Сабеева Марина Альбертовна,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед - Санкт-Петербург
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
3 рекомендации
8.0
9.6
2.7

Сабеева Марина Альбертовна

Сабеева Марина Альбертовна, Санкт-Петербург: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, 45 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (812) 385-53-62.

Обновлено 14.10.2021

Стоматолог (от 18 лет) — от 1000₽
Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 1000₽
(812) 385-53-62

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)

Сабеева Марина Альбертовна
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Современное оборудование; профессионализм; доброжелательность; ответственность перед пациентами.
Не понравилось
Сложно записаться на самое ближайшее время - много желающих. :)
В клинику обратилась с проблемой коронок (4 центральных зуба, мост из коронок выпал). В ходе обследования выявили, что необходима пластика десны (десна отекла из-за неправильно установленных коронок) и перепломбировка каналов. Все лечение вела Марина Альбертовна с командой докторов клиники. Хочу отметить, что все врачи - высококлассные специалисты. После сложных визитов (например, пластики десны) мне звонили сотрудники клиники и интересовались моим самочувствием, что очень приятно. Снятием слепков для коронок, изготовлением временных коронок, моделированием улыбки занималась сама Марина Альбертовна. Она не только профессионал своего дела, но и доброжелательный, чуткий, всегда внимательный человек. [...]. После некомпетентных врачей, которые неправильно установили мне коронки, я очень рада, что встретила Марину Альбертовну. Мы продолжаем лечение зубов (кариес) и теперь хожу к Марине Альбертовне как на праздник. Это безусловно не дешево, но стоит того (в том числе это и уютная клиника, новейшее оборудование, современные материалы). Однозначно рекомендую и клинику, и Марину Альбертовну. Всем здоровья и красивых улыбок!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Профессионализм, индивидуальный подход, доброжелательность.
Не понравилось
Всё понравилось.
Я лечила свой кариес всё лето! Врач с большой буквы! Работа по лечению кариеса и установки коронок могу оценить на 5 +! И вообще очень приветливый и приятный в общении человек! Всем рекомендую!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Аккуратность, чистота, улыбчивость!
Не понравилось
Все понравилось.
Клинику «Два дантиста» знаю давно, обратилась к Марине Альбертовне после рождения ребенка, так как не хочется запускать состояние зубов. После того как сделали КТ, Марина Альбертовна подробно описала ситуацию и составила план лечения. Пролечили 4 зуба, все было отлично, быстро, комфортно, сейчас ничего не беспокоит!
Посетили врача Октябрь 2021
Добрый день! Хотела бы выразить благодарность от лица дяди Сабеевой Марине Альбертовне! Меняли старую металло-керамику на цирконий. Насколько сильно я Вас нахвалила, что по приезду он сразу побежал к Вам. Быстро, качественно, профессионально! Отличная клиника, доктора и оборудование! В следующем году приедет делать нижнюю челюсть. У Марины Альбертовны золотые руки!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Улыбчивая, аккуратная, общительная.
Не понравилось
Мне кажется, их не может быть.
Марина Альбертовна это лучшее, что со мной случалось. Попал к ней по рекомендациям друзей. Лечился уже 4 раза и не хочу на этом останавливаться. Раньше очень боялся стоматологов, но из-за неё мои страхи исчезли. В клинике самое лучшее оборудование, которое я видел (особенно понравился микроскоп, это для меня было что-то новое).
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Прием у Сабеевой Марины Альбертовны прошел замечательно, меня все устроило, доктор мне очень понравилась, я уже записалась к ней на повторную консультацию. Этого врача я посетила в первый раз, нашла ее на портале ПроДокторов, у нее было много отзывов, в том числе и положительных. Мне кажется, что Марина Альбертовна очень деликатно общается с пациентом, она профессионал своего дела и вызывает у меня приятные впечатления. Я обратилась к специалисту по поводу лечения и эстетики зубов, на приеме у нас был только осмотр и консультация, а при следующем посещении будет проходить лечение. Доктор приняла меня вовремя, прием длился минут 40, этого времени было достаточно, врач ответила на все вопросы, которые меня интересовали, все было на понятном и доступном языке, Сабеева М.А. говорила все четко и по делу, без навязывания дополнительных услуг и процедур, она не торопилась и не спешила, я всем осталась очень довольна! Сабееву Марину Альбертовну я, конечно, могу порекомендовать другим людям!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Настоящий профессионал!
