Корниенко Татьяна Григорьевна,акушер, венеролог, гинеколог - Санкт-Петербург
1 рекомендация
8.0
1.4

Корниенко Татьяна Григорьевна

Корниенко Татьяна Григорьевна, Санкт-Петербург: акушер, венеролог, гинеколог, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (812) 245-61-20.

Обновлено 12.02.2021

• 2019 — н. в.
    ММЦ Медикал Он Груп - Санкт-Петербург
    Акушер-гинеколог

• 1988
    Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (лечебное дело)
  • 1989
    Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (акушер-гинеколог)
  • 1996
    Белорусская медицинская академия последипломного образования (акушер-гинеколог)

• 2001
    Эндокринология в акушерстве и гинекологии
    Неотложная помощь в акушерстве и гинекологии
    Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии
    Эндоскопическая хирургия при гинекологических заболеваниях
    Патология шейки матки,влагалища,вульвы. Основы кольпоскопии.
    Патология шейки матки,влагалища,вульвы. Основы кольпоскопии.
    переподготовка по программе «Акушерство и гинекологи»
    Персонализированный подход к применению лекарственных средств при лечении и медицинской профилактике наиболее распространенных заболеваний

Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Очень рада что попала к Татьяне Григорьевне. Подробно опросила, осмотрела и максимально понятно объяснила порядок лечения. Очень тактичный и вежливый врач. Огромное ей спасибо, за то что не стала назначать мне сразу антибиотики как другие специалисты.
Замечательный доктор.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Хорошая клиника и прекрасный медперсонал.
Не понравилось
Нет нареканий.
Мне посчастливилось попасть на приём к Корниенко Татьяне Григорьевне. Прием и осмотр прошли максимально комфортно, абсолютно безболезненно и в дружелюбной обстановке, что важно для каждой девушки при посещении гинеколога. Я полностью разобралась в своей проблеме. Врач назначила лечение, объяснила все простым и понятным языком. Я осталась полностью довольна посещением врача в "Медикал Он Груп".
Посетили врачаДекабрь 2020
Обратилась к врачу Корниенко Татьяне Григорьевне. Сразу понимаешь, что перед тобой специалист своего дела: все четко, как в работе, так и в консультации. Многое почерпнула для себя. Моя проблема типовая, поэтому ход лечения идет прекрасно.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Врач-гинеколог Корниенко Татьяна Григорьевна имеет индивидуальный подход к каждому клиенту. Провела прием, объяснила все нюансы, назначила лечение. Приходила к ней с вопросом нерегулярного цикла, что в последнее время меня очень нервировало. Мне было назначено лечение, врач все подробно объяснила. Прошла все процедуры, пропила курс лекарств. Почувствовала улучшение, потихоньку цикл урегулировался. Прошло уже полгода, все пока сохраняется, чему я очень рада.
Все очень хорошо.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Очень приятная женщина. Всегда боюсь посещения данного специалиста, но в данном случае даже хочется вернуться.
Внимательно выслушала, посмотрела все анализы и подробно рассказала, почему так случается и что делать дальше. Обращалась с рядом вопросов и была удовлетворена ответом и последующими рекомендациями. Буду обращаться ещё, да и другим порекомендую.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Мне попался очень грамотный специалист в своей области - Корниенко Т.Г. У нее наблюдаюсь уже около года и очень довольна.
Посетили врачаНоябрь 2020
Не понравилось
Доктор немного напугала меня диагнозами. После визита к ней, я пошла к другому специалисту, там меня успокоили и сказали, что вообще все не так плохо, а точнее не страшно вовсе. Специалист была вежлива, но у меня сложилось ощущение, что там хотят предложить пациенту дополнительные услуги, мне это не понравилось. Изначально, как я пришла на прием, доктор сразу сказала, что возьмет у меня онкомаркеры. Но я объяснила, что брать их не надо, так как я обследуюсь в другой клинике, там делают это бесплатно. Татьяна Григорьевна несколько раз мне предложила провести исследование, и когда дело дошло до УЗИ, то специалист сразу нашла у меня кисты, опухоли. Естественно я перепугалась, так как это же моя жизнь, ведь онкология сейчас распространена, и согласилась сдать онкомаркеры. Я пришла к ним за 1300 рублей, а вышла заплатив 6000, из-за анализов. Я не рассчитывала на такую сумму, пришлось отдать деньги, которые были нужны. Я не совсем поняла, что специалист имела ввиду, только поняла, что это что-то нехорошее, перепугалась и пошла к еще одному врачу. Повторно обращаться к Корниенко Т.Г. я не буду.
