Брусницын Дмитрий Андреевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Стоматолог-имплантолог
1 рекомендация
Стоматолог-хирург
3.2
9.6
0.8

Брусницын Дмитрий Андреевич

Документы проверены

Брусницын Дмитрий Андреевич, Санкт-Петербург: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 53 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет.

Обновлено 04.04.2022

ул. Республиканская, д. 24, корп. 1
Новочеркасская(622м)
Ладожская(1,5км)

Площадь Александра Невского-1(1,9км)

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)

Доктор о себе

Для меня каждый пациент – это в первую очередь личность со своими особенностями, ожиданиями и возможностями.

Для достижения наилучшего результата работы я использую индивидуальную систему оптического увеличения и микрохирургические инструменты, что позволяет проводить все манипуляции с максимальной точностью и атравматичностью.

Лечение не заканчивается на установленном имплантате или удаленном зубе. Вы всегда можете связаться со мной по телефону и задать интересующий вопрос, получить консультацию и рассказать о своем самочувствии.

Пензенский государственный университет (стоматология)
    Пензенский государственный университет (хирургия)
    Пензенский государственный университет

• Современные технологии местного обезболивания, Кузин А.В.
    • Увеличение объёма челюстных костей с использованием биоматериалов, Яременко А.И.
    • Современные методики реабилитации при полной адентии, Пауло Мало
    • Современные технологии проведения имплантационного лечения, Зограбян А.Г.
    • 10 лет Nobel Biocare в России. Опыт, развитие и инновации
    • Ортопедически ориентированная имплантация, Ярошевич П.С., Першин А.Е.
    • Базовый курс по имплантационному лечению пациентов. Взаимодействие хирурга-имплантолога и врача-ортопеда, Долгалев А.А.
    • Первый имплантологический конгресс «TATDENT»
    • Искусство реконструкции мягких тканей, Ярошевич П.С.
    • Техника реконструкциий зубоальве- олярного комплекса. Бернецкий Б.С.
    • Интерпозиция костного блока: лечение атрофии бокового отдела нижней челюсти. Пьетро Феличе
    • Компьютерная томография в стоматологии, Неледова Н.С.
    • Актуальные вопросы в стоматологии, Ширналиев У.Р., Бичун А.Б., Скляров И.
    • Синус-лифтинг, Юров Т.Ю.
    • Авторские методики костной пластики. Мауро Мерли
    • Актуальные вопросы в стоматологии, Копылов М.В., Ярошевич П.С., Першин А.Е., Фролов А.М.
    • Основы принятия решений в имплантологии: хирургические и ортопедические аспекты, Бикбаев А.Ю., Максименкова Л.В.
    • Техники реконструкции костной ткани, Ризванов Р.И., Ярошевич П.С.
    • Тотальное протезирование на имплантатах и развитие цифровых протоколов. Давидян А.Л.
    • Преимущество навигационной имплантологии по сравнению с традиционной. Джозеф Пиффко
    • Оптимизация состояния мягких тканей в области имплантатов. Устранение дефектов мягких тканей в области имплантатов. Техника «корневого щита». Ховард Глюкман
    • Направленная костная регенерация (НКР) по вертикали и по горизонтали. Паоло Гамбино

Патенты

Биологическая резорбируемая мембрана, армированная титановым каркасом, для костной регенерации.
    №2693000 Федеральная Служба по интеллектуальной собственности

Статьи в журнале

Метод направленной тканевой регенерации для увеличения площади прикрепленной слизистой полости рта
    Пародонтология №4 2017
    Сравнительное исследование процессов адгезии и пролиферации фибробластов на биорезорбируемых мембранах
    Медицинский алфавит №1, 2017
    Малоинвазивный метод направленной костной регенерации при атрофии альвеолярного гребня
    Медицинский алфавит №1 2017
    Экспериментально-гистологический анализ результатов гетеротопических имплантаций резорбируемых коллагеновых мембран
    Медицинский алфавит №21 2016

