Гараева Оксана Сабировна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, лазерный хирург, трихолог, хирург - Санкт-Петербург
Венеролог
Хирург
6.8
7.7

Гараева Оксана Сабировна

Гараева Оксана Сабировна, Санкт-Петербург: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, лазерный хирург, трихолог, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 7 лет.

Обновлено 21.11.2020

ул. Зверинская, д. 13
Спортивная(578м)
Чкаловская(928м)

Горьковская(1,3км)

• 2014 — н. в.
    Клиника Эстетической Медицины "РИМ"
    Врач дерматолог\косметолог
  • 2016 — 2019
    НИИ Скорой помощи имени И.И. Джанелидзе
    Врач дерматолог

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (дерматовенеролог)

Гараева Оксана Сабировна
Понравилось
Консультировалась и лечилась у неё по поводу акне. Помогла вылечить проблему, которую не могли вылечить врачи с большим опытом. Назначила грамотную терапию, отслеживала результаты. Благодарна ей.
Клиника эстетической медицины «Рим»
Спасибо, что выбрали нас. Клиника дерматовенерологии и косметологии "РИМ"
Клиника эстетической медицины «Рим» - ул. Зверинская, д. 13
Понравилось
После осветления волос у "мастера", которая нарушила все технологии окрашивания, и в буквальном смысле испоганила мне волосы, выпадать начали клочками, ещё и иссохли все, в общем, просто кошмар, так вот мне пришлось обращаться к трихологу, спасти хотя бы что-то. Подружка мне посоветовала "Рим". Пришла на первичный приём, врач поставила мне диагноз, название большое и сложное, писать уж не буду. Ходила я на 4 приёма, сейчас состояние волос намного улучшилось, через 2 месяца пойду ещё для закрепления результата. А так я очень благодарна "Риму" за то, что спасли мои волосы. Огромное спасибо.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Просто чудесный доктор! К такому косметологу хочется возвращаться! Делала у неё инъекции ботулотоксина в лоб! Аккуратно и безболезненно! Доктор посоветовала делать инъекции без анестезии и я полностью ей доверилась и не прогадала! Перед процедурой Оксана Сабировна все подробно рассказала, объяснила! Огромное Вам спасибо! Второй день после инъекций, а я довольна результатом как слон! Для меня немаловажно как выглядит непосредственно сам врач, отвечающий за красоту Вашего лица! Так вот этой девушке хочется доверить своё лицо! Потому что хочется равняться на её внешность!
Не понравилось
Нареканий нет!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Долго хотела убрать у себя носогубные морщины. Было очень страшно! Была на консультации у нескольких косметологов, уходила от них ни с чем после консультации, с большими страхами за своё лицо и количество необходимых мне процедур, которые мне нужно сделать прямо сейчас, а то ничего не поможет, также мне было не совсем понятно для чего мне это все, если я приходила только с одной проблемой (ярко выраженные носогубные морщины). Случайно попала на пример к врачу Гараевой Оксане. На приеме она все доступно объяснила и показала, что она сможет сделать для решения моей проблемы. Полностью довольна результатом ее работы, рука очень легкая и никаких следов от уколов. Попутно удалила несколько каратом и родинку на глазу.
Не понравилось
Маленькая зона ожидания.
Все отлично.
Посетили врачаФевраль 2020
По работе отправили в командировку в Питер, решила привести за одно себя в порядок. Клинику "Рим" мне советовала подруга, записалась к доктору Оксане Сабировне. На приеме она мне посоветовала процедуру жидкие бионити. Как мне объяснили - это безоперационный способ коррекции и подтяжки лица, дающий выраженный антивозрастной эффект. Перед процедурой волновалась, но оказалось совсем не больно. Синяков после процедуры не было. Спустя неделю после процедуры лицо увлажнилось, появилась лёгкая подтяжка. Буду наблюдать за результатом, в дальнейшем отпишусь ещё.
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Нет места для парковки.
Мои носогубные складки достаточно ярко выраженные, так было всегда, но с возрастом они стали углубляться. Поэтому, чтобы предотвратить появление морщин, я и решилась на данную процедуру. В клинику "Рим" обратилась впервые. Попала к замечательному доктору - Оксане Сабировне. Она мне все рассказала и подобрала препарат подходящий мне (а точнее, моим возрастным особенностям), упаковку вскрывала при мне. С памяткой отдала и наклеечку. Процедура прошла довольно быстро и безболезненно. Результатом я довольна. Теперь подумываю о губах.