Хожу около полугода к Марине Альбертовне, очень нравится - все аккуратно, красиво, работа профессионала. Как обычный кариес, так и подготовка зуба под коронку и установка самой коронки. Хочу отметить, что установку коронки со всеми подготовительными работами Марина Альбертовна сделала всего лишь за 2 посещения, коронка встала идеально, это было круто. :)
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
1. Профессиональная работа - всё сделано идеально! 2. Позитивное настроение и хорошее отношение к клиентам; вся необходимая информация доводится; постоянно интересуются самочувствием. 3. Не нужно ждать неделями, пока изготовят коронки (2 вкладки сделали в день приема). 4. Телевизор на потолке с любимыми передачами как вишенка на торте.
Обратился к Марине с 3 зубами под коронки и 2 зубами под керамические вкладки. Работу сделали за 3 приема (+1 небольшой прием по замене временных коронок). Проделанной работой полностью доволен - всё сделано на высшем уровне. Восстановленные зубы идеально вписались - никаких перекосов и дискомфорта. Большое спасибо Марине, а так же Яне (ассистент) за проделанную работу.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
На приеме была я. Замечательный врач! Ответственно подходит к своей работе. Вся процедура проходила в комфортной обстановке, безболезненно. Каждое действие комментирует, что непременно положительно сказывается на твоём волнении. :)
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Понятно объясняет, готова всегда помочь (у меня крошился зуб и резал язык, я пока не могла его удалить. Марина Альбертовна выделила время для меня и поставила временную пломбу, чтобы мне было удобно говорить время до удаления).
Не понравилось
Всё было хорошо.
У меня не всё хорошо с зубами, пришла лечиться. В клинике проф. оборудование, хорошее отношение к клиентам. Марина Альбертовна хороший специалист, лечусь у неё сейчас и буду дальше.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Комфорт и спокойствие.
Был у доктора Марины 01.05.2021. Я, вообще, очень люблю клинику "Два Дантиста". Уже делал процедуры у докторов Мадины (профгигиена) и Анастаса (очень много процедур). В этот раз проводили работу над старыми пломбами. Все вместе (работа над 3 зубами) заняла около 1,5 часов. За это время я как раз успел посмотреть ролик про фестиваль "Burning man", который мне включили на экране сверху. Доктор постоянно спрашивала комфортно ли мне, но я не понимал почему она спрашивает, потому что я не чувствовал ничего, кроме уверенности в результате. :) Я был удивлен, но даже укол я еле почувствовал, хотя мне и говорили: "Сейчас надо будет немного потерпеть". :) В общем, как всегда доволен. Всем рекомендую.
Стоматология «Два Дантиста»-пр-кт Московский, д. 183/185, лит. Б
Понравилось
Марина Альбертовна - очень внимательный и компетентный доктор, приемом довольна, и в целом клиника высокого уровня.
Обратилась к Марине Альбертовне по причине небольшого откола в зубе. Доктор грамотно сделала накладку, я довольна.
Стоматология «Два Дантиста»-пр-кт Московский, д. 183/185, лит. Б
В клинику "Два дантиста" ходим с момента основания всей семьёй. Свои зубы доверяю только двум докторам. Одна из них доктор Сабеева. Марина Альбертовна - настоящий профессионал своего дела. За самыми красивыми и качественными зубами и коронками к ней! Консультация перед лечением. Комфортный и безболезненный процесс лечения. Забота о пациентах! Спасибо за качественную работу и отличный сервис.
Стоматология «Два Дантиста»-пр-кт Московский, д. 183/185, лит. Б
После клиники «Два Дантиста» и врача Марины Альбертовны, я просто не представляю, что можно пойти в другое место и к другому специалисту. Снимки до и после процедуры, все объяснили и написали план лечения. Впервые я не почувствовал ни секунды дискомфорта при лечении! Даже укол был безболезненный! :) Чувствуется, что все делается с душой!
Стоматология «Два Дантиста»-пр-кт Московский, д. 183/185, лит. Б
Понравилось
Врач проконсультировала, смоделировала улыбку. И уже через неделю мы приступили к работе. Благодаря чуткой и грамотной работе врача и техника я избавилась от комплексов. Работа идеально выглядит. Очень рада, что обратилась к данному врачу. Теперь с удовольствием улыбаюсь.
Пришла на консультацию к Марине Альбертовне по поводу установки виниров и коронок.
Стоматология «Два Дантиста»-пр-кт Московский, д. 183/185, лит. Б
Понравилось
Подкупает слаженная работа и отношение всего персонала клиники к клиентам. Клиника оснащена самым современным оборудованием. Я даже подписалась на их новости в [.] и теперь в курсе какую огромную работу проводит руководство, чтобы сотрудники постоянно повышали квалификацию и владели лучшими техниками лечения. Такой энтузиазм заслуживает уважения.