Проверено (2)
Понравилось
Бережное отношение к пациенту. Доктор говорил что делает, было не страшно.
Не понравилось
Недостатков нет.
Надо было удалять восьмёрки перед ортодонтическим лечением. Боялась до смерти. А на деле оказалось совсем не больно.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм, вежливость, корректность, компетенция.
Не понравилось
Нет никаких.
Проходила терапевтическое лечение в клинике и возникла необходимость хирургического вмешательства - удаление 6-го зуба. Порекомендовали Дмитрия Андреевича, но долго не могла решиться, так как в моей истории был очень печальный опыт удаления и за годы сформировалось что-то сродни фобии. После долгих колебаний пересилила себя и пришла на приём. Дмитрий Андреевич с первых минут расположил к себе - все четко и подробно объяснил, как будет проходить операция, успокоил, ответил на мельчайшие возникшие вопросы, это не просто хирург, это психолог! Я очень благодарна всем обстоятельствам, что в конечном итоге привели меня в его профессиональные руки. Все прошло прекрасно, период реабилитации был плановым, я не пила даже обезболивающие, настолько лёгкая рука у врача! В итоге я сделала у Дмитрия Андреевича все необходимые мне манипуляции - удаление восьмёрок и установку имплантатов. Я рекомендую 100% всем, кто, как и я, боялся вмешательств подобного рода, прийти на приём к Дмитрию Андреевичу - он развеет все ваши сомнения! И все сделает на самом высшем уровне!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Прекрасное впечатление от клиники и персонала в целом! Чудесный врач! Попасть в руки такого специалиста — большая радость! С уверенностью рекомендую Дмитрия Андреевича! Спасибо большое!
Мне нужно было удалить 4 ретинированных восьмёрки. Прежде чем обратилась к Дмитрию Андреевичу, получила два отказа от других врачей, так как ситуация была не рядовая из-за близости нижнечелюстного нерва. Дмитрий Андреевич рассказал все этапы операции и возможные риски. Сначала удалили по одному зубу с разницей в месяц. Через 2 месяца еще два за один приём. Все прошло четко, быстро (15-30 минут на каждый зуб). Все 4 удаления прошли абсолютно безболезненно! Доктор дал рекомендации для реабилитации. Восстановление было быстрым, через неделю не было ни отека, ни других беспокойств!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Все понравилось, будем обращаться ещё.
К Дмитрию Андреевичу обратились по поводу удаления 2-х ретинированных зубов. Очень долго искала доктора, так как речь шла о моей дочери. Во время консультации врач подробно описал все этапы. Самое главное - с уверенностью сказал, что все будет хорошо, и я поняла, что этому человеку я могу доверить своего ребёнка! Удалили сначала один зуб, через месяц второй. Все прошло по плану, мы выполняли все рекомендации Дмитрия Андреевич и через 6 дней забыли про это вмешательство. Да, на удаление у доктора ушли всего 25 минут! Дмитрий Андреевич сделал все быстро, без боли, профессионально! Большое спасибо!
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Коммуникация и общение, комментировались все действия.
Не понравилось
Никаких.
Была у доктора Дмитрия Андреевича на консультации, и сегодня провели процедуру удаления зуба мудрости. Мой предыдущий опыт удаления был крайне неприятным, от чего был дикий страх и мандраж. Но Дмитрий Андреевич все максимально подробно объяснил, поинтересовался о травматичных событиях в предыдущих клиниках. Мне дали понять и поверить, что подобного не повторится. Успокоили, всегда комментировались действия, отлично настроена коммуникация врач-пациент. Удаление нижнего зуба мудрости прошло за 15 минут! После предложили лёд и "Нимесил". Я рада, что открыла для себя данную клинику, где забота о пациенте – первостепенная важность!
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Моя процедура по удалению зубов мудрости занята всего 30 минут! И это 2 зуба сразу. Верхний и нижний. Я не почувствовала ничего. Мне было совсем не больно! Я даже ни разу не заплакала или ещё что-то. Я очень счастлива, что попала именно к Дмитрию Андреевичу!
Безумно сильно боялась удалять зубы мудрости, так как меня много раз пугали знакомые, друзья, родители, что эта процедура неприятная и даже может быть очень больно. И при каждом посещении стоматолога у меня тряслись коленки даже на простой консультации. Но всё изменилось, когда я попала на консультацию к Дмитрию Андреевичу! Мне как ребёнку всё подробно рассказали на понятном мне языке. Доктор меня сильно успокоил и я решила, что эту процедуру сделаю именно у него.
