РМЖ, а матку с яичниками оставили). Гинекологи, которые не хотят работать с такими больными как я, настаивали вот уже 5 лет мне все удалить - нет органов, нет проблем. Спасибо Юлии Вадимовне, она понимает, что даже не совсем молодой женщине нужны все органы и нужно просто наблюдаться. У меня был осмотр бережный, врач сразу провела кольпоскопию, рекомендации дала. На следующий год Юлии Вадимовны не было, так вот пришлось пройти осмотр у другого доктора - называется, почувствуйте разницу. Юлия Вадимовна и как специалист хороший, грамотный, и как человек хороший. Буду однозначно наблюдаться у этого доктора, доверяю ей, рада, что попала к ней на прием. Очень довольна специалистом, рекомендую.
Была на приёме у неё в 2015 году. Решила, провериться перед ребёночком. Разговаривает грубо! Поставила диагноз - папилломы у меня, сказала, беременеть нельзя: "Вот придёшь через неделю, мы тебе вырежем" (хотя анализа не брала). В выписке одни знаки вопросов. Пошла к другому доктору, оказалось, что у меня эрозия, и всё.
Михеева Ю. В.
Уважаемый гость! Вам был поставлен предварительный диагноз, для подтверждения или опровержения которого необходимо было провести дополнительные исследования. Очень рада, что диагноз не подтвердился. Желаю Вам здоровья и всего наилучшего. С уважением, Михеева Юлия Вадимовна.
Юлию Вадимовну посоветовала приятельница как грамотного гинеколога. Я ходила на прием в феврале и мне очень она понравилась. Очень подробно все рассказала про мою проблему и как лечить. Первый раз в голове у меня четкое понимание. Плюс, что меня очень порадовало, не последовало предложения пройти все существующие анализы и кучу других врачей. Все только по делу.
Замечательный доктор! Я очень ей благодарна за выздоровление. Золотые руки! Всем очень рекомендую. Елена. 12.03.16.
Юлия Вадимовна очень грамотный и квалифицированный специалист. Все объясняет понятно. Не жалеет своего времени на консультацию. На все вопросы отвечает. Очень хороший доктор. Рекомендую.
Очень хороший врач и гинеколог от Бога! Всем советую. По поводу того, что пишут, якобы она грубит, ни разу не слышала и сама не сталкивалась. Советую!
Очень приятный акушер-гинеколог Юлия Вадимовна. Вежливая и хороший специалист. Не жалеет времени на консультацию и на осмотр, всё подробно рассказала и назначила лечение. Работа очень качественная. Спасибо.
Юлия Вадимовна меня вылечила, благодаря ей закончилось моё мучение! Замечательный и компетентный врач! Советую! Сперва лечилась в Ди-центре, кроме того, что оставила там приличную сумму денег, ничего не изменилось, хоть и лечилась полгода. Предлагали лечь под нож из-за эрозии шейки матки, ушла оттуда сразу же. Далее последовало лечение в Инвитро, врач взрослый, ей за 60, отношение к клиенту оставляет желать лучшего, масло в костер подливал мой возраст (18-19 лет на тот момент). Чудом нашла Юлию Вадимовну, она сразу же назначила эффективное лечение, результат был заметен через месяц, через полгода решили прижечь эрозию, всё прошло на высшем уровне, не осталось ни рубцов, ни эрозии как таковой! Спустя полгода прошла повторное обследование на вирусы, ничего не было обнаружено! Я безмерно ей благодарна! Спасибо огромное!
Юлия Вадимовна очень компетентный врач и замечательный человек! Раньше жила в Саратове и наблюдалась у неё в 10-й поликлинике. Сейчас, несмотря на переезд в Энгельс, всё равно приезжаю к ней на консультацию, но уже в "Эксклюзив". Спасибо Вам и очень хочется, чтобы таких врачей было больше!
Понравилось
Отличный доктор! Очень внимательный. На консультации подробно расспросила обо всех симптомах, дала ответы на все интересующие и беспокоящие меня вопросы. Всё лечение Юлия Вадимовна меня консультировала, давала подробные ответы на все вопросы. Лечение было подобрано с учётом всех особенностей моего организма. И в итоге - я здоровый человек!
Не понравилось
Доктор Ю.В. Михеева очень доброжелательна. С ней можно поговорить, и задать любой интересующий вопрос. Я всем советую идти на консультацию и дальнейшее лечение именно к этому доктору!
Обе беременности стояла у неё на учёте. Всё прошло хорошо. Молодой, но грамотный специалист. Я довольна.
Была у неё, никогда больше не пойду. Никому не советую к ней ходить. Позволяет себе повышать голос, издёвки. Подобного непрофессионализма - не встречала. Отказалась в грубой форме поставить на учёт в 5,5 недель. В общем - не ходите, нервы дороже. Надеюсь её уволят!
Да
Понравилось
Хороший врач, мне понравилась, Где-то строгий, но исключительно по делу! Сама часто косячила. С Юлией Вадимовной можно и по душам поговорить, и посмеяться. Даёт хорошие советы, видно, что ей не всё равно!
Понравилось
Не понравилось
Хамское отношение и поведение с пациентами!
Жена пришла встать на учёт (5 недель беременности). Вышла от неё со слезами на глазах, забрав документы и отказавшись от дальнейшего общения с данной медичкой! Грубит, хамит, общается на повышенных тонах. Кричит на людей стоящих за дверью. Совершенно не соответствует статусу врача!