Пришла в эту клинику по рекомендации знакомой. У меня был неудачный опыт лечения в прошлом, поэтому найти хорошего стоматолога – практически счастье. Марина Альбертовна на первом приеме оценила состояние моих зубов, мы сделали сразу на месте компьютерную томографию, был составлен план лечения. Мне пролечили кариес, поставили несколько керамических накладок. Марина Альбертовна - профессионал высокого уровня и душевный человек. Могу смело рекомендовать.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Понравилось все, начиная от входа в клинику, заканчивая лечением и отношением. Фото протокол до лечения, во время и после - это отдельный вид искусства, так интересно наблюдать за преображением своих зубов. Все врачи, ассистенты очень чуткие и доброжелательные, всегда спрашивают о состоянии. Марина Альбертовна всегда подробно рассказывает, что будет происходить. Очень аккуратна и внимательна. Я осталась очень довольна ее работой и продолжаю лечение.
Была на консультации и сразу на лечении у Марины Альбертовны в декабре 20. Консультация прошла на высшем уровне, еще до приема Марина Альбертовна посмотрела снимки и очень подробно мне все объяснила, ответила абсолютно на все вопросы. На приёме сразу подготовили два зуба для установки керамических вкладок и поставили временные вкладки. Через несколько дней пришла на установку, опять же все прошло на высшем уровне.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Марина Альбертовна настоящий профессионал в своём деле! С сентября по ноябрь проходила лечение в клинике «Два Дантиста» у вышеуказанного специалиста. За это время были заменены старые пломбы, пролечен кариес, установлены временные коронки, которые, кстати, изготавливают в клинике, что существенно ускоряет процесс лечения. В работе Марина Альбертовна использует микроскоп, сканер для изготовления коронок, а также применяет другие современные технологии. Всё лечение прошло на одном дыхании, без боли и страха, потому что врач очень аккуратно и кропотливо работает. Помимо хорошего впечатления от лечения, остались добрые воспоминания о Марине Альбертовне, как о добром, приветливом человеке. От души советую данного специалиста, и сама при необходимости в будущем с огромным удовольствием обращусь. Сама клиника стильная и современная, а персонал отзывчивый и приветливый.
Не понравилось
Нареканий нет.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Прекрасный специалист в отличной клинике. Сделали все на высшем уровне, боли не почувствовал вообще.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Была на приёме у Марины Альбертовны 17.11.2020. В два посещения врач изготовил три временных коронки с использованием аппарата cerec. Предварительно врачом тщательно и профессионально были подготовлены зубы для того, чтобы можно было на них одеть коронки. Врач подробно все объяснила, продемонстрировала конечный результат на экране аппарата для сканирования до изготовления конструкций. Также Марина Альбертовна пролечила кариес на другом зубе. Само лечение прошло хорошо. Врач работает с микроскопом, как и все врачи в этой клинике и это многого стоит, так как благодаря этому у вас никогда не сточат лишние ткани зуба, а также не пропустят пораженные участки. Хочу отметить, что сами временные зубы выглядят достаточно естественно. Так что если вам также, как и мне, не избежать этапа с временными коронками, которые в клинике изготавливают на этом аппарате, то, думаю, разочарованы в них вы не будете.
Не понравилось
Пока все понравилось.
Марина Альбертовна работает очень сосредоточенно, видно, что для нее важен конечный результат. На все вопросы пациента отвечает приветливо, исчерпывающе. Очень отзывчива на просьбы и пожелания, связанные с лечением и протезированием зубов. Рекомендую как хорошего, увлеченного своим делом врача, нацеленного на результат.
Посетили врача Ноябрь 2020
Был в клинике "Два Дантиста" в ноябре 2020 года. Необходимо было выполнить установку керамической коронки и попутно лечение кариеса. Были разъяснены все возможные варианты и ход лечения, проведена точная диагностика на цифровом оборудовании. Доброжелательное отношение и высокий профессионализм гарантировали отличный результат работы. В завершении лечения даны рекомендации, касательно выявленных в ходе комплексной диагностики дефектов других зубов, составлен план лечения. Однозначно, рекомендую.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Мой ребенок двенадцати лет упала с качелей, сломала 2 постоянных передних зуба. В общем, катастрофа! Пришлось оперативно заняться поиском специалистов, оказалось, это не так просто. Либо запись на следующий месяц, либо с детьми не работают. Случайно, при поиске в интернете, обнаружил эту клинику. Без особой надежды позвонил, к моему удивлению, они выразили готовность принять пациента на следующий день. Приехали в назначенное время, приняли сразу. Врач, Сабеева Марина Альбертовна, сотворила магию, зуб починили. Ребенок доволен. По цене, чувствительно, но доступно.