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Будем ждать Вас снова!
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Внимательность, компетентность специалиста. Дружелюбность, пунктуальность.
Огромное спасибо Брусницыну Дмитрию Андреевичу за качественное удаление зубов мудрости. Крепкий, сильный, ответственный и внимательный - настоящий хирург! Самое удаление было очень сложным (целый час), настолько сложным, что вытащив последний кусок моего зуба, Дмитрий сказал: "Ура!". Уверена, что другой специалист удалял такой зуб гораздо дольше. Отдельно хочу отметить современное оборудование, приятную атмосферу в клинике и самое главное - успешный результат. Обязательно при необходимости обращусь ещё.
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего центра. Будем ждать Вас снова.
С уважением, администрация Центра стоматологии и косметологии ДОКТОР ДЕНТ.
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Быстрое, качественное удаление, приятное общение и атмосфера.
Необходимо было удалить 4 зуба мудрости. Обратился к Дмитрию Андреевичу, ожидал 4 мучительных операции по несколько часов, но в итоге Дмитрий провел всего 2, причем довольно быстро (около 30 минут), а самое главное, качественно. Все прошло без осложнений, но несмотря на это врач был всегда на связи и был готов помочь с решением любого вопроса. Искренне рекомендую обращаться к Дмитрию Андреевичу.
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Внимательность, профессионализм, позитивность.
За хирургическим лечением всегда к Дмитрию Андреевичу. Провел мне несколько удалений и имплантацию. Все процедуры прошли без осложнений.
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего центра. Будем ждать Вас снова!
Проверено (1)
Понравилось
Приятная, уютная атмосфера. Обстоятельная беседа позволяет расслабиться и не переживать за боль или неприятные моменты. Установка импланта прошла прекрасно, без отека, осложнений и т. д.. По прошествии 2 недель сняли остатки швов и отпустили с богом.
Не понравилось
Все понравилось. Безусловно советую обращаться к Дмитрию Андреевичу в рамках его компетенции!
Обратился к Дмитрию Андреевичу по показаниям ортодонта: в финале ортодонтического лечения возникла необходимость для установки импланта вместо удаленной несколькими годами ранее нижней 7-ки.
Проверено (1)
Понравилось
Понравился подход врача со взвешиванием рисков, планами А, Б и В. И с возможностью это всё объяснить простыми словами.
Удалял два сложных зуба. Всё прошло отлично, быстро, без боли. Дмитрий Андреевич - настоящий профессионал своего дела.
Проверено (1)
Понравилось
Подход к своему делу, безболезненность процедуры.
Не понравилось
Никаких.
Обратился в связи с необходимостью удаления зубов мудрости, один из которых был удалён прежде у другого специалиста. Очень сильно впечатлил подход Дмитрия Андреевича как специалиста в своей области, он ответил на все интересующие меня вопросы и провел безболезненное удаление с консультацией о дальнейшем лечении.
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники, понравилось всё, от встречи администратора до провожания домой.
Не понравилось
Минусов нет.
Пришла в клинику «Доктор Дент» по рекомендации. Консультацию по установке имплантата получила у хирурга Брусницина Дмитрия Олеговича, доктор после осмотра понятно объяснил, как будет проходить имплантация. Дмитрий Олегович - очень коммуникабельный человек, с хорошим чувством юмора, на операцию пошла, уже не боялась, что будет больно. Доктор установил имплантаты быстро и с минимумом неприятных ощущений, во время операции проговаривал каждый ход, спасибо большое за отличную работу.
Проверено (1)
Понравилось
Все понравилось, чудесный врач, только к нему.
Не понравилось
Все понравилось.
Удаляю зубы только у этого врача, так же планирую прийти на имплантацию! Познакомилась с ним при удалении зубов мудрости, с моим страхом стоматологов в целом, я думаю я очень сложный и нервный пациент, врач отлично справился, все объяснил, посмотрел общие проблемы, само удаление всех трёх зубов (два зуба мудрости) и предпоследний сделал очень хорошо, быстро и безболезненно, очень комфортно и совсем не больно.
Проверено (1)
Понравилось
Явно знает свое дело, установил имплант быстро и с минимумом неизбежных неприятных ощущений. Во время операции играла хорошая музыка, позволившая меньше внимания обращать на процесс. Послеоперационный период также проходил практически безболезненно.
Не понравилось
Я не всё понимал из его объяснений, но использование специализированной лексики - черта, характерная для всех врачей.