У доктора я была первый раз на приеме. Я обратилась к этому врачу, так как прочитала отзывы на сайте "ПроДокторов", и пошла по ним. Обратилась я с жалобами к гинекологу. Меня приняли с задержкой 20 минут, считаю, что для частной клиники это не очень хорошо. На приеме врач проводила осмотр, а также сделала УЗИ и взяла анализы, результаты которых прислали на почту.
«Медикал Он Груп» на Товарищеском
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург».
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Визит к доктору Корниенко мне понравился, всё было хорошо. К ней я обратилась в первый раз, специалиста выбирала по отзывам. Врачом был проведён и осмотр, и обследование, ею было сделано УЗИ, а также взяты анализы, их результатов я как раз жду, но повторного приёма мне не назначали, так как всё это было плановым. Какого-либо лечения мне также не требовалось, это был просто регулярный осмотр. Татьяна Григорьевна соблюдала все санитарные нормы, мне выдали одноразовую пелёнку, салфетку. В процессе ультразвукового исследования доктор комментировала всё то, что видела на экране, она мне всё объясняла, показывала, рассказывала, что, почему и зачем. В кабинет меня пригласили вовремя, наверное, даже чуть пораньше. Принимали меня достаточно долго, как и положено, на работу с пациентом был выделен час, за этот период мы успели всё необходимое. Врач не отвлекалась на какие-то посторонние вещи, постоянно была в кабинете, то есть всё внимание посвятила мне. Я могу выделить у Корниенко такие качества, как доброжелательность, терпение и достаточную компетентность. Если в будущем возникнет необходимость, я снова обращусь к этому специалисту.
«Медикал Он Груп» на Карповке
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Врач Корниенко Татьяна Григорьевна внимательно выслушала меня, все подробнейшим образом рассказала и объяснила, а главное, помогла мне справиться со страхом обследования. Была терпелива к моему неуверенному состоянию и очень доброжелательна. Я не первый раз прихожу к гинекологу, но мне очень важно доверять своему врачу. И теперь после нескольких приемов я четко могу сказать, что нашла своего хорошего гинеколога. Я получила ответы на все свои вопросы. Татьяна Григорьевна также оставила мне возможность для связи в нерабочее время. Если нужно будет еще прийти на прием, с удовольствием приду к этому врачу.
Посетили врачаСентябрь 2020
Татьяна Григорьевна Корниенко прекрасный специалист в своей области. Врач опытный, знающий. Я наблюдаюсь у нее уже несколько лет и всегда получаю максимальную помощь, и ценные профилактические рекомендации. Именно благодаря советам и назначениям Татьяны Григорьевны, мне на протяжении этих лет удалось избежать проблем со здоровьем в области гинекологии, хотя у меня очень плохой анамнез в этом плане. Доктор Корниенко назначила мне профилактические препараты в период наступления менопаузы и климакса. Благодаря ей я прошла этот неприятный период в жизни женщины с минимальными осложнениями. Огромное спасибо Татьяне Григорьевне за ее труд!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Я пришла к доктору Корниенко Татьяне Григорьевне уже во второй раз. Из того, что мне понравилось, я бы отметила, что специалист была очень доброжелательна и я не испытывала дискомфорта во время нашего общения. Я думаю, что Татьяна Григорьевна профессионал, поэтому и пришла к ней снова. И еще отмечу то, что специалист сразу информировала меня о цене, а если были какие-то проблемы в финансовом плане, то в таком случае врач входила в положение. Доктор выписала все необходимые анализы и я считаю, что ничего лишнего не было, все нормально. Врач мне все понятно и доступно объяснила. Доктор, по моему мнению, осмотр провела аккуратно и безболезненно, все было хорошо. Рекомендации мне были даны, на мой взгляд, Татьяна Григорьевна выписала мне очень хорошее лечение. Я сейчас еще в процессе выполнения назначения, пока что мне все помогает. И после того, как закончится лечение, мне нужно будет снова сходить на прием к врачу. Я бы рекомендовала этого специалиста к посещению.
Принимали меня вовремя, и мне уделялось столько времени, сколько требовалось.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