Доктор подробно объяснил процедуру, эффективно провел операцию и по окончании дал исчерпывающий список рекомендаций по уходу за десной.
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашего специалиста. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего центра. Будем ждать Вас снова.
Проверено (1)
Не понравилось
Нет такого.
Обращалась для удаления разрушенного 6-го зуба и одномоментной установки импланта. Раньше не удаляла зубы, очень боялась. Но доктор очень доброжелательный, каждое действие комментировал, предупреждал о моих возможных ощущениях, поэтому было не так страшно. Больно не было совсем, очень эффективно обезболил. За полчаса сделал всю работу. Руки у доктора золотые, очень аккуратно работает, настоящий профессионал. Я очень довольна, в клинике передовое оборудование, качественные материалы, отличный персонал. У меня всё зажило очень быстро, через месяц доктор снял швы. Теперь через 3 месяца будут ставить корону на имплант, Дмитрий Андреевич передаст меня ортопеду. Доктора рекомендую, очень хороший врач. Сама буду к нему обращаться ещё при необходимости.
Проверено (1)
Я была у доктора в клинике "Доктор Дент". Мне понравилась и сама клиника (все новенькое, красота), и врач, и ассистент Наталья. Я выбирала врача по отзывам и понимаю, почему они все положительные. Дмитрий Андреевич ответил детально на все вопросы, очень приятный в общении доктор, с юмором, мне нравятся такие люди. Уверенные ответы на вопросы, внимательность к пациенту, важные рекомендации и все это подкрепляется эмпатией - лично для меня это сверх важно. У меня нет сомнений, что операция по удалению сложных восьмерок пройдет отлично. Такому врачу можно довериться.
Проверено (1)
Понравилось
Отношение. Аккуратность. Безболезненность.
Пришла на удаление зуба к Дмитрию Андреевичу. До момента посещения безумно боялась удаления зубов, но благодаря Дмитрию - страхов не осталось. Все очень быстро и аккуратно, спасибо большое!
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашего специалиста. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники, будем ждать Вас снова.
С уважением, администрация медицинского центра стоматологии и косметологии "ДОКТОР ДЕНТ".
Проверено (1)
Понравилось
Дмитрий все подробно объяснял, что будет делать на операции и все рассказывал во время процедуры. Так как я очень боюсь врачей и боялась этой операции, он всегда спрашивал все ли в порядке. У врача очень сильные руки, благодаря этому процесс удаления, мне кажется, намного быстрее, т. к. удаление зубов мудрости не из легких процедур. Во время операции вообще ничего не чувствовала, никакой боли, только больше переживала. В итоге сейчас у меня удалены все 4 зуба мудрости, 2 из которых лежали горизонтально. Никаких осложнений после операции нет, также стоить отметить, что врач грамотно подобрал антибиотики и все остальные лекарства, чтобы снизить риски осложнений и других недугов. Хочу сказать большое спасибо Дмитрию и пожелать дальнейших успешных операций и довольных клиентов!
Обратилась к Дмитрию по поводу зубов мудрости, давно хотела поставить себе брекеты, да и беспокоило, что они так и оставались глубоко в десне и не давали о себе знать.
Проверено (1)
Понравилось
Все было замечательно.
Не понравилось
Недостатков не нашла.
Удаляла зуб мудрости, все прошло идеально. Очень компетентный и дружелюбный врач, на приёме чувствуешь себя очень комфортно и безопасно. Большое спасибо за профессиональный подход. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Проверено (1)
Понравилось
Предварительно врач описал весь процесс удаления зуба и чистки кистозной полости, разъяснил каждое из действий, выполняемых при удалении. Понравились уверенность и компетентность врача, врач объемно и понятно ответил на каждый из поставленных вопросов. Процедура прошла безболезненно, восстановление прошло беспроблемно!
Я обратился к врачу с объемной кистой 7-ого зуба.
Проверено (1)
Обратилась к врачу с удалением верхней восьмерки. Всё прошло быстро, безболезненно. Очень впечатлена объёмом всей необходимой информации до/во время и после удаления зуба. Доктор - настоящий профессионал своего дела, очень рекомендую!
Проверено (1)
Пришла к доктору в мае 2021 по поводу удаления ретинированного зуба. Очень скептически и с боязнью относилась к данной процедуре, но доктор изначально расположил к себе, подобрал слова, которые помогли успокоиться психологически. Данный тип удаления сам по себе неприятный, но все прошло отлично благодаря профессионализму доктора. После операционного вмешательства получила рекомендации по реабилитации, и благодаря им весь этот период прошёл отлично и быстро. И вот такая же проблема, только с другим зубом, произошла в августе. Не раздумывая, я пришла на приём к Дмитрию Андреевичу, и вторая процедура прошла отлично. Хотелось бы выразить огромную благодарность за опыт. Настоящий профессионал своего дела.
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв о нашем докторе. Мы рады, что вы остались довольны посещением клиники, будем ждать вас снова.
С уважением, администрация клиники ДОКТОР ДЕНТ
Проверено (1)
Обратился к Дмитрию Андреевичу из-за боли в челюсти. Дмитрий внимательно меня выслушал, задал уточняющие вопросы, провел тщательный осмотр и дал рекомендации и несколько вариантов действий, в зависимости от моего состояния после терапии. Благодарю за профессионализм и отличную коммуникацию!
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв и за высокую оценку нашего специалиста. Мы рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники, будем ждать вас снова. С уважением, администрация медицинского центра стоматологии и косметологии "Доктор Дент".
Проверено (1)
Понравилось
Очень внимательное отношение, всё подробно рассказали, озвучивали каждую манипуляцию.
Удаляла восьмёрку, очень всё понравилось! Очень внимательное и вежливое отношение. Суперпонятно и подробно рассказали что с зубом и десной. Пошагово объяснили весь процесс и подробно объяснили уход после удаления. Такое общение сразу убирает привычный страх. Сама операция прошла вообще без какого-либо дискомфорта и не долго по времени. Однозначно рекомендую врача!
Проверено (1)
Понравилось
Все рассказали, успокоили, хорошее отношение и максимально аккуратная работа.
Удаляла зуб. Зуб был сложным, но все прошло хорошо. Всегда боялась в кабинете стоматолога, но здесь было совсем не страшно. Теперь зубы мудрости удалять только к нему.
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Отличный врач, удаление зубов прошло быстро и безболезненно. После удаления подробно все рассказал, что и как нужно будет делать. Всем советую.
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв о нашем медицинском центре. Мы рады, что вы остались довольны посещением клиники, будем ждать вас снова. С уважением, администрация медицинского центра стоматологии и косметологии "Доктор Дент"
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Всем привет! Однозначно, рекомендую данную клинику, а именно: врача Брусницина Д.А. Пришла сюда по совету подруги, бывшей пациентки. Сказать, что я трус, не сказать ничего! Но! За один визит мне удалили 2 сложных зуба и поставили один имплант. Анестезию перенесла прекрасно, даже потом ничего не болело и не опухло. На след. день на работе никто ничего во внешности не заметил! Это только начало моего пути в данной клинике! Понравилось все - от начала встречи администратором, до провождения вас домой. :)
Проверено (1)
Понравилось
Внимательность к пациенту, четкость, уверенность в себе и своей работе. Все очень комфортно.
К Дмитрию Андреевичу попала случайно, но ни разу не пожалела. Сперва было удаление зуба. Не было боли. Сделано все четко и быстро. Потом, после всех обследований, поставили имплант. Доктор объяснил, что будет происходить, успокоил. Процедура прошла четко, быстро и совершенно без боли и дискомфорта. Огромное спасибо!
Проверено (1)
Отличный стоматолог! Удалял мне все зубы мудрости, все прошло быстро и на высшем уровне! :) Атмосфера - супер!
Проверено (1)
Понравилось
Очень быстро, несмотря на сложность. Каждое действие объяснял и держал в курсе происходящего.
Удаление двух передних зубов с кистами прошло для меня очень комфортно благодаря Дмитрию Андреевичу.
Проверено (1)
Ещё со школы ужасно боюсь стоматологов, всю жизнь избегал посещений, хотя и понимал, что рано или поздно придётся. Эта мысль долгое время мучила меня, и вот неделю назад кошмар стал явью - правая верхняя восьмерка рассыпалась и началась острая боль. Долго выбирал куда пойти, сначала хотел вообще удалять под общим наркозом, но всё-таки решил не рисковать. Попалась на глаза клиника "Soul Dental". Не знаю, что привлекло изначально, но изучая сайт в поисках цен и информации о врачах, в итоге посмотрел видео на сайте, где Дмитрий рассказывал про удаление зубов. Внешность, голос и подача в видео сразу вызвали доверие, решил записаться. Намучился с зубом уже порядочно, но все равно в день приема было очень страшно, руки тряслись, сердце колотилось, как будто на казнь шел. Немного смягчили состояние прием и