К Татьяне Григорьевне я обратилась в первый раз, выбрала её по отзывам на ПроДокторов в Петроградском районе. Приём прошёл достаточно в расслабленном состоянии. Понравилось внимательность доктора ко всем деталям, ответственное отношение к картине УЗИ. В общем, она достаточно грамотная. На приёме было всё полностью: осмотр, консультация, УЗИ, мазки, то есть анализы. Во время обследования пелёнки были, материалы для забора анализов тоже открывались в моём присутствии. Татьяна Григорьевна комментировала то, что видела на экране. Не могу судить, насколько сложные термины она использовала. Я сама врач и мне было всё понятно. Но вроде, никаких сложных слов не было, типа «полип». Всё достаточно простым языком, всё понятно и для не медика. Приём начался, может, минут на 10 позднее, но это больше связано с тем, что я заполняла все согласия и прочее. Длилась встреча около часа. Предварительный диагноз был поставлен, но опять-таки под вопросом, мы ждём результатов анализа. Татьяна Григорьевна дала общие рекомендации на данном этапе. В общем, она достаточно внимательный специалист, приятный по общению человек. Без напряжённости, без какой-либо излишней агрессии, как это можно встретить, без перегрузки информацией. Она всё понятно объяснила о необходимости всех анализов и каких-то назначений. Планирую обращаться к ней в дальнейшем, после анализов будет назначен второй приём.
Посетили врачаАвгуст 2020
Была на приеме у врача-гинеколога Корниенко Татьяны Григорьевны. Она вникает в суть проблемы и помогает с ней разобраться. Не назначает лишних анализов и препаратов. Всегда оптимистична, и помогает верить только в хорошее. Не дает грустить, а занимается проблемой, ведь если вовремя обратиться, то можно вылечить почти все. На УЗИ у меня обнаружили несколько кист яичников. Я очень расстроилась, но Татьяна Григорьевна сумела подобрать подбадривающие слова и подробно рассказала, как мы будем лечиться. Очень рада, что она пошла навстречу моим пожеланиям – я очень не хотела лечение гормонами, и врач выписала другие препараты, более мягкие, которые тоже подействовали. Одна киста уже значительно уменьшилась, лечение продолжаю. Врачом очень довольна.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Обратилась к гинекологу Корниенко Татьяне Григорьевне впервые в клинику со своей проблемой. Сразу получила квалифицированную консультацию, доктор на приеме сделала УЗИ. После чего я приступила к лечению. Результат не заставил себя ждать. Уже буквально через месяц после сдачи повторных анализов ситуация стала нормализоваться. Вскоре моя проблема вовсе исчезла. Доктор говорит всегда понятно и очень хорошо растолковывает суть проблемы. Выписывает лекарства только самые необходимые и не очень дорогие, но при этом эффективные. Хорошо, что попала именно к этому доктору, мне она понравилась.
Посетили врачаАвгуст 2020
В клинику давно хожу к гинекологу Татьяне Григорьевне Корниенко – очень нравится этот специалист. Чудеснейший врач! Добрая, милая, располагающая к себе, все манипуляции проводит осторожно и аккуратно, все всегда расскажет, ответит на все вопросы. Одно удовольствие посещать такого врача! Как-то срочно надо было к гинекологу, а у Татьяны Григорьевны не было свободного времени – записалась к Ирине Геронтьевне Окуджава. И что я могу сказать – видимо, здесь все гинекологи чудесные. Врач тоже очень добрая и приятная. Я, конечно, останусь с Татьяной Григорьевной (с ней, так сказать, уже не один пуд соли вместе съели), но если что – запишусь на прием к Ирине Геронтьевне, тоже классный специалист.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
На приеме у доктора Корниенко я была в первый раз. Я решила пойти именно к этому врачу потому, что прочитала о ней отзывы. В целом, наша встреча прошла положительно, потому как Татьяна Григорьевна показалась мне квалифицированным человеком. Она очень подробно спрашивала меня о проблеме и весьма грамотно подошла к этому вопросу. Вдобавок доктор предложила недорогое лечение и, грубо говоря, физиопроцедуры, хотя обычно гинекологи их игнорируют. Я уже приступила к применению ее рекомендаций, процедуры прохожу в этой же клинике. Конечно, результаты еще непонятны, так как для моего заболевания прошло еще мало времени. На прием я целенаправленно приносила часть анализов и обследований, но все равно врач провела еще и свое обследование. Естественно, она отнеслась ко мне внимательно. Данный специалист вызывает у меня доверие. Мне требуется еще прийти к ней на проверку, но я в любом случае, если у меня будет какая-то другая проблема, обращусь к Татьяне Григорьевне. На прием я опоздала, но это была моя вина и врач приняла меня сразу, конечно же. Я не обратила внимания на то, сколько заняла наша встреча. На мой взгляд, она заняла ровно столько, сколько было нужно и доктор вообще не торопилась. По моему мнению, данного врача однозначно можно рекомендовать другим людям.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Посетили врачаИюнь 2020