атмосфера в самой клинике, но затем, после личного знакомства с Дмитрием, начал успокаиваться. Очень внимательно отнесся к стыдной для меня лично проблеме - я здоровый, взрослый парень, есть татуировки, занимался травматичными видами спорта, а зубки лечить боюсь, как маленький ребенок. Постепенно объяснял, как будет проходить удаление, сразу сам предложил стоп-сигнал, чтобы мне было комфортно, осмотр проводил, используя только зеркало. Фобию преодолеть было все равно непросто, в начале операции очень нервничал, но в итоге все кончилось очень быстро и совершенно безболезненно, даже при вводе анестезии ничего не почувствовал. Просто магия какая-то. Сижу вот довольный спустя всего пару часов после удаления, чувствую себя хорошо. Рекомендую обращаться к Дмитрию, особенно если боитесь, как я. Совсем просто и не страшно не будет, залезть к вам в голову врач не может, но внимательность, аккуратность и профессионализм точно успокоят, а успешный результат процедуры позволят, как минимум, к Дмитрию обращаться спокойно.
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, внутренняя уверенность, которая считывается невербально. Вежливость и предупредительность.
Дмитрий Андреевич проводил сложное удаление, я нервничала, но спокойная уверенная позиция врача внушала доверие. Предупредителен, внимателен, вежлив. Никаких осложнений, несмотря на сложность вмешательства, не было. Я порекомендую и доктора, и клинику однозначно. Впереди еще имплантация, но теперь я совершенно спокойна.
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм врача. Коммуникабельность. Приятное общение. Все объяснит.
Делал 4 импланта. Один из них был сложный с открытым синус-лифтингом. Все четыре прижились отлично. Осложнений не было. Доктора могу смело советовать.
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку работы нашего специалиста. Желаем вам крепкого здоровья и ждем у нас для очередного профилактического осмотра.
С уважением, администрация клиники «Доктор Дент».
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Доброжелательное, внимательное, чуткое, а главное, высокопрофессиональное отношение к пациенту. Планирую и дальнейшее сотрудничество с данным доктором и буду рекомендовать его своим знакомым и родственникам.
Была впервые у д-ра Брусницына Дмитрия Андреевича по поводу установки имплантатов. Консультация прошла на высшем уровне, получила полную и исчерпывающую информацию. Сама имплантация и последующие дни после неё прошли безболезненно, что лишний раз подтверждает высокий профессионализм д-ра Брусницына Д. А.
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном
С уважением, администрация клиники «Доктор Дент».
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Коммуникабельность, доброжелательность, профессионализм.
Не понравилось
Недостатков нет.
Посетила Дмитрия Андреевича 27.03 по причине резко обострившейся боли в растущем зубе мудрости. Приняли решение удалять, и я очень переживала. В итоге процедура прошла настолько четко и безболезненно, что я не успела заметить, как врач успел удалить зуб! До процедуры он мне все подробно объяснил: что будет делать, какие ощущения я буду испытывать, какие этапы. В итоге вышла с максимально хорошими впечатлениями и жду, пока зуб окончательно заживет, чтобы снять швы. Также врач дал мне лист со всеми рекомендациями и подробно объяснил что можно, а что нельзя, чтобы зуб быстрее зажил. Я осталась с хорошими впечатлениями и очень рада, что по воле случая обратилась именно к Дмитрию Андреевичу!
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном
Здравствуйте, спасибо, что нашли время оставить отзыв. Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста. Будем рады видеть вас снова.
С уважением, администрация клиники ДОКТОР ДЕНТ
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Самый внимательный и чуткий к чужим страхам стоматолог-хирург, которого я встречал в жизни! Терпеливо и тщательно отвечает на все вопросы. Удалял два зуба мудрости (верхние восьмёрки) за один приём методом атравматичного удаления, прошло всё прекрасно! Никаких болевых ощущений ни во время процедуры, ни в послеоперационный период. Рекомендую!
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны посещением, будем ждать вас снова.
Брусницын Д. А.
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв о моей работе! Я рад, что послеоперационный период прошёл легко!
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Была впервые на приёме у Дмитрия Андреевича Брусницына по поводу удаления 8 зуба слева (верхняя челюсть). Очень хороший доктор! Грамотный, вежливый, настоящий профессионал! Зуб был удален быстро и абсолютно безболезненно. Спасибо Вам большое! Всем рекомендую!
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку работы нашего доктора. Желаем вам крепкого здоровья и ждем вас в нашей клинике.
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
К Брусницыну попала на прием первый раз. Нужно было удалить зуб. Дмитрий Андреевич объяснил, как будет проходить удаление, назначил рекомендации после хирургии. Удаление прошло безболезненно. Внимательный и доброжелательный врач. Огромное спасибо.
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Внимательный и отзывчивый доктор. Оперативно решили проблему без боли и неудобства! Все чётко и по делу. Очень благодарен!
Проверено (1)
Понравилось
К доктору Брусницыну Дмитрию Андреевичу попала случайно, так как заболел зуб (6-ка) внезапно и надо было его удалить, так как он был не жилец - с гранулемой и под коронкой, которую ставили в прошлом веке. С ужасом шла на экзекуцию, но попала в добрую сказку. Никакой боли ни во время операции, ни после. У Дмитрия Андреевича волшебные руки. Объяснил план лечения и перспективы. Через месяц доктор установил имплантант другого зуба. Операция прошла безболезненно и благополучно. Выражаю огромную благодарность Дмитрию Андреевичу за его терпение, обходительность, доброжелательность и, конечно, высокий профессионализм! Буду советовать друзьям и знакомым.
Не понравилось
Нет такого.
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Пришли к Дмитрию Андреевичу на удаление молочных зубов ребёнку 7 лет. Всем довольны. Дмитрий Андреевич очень вежливый, тактичный. Все сделал быстро и без боли. Если будет необходимость еще удалять зубки, то пойдем к нему. :)
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв о нашем докторе. Мы рады, что вы остались довольны посещением, будем ждать вас снова.
Проверено (1)
Понравилось
Удалял зуб по рекомендации своего стоматолога. Никогда ранее эта процедура не проходила настолько безболезненности и комфортно. Почти незаметно. Благодарность и уважение за профессионализм и внимание к пациенту!
Спасибо за отзыв!
Проверено (1)
Понравилось
К Дмитрию Андреевичу попала уже измученная болью в пульпитной восьмерке. Доктор в своём кабинете встретил меня как персону исключительной важности: очень подробно опросил, детально рассказал этапы операции, обсудил со мной другую хирургическую проблему. Во время операции все было безболезненно, укол анестезии ювелирный, реабилитация крайне спокойная, без отёков и боли. Будучи и сама медиком, я в восторге от уровня профессионализма. Одним словом, Дмитрий Андреевич оказывает медицинскую помощь высшего класса! Приду ещё не раз и всем посоветую.
Брусницын Д. А.
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв!
Проверено (1)
Понравилось
Хочу поблагодарить своего врача Брусницына Дмитрия Андреевича за профессионализм, максимально индивидуальное отношение, вежливое и позитивное общение. Удаляла 3 зуба мудрости, все ретинированные (в планах ещё один). Все прошло очень быстро, безболезненно, за это ещё огромная благодарность Саиде и Софии. Восстановление было быстрым, комфортным, без антибиотиков. По вопросам зубов, только в эту клинику и никуда больше! Буду советовать всем своим друзьям и знакомым Вас, побольше бы таких врачей.
Не понравилось
В этой клинике такого быть не может.
Проверено (1)
Понравилось
Понравилась сама клиника: прекрасно оборудована, комфортная обстановка, внимательный персонал. Отдельное спасибо Брусницыну Дмитрию Андреевичу. Он - прекрасный специалист и очень приятный в общении человек, чуткий и внимательный, что на мой взгляд очень немаловажно. Почти два часа имплантации пролетели незаметно, никакого дискомфорта и великолепный результат.
Не понравилось
Никаких негативных моментов не случилось. Очень доброжелательное место.
Лично для меня также важным моментом было то, что клиника "Доктои Дент" предоставила ряд скидок, довольно существенных, и эти скидки были без обмана. Очень понятный план лечения без каких то ни было фантастических накруток. Более того, в итоге мне установили более дорогие импланты без дополнительной оплаты. Это была инициатива Дмитрия Андреевича: в изначально оговоренной линейке не оказалось импланта нужной высоты, соответсвенно это создавало определенные проблемы в имплантации. Это мой не первый опыт со стоматологическими клиниками, и я, честно, был просто поражен: в других местах подобное вряд ли могло быть. Поэтому однозначно рекомендую, и еще раз огромное спасибо!