Выражаю искреннюю благодарность врачу Корниенко Татьяне Григорьевне за внимательное отношение. Обратилась к ней на приём в клинику "Медикал Он Груп", после того как она помогла моей дочери забеременеть и сопровождала весь срок. Меня начали беспокоить тянущие боли внизу живота. Она лично провела мне диагностику УЗИ, и на первом же приёме поставила правильный диагноз, и я уже чувствую, что назначенное ей лечение мне помогает. Планирую и дальше наблюдаться у доктора. Клиника мне нравится, она очень чистая, светлая, вежливый и порядочный персонал. И очень радует, что здесь работают квалифицированные специалисты.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Тщательность в поиске причин заболевания, внимательность, уровень компетенции.
Не понравилось
Один раз перенесли встречу.
К Татьяне Григорьевне пришла по рекомендации, когда, как говорится, уже наболело. Помогла мне этот врач выявить причину моей проблемы. Соответственно, нашли вообще с какого бока подступиться к ней. Сначала анализы сделала по её направлению, УЗИ, ответила на все её вопросы, прошла осмотр. Потом врач назначила мне лечение и дала ряд рекомендаций. Я так долго, не один год, мучилась от болезненных ощущений, а благодаря Татьяне Григорьевне за несколько приемов в течение месяца удалось все решить. Корниенко Т.Г. очень мне помогла, рекомендую, как высококвалифицированного, к тому же, очень внимательного доктора.
+0.4нормально
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Врач тщательно провел УЗИ исследование. Любезный и приветливый врач.
Не понравилось
Назначение препаратов с недоказанной эффективностью, таких, как "Вобэнзим", "Генферон", УФО крови.
Выбирала врача по отзывам, в надежде на помощь и лечение. Данный врач не решил моей проблемы. Обратилась ко 2-му врачу в данной клинике, и уже второй врач в данной сети клиник назначает препараты, которые не имеют доказательной базы. [...]. Зря потратила время и деньги. К посещению рекомендовать не могу.
«Медикал Он Груп» на Карповке
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Посетили врачаМай 2020
Была на приеме у доктора-гинеколога Корниенко Татьяны Григорьевны. Очень ответственный, внимательный врач. Прихожу к ней не первый раз. Собрала анамнез, провела осмотр (очень аккуратно и осторожно), сделала УЗИ, собрала все анализы. Не навязывала кучу анализов и обследований, все по существу (как мне показалось), подробно рассказала, для чего берет анализы и зачем они нужны. Провела беседу, как следить за гормонами в моем случае и просто по-человечески приободрила. Знаю, что когда прихожу на консультацию к врачу, меня всегда ожидает доброжелательный внимательный доктор, который постарается мне помочь. После приема у врача чувствую себя лучше. Однозначно рекомендую Татьяну Григорьевну как классного специалиста!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Приятно удивлена доброжелательностью, вежливостью и компетентностью гинеколога Татьяны Григорьевны Корниенко. Доктор спокойно выслушала все жалобы, объяснила все интересующие меня вопросы и просто приятно побеседовала со мной. Приятный и грамотный специалист. Впервые я побывала на приеме у доктора, который комментировал действия при осмотре и четко объяснял, зачем нужны те или иные анализы. Очень комфортно находиться в руках у такого профессионала, как Татьяна Григорьевна. Хочу также выразить благодарность всему коллективу "Медикал Он Груп" за их приветливость и качественное выполнение своей работы.
«Медикал Он Груп» на Карповке - наб. Реки Карповки, д. 20
15 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
15 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
15 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020
«Медикал Он Груп» на Карповке - наб. Реки Карповки, д. 20
11 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 марта 2020 — Начата проверка по запросу
11 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
11 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2020
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Внимательность, аккуратность, не навязывала дополнительные анализы.
Очень ответственный и внимательный врач. Собрала анамнез, провела осмотр (очень аккуратно), сделала УЗИ и собрала анализы. Не навязывала кучу анализов и обследований, все по существу (как мне показалось). Провела беседу как следить за гормонами и просто по-человечески приободрила. Прием длился около часа, столько времени мне еще не уделял врач). Чувствуется большой опыт работы с пациентами. Однозначно рекомендую Татьяну Григорьевну!

• Редькова Татьяна Владимировна
    06 ноября 2020
    Знакома с Татьяной Григорьевной Корниенко не один десяток лет. Высокопрофессиональный, уверенный, опытный врач, хорошо разбирающийся как в неотложных, так и в плановых клинических ситуациях акушерства и гинекологии. Сейчас работаем в одной клинике - неоднократно отправляю к Татьяне Григорьевне сложных пациентов, советуюсь в непонятных случаях, всегда нахожу поддержку. Мои наилучшие рекомендации. Уверена, что многие коллеги поддержат мое мнение.
    #гинеколог