Проверено (1)
Понравилось
Быстрота и безболезненность операции. Профессионализм. Вежливость, тактичность. Доброжелательность. Оптимистичность.
Хотела поделиться личным опытом удаления 2-х зубов мудрости у Брусницына Дмитрия Андреевича (в планах удаление ещё одного зуба). Удаление прошло максимально комфортно и безболезненно: укол анестетика практически не ощущался и сама операция осуществлялась без каких-либо болезненных манипуляций. После удаления врач дал рекомендации, устно продублировав их, не оставив никаких вопросов и никакого недопонимания. Послеоперационный период также прошёл достаточно мягко: не было никакой боли, способность говорить и принимать пищу сохранилась. Помимо всего, хочется отметить вежливость, тактичность и профессионализм врача. Буду советовать Дмитрия Андреевича друзьям и знакомым. :)
Проверено (1)
Понравилось
Безболезненность, профессионализм, чувство такта, внимательность, спокойствие.
Удаляла у Дмитрия Андреевича 2 "восьмерки" одним махом. В данном контексте это может звучать несколько странно, но я нахожусь в восторге от проведенной операции. Профессионал своего дела, провел операцию максимально быстро при моем непростом случае, безболезненно, оставался на связи после удаления. Что самое главное, мне есть с чем сравнивать, так как уже было удаление с другой стороны у другого хирурга, после чего сильно нарушилось качество жизни на два дня. После работы, проведенной Дмитрием Андреевичем, я вела обычный образ жизни, могла есть, говорить и ощущала скорее дискомфорт, а не боль в истинном понимании. Если бы у меня еще осталась пара "восьмерок", точно пошла только к Дмитрию Андреевичу. :)
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Я, как и много другие, с детства боюсь стоматологов, но скученность зубов требует особого ухода и внимания. Обратилась к Дмитрию для удаления восьмерки. Начиталась ужасов в интернете, но решилась. Дмитрий провёл консультацию на высшем уровне, все ясно, доходчиво и конструктивно. Удалили зуб, никаких проблем и даже боли не было. Ранка зажила быстро. Теперь только к нему!
Проверено (1)
Понравилось
Сегодня была на приёме у врача Брусницына Дмитрия Андреевича. Необходимо было удалить сложный зуб. Очень нервничала, но все прошло быстро, и мне не было страшно. Доктор успокаивал и все подробно объяснял во время лечения. Сейчас немного ноет ранка, но доктор дал рекомендации, и я буду их придерживаться. Спасибо за профессиональный подход! Планирую в ближайшее время удалить ещё один зуб с другой стороны. С таким внимательным доктором мне ничего не страшно.
Проверено (1)
Понравилось
Хотел поблагодарить Брусницына Дмитрия Андреевича за профессионализм и обращение с клиентами. Удалял нижний зуб "мудрости", и прошло настолько все безболезненно, что я, правда, даже не ожидал, просто ранее имел негативный опыт удаления. Как доктор обещал, так он и сделал, и дал рекомендации по дальнейшему лечению. Теперь буду обращаться к Дмитрию Андреевичу по лечению зубов и советовать своим знакомым.
Спасибо за отзыв!
Проверено (1)
Понравилось
Ставил имплант у Брусницына Дмитрия Андреевича. Операция прошла комфортно, боялся, что когда пройдет заморозка будет болеть (были наложены 2 шва), но выполнял все рекомендации и боли почти не было. Через 3 месяца буду ставить коронку. Спасибо доктору за профессиональную работу и хорошее отношение!
Не понравилось
Нет такого.
Спасибо. Все понравилось.
Брусницын Д. А.
Спасибо за отзыв. Ждем на протезирование!
Проверено (1)
Понравилось
Удаляла нижний зуб мудрости. С детства боюсь врачей-стоматологов, но Дмитрий Андреевич меня успокоил, всё объяснил, и мы приступили к операции. Укол анестезии даже не почувствовала, а удаление прошло быстро и не больно. Доктор внимательный и спокойный. Дал подробные рекомендации на период восстановления.
Брусницын Д. А.
Спасибо за приятные слова!
Посетили в ноябре 2019
Стоматология «Соул дентал клиник»-ул. Республиканская, д. 24, корп. 1

Стоматолог-ортопед Фоменко Р. В. рекомендует как стоматолога-имплантолога (08.08.2021)

“Высоко ценю мануальный навык и искусство коммуникации Дмитрия Андреевича. Знаю, что каждый направленный мною пациент будет услышан, правильно диагностирован и вылечен по высоким стандартам, вне зависимости от степени сложности операции. После операции имплантации пациенты возвращаются для продолжения лечения в кратчайшие сроки и без осложнений. Я в свою очередь завершаю лечение установкой коронок с гарантией долгой службы без необходимости будущей замены. Очень рад нашему знакомству!”