Поскольку зуб восстанавливали с использованием зубного отломка, представляю, насколько это кропотливая работа. За что признательность и благодарность.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Большое спасибо. Все на высшем уровне, очень понравилось, отношение, лечение, советую всем, не пожалеете.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень внимательный и заботливый врач. Все объяснили, лечение было совсем безболезненным и комфортным, восстановили резцы, и теперь мне очень нравится улыбаться. Врачу доверяю, советую и жалею, что раньше не встречала таких заинтересованных профессионалов.
У Марины Альбертовны была трижды: делали чисту зубов, отбеливание, восстановление резцов и лечение кариеса.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Лечила кариес. Спасибо Сабеевой Марине Альбертовне за профессионализм! Укола не заметила, зуб после лечения не болел.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Мне все понравилось, объясняла каждый свой шаг, приятна в общении. Была очень осторожна и дружелюбна.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Все, начиная с первой встречи на консультации. ✨
Добрый день! Хочу написать письмо благодарности специалисту Сабеевой Марине! Огромная благодарность за труд который исполнил мою давнюю мечту. ✨ Прошла реставрацию передних зубов. 🤩 И счастлива видеть свою новую улыбку! ❤️
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Понравилось очень!
К Марине Альбертовне обратилась перед установкой брекетов. Она такая молодец! Я на протяжении многих лет лечила зубы у себя в городе, но такого профессионального подхода и хорошего отношения к пациенту не было. Объём работы у меня был большой, лечение растянулось на несколько дней. Марина Альбертовна спасла мои зубы! Теперь только к ней! Клинику «Два дантиста» советую однозначно! Современное оборудование, сплоченный молодой коллектив врачей профессионалов в своём деле, чуткое отношение к пациентам, обратная связь! Спасибо. 😊
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Поняла мой страх, взяла все в свои руки. Дала уверенность и спокойствие. Сделала все уверенно и на одном дыхании. Качество, профессионализм. Ради меня клиника продолжила работу ещё на 40 минут, после окончания своей работы. Адекватный директор, лояльность клиенту 100%. Врач выслушала все вопросы и по каждому дала развёрнутый ответ, была обратная связь это очень важно. Обязательно вернусь, это первый раз, когда я не боялся лечения.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Внимательное, деликатное, уважительное отношение. Скорость и профессионализм в каждой манипуляции.
Не понравилось
Из-за бор-машины не слышно телевизор во время приема. Конечно же, шутка. :)
Буду рекомендовать знакомым и близким Марину и клинику в целом. При посещении «Два Дантиста» каждый рубль оправдан, прекрасна каждая деталь с порога: от искренней улыбки сотрудников до применяемых современных материалов и методик лечения. Грамотно составленный план лечения также оставил приятное впечатление. С уважением, Светлана Ш.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Марина Альбертовна - мастер своего дела! Теперь - только к ней! Как же я долго искала свою зубную фею. :)
Смело буду советовать своим друзьям Марину Альбертовну. Только честное и безболезненное лечение.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Мне понравилось аккуратность, высокое качество обслуживания. Отдельное спасибо Марине Альбертовне! Обратилась с большим объемом работы, осталась очень довольна! Реставрации были сделаны очень красиво и быстро, с использованием всех современных технологий. Обязательно буду рекомендовать этого доктора.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Отношение врача и в целом подход всего персонала.
Спасибо огромное клинике "Два Дантиста". Марина Альбертовна - очень внимательный врач. С индивидуальным подходом к пациенту. Лечил кариес, очень хорошо все сделала, быстро и качественно. Всем советую.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Чуткий, вежливый, внимательный доктор!
Не понравилось
Притенить никаких нет.
Безумно рада, что попала в руки именно к такому врачу! Все лечение прошло быстро и легко! Не было никакого лишнего навязывания продуктов и услуг клиники. Врач очень внимательная и чуткая!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Спасибо огромное клинике «Два Дантиста», хочется отметить всё и всех, но буду кратка, т. к. не хватит места. От приема администратора Марины до завершения работы доктора Марины Альбертовны, я в полном восторге. Спасибо за грамотный подход, за тёплое отношение, за вашу ауру, которая меня расположила и расслабила. Проверили состояние моих зубов, порадовали оценкой, но профгигиену нужно было пройти, что мы и сделали. 🙏 Спасибо огромное доктору, смело могу рекомендовать.
Очень понравился профессионализм и подход доктора Сабеевой Марины Альбертовны. Всем рекомендую. Ещё раз огромное спасибо за ваш внимательный, тёплый и грамотный подход.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Понравилось всё! Начали с одного зуба. Марина посоветовала сделать КТ двух челюстей. По итогу выявили ещё несколько развеивающихся кариеса. Теперь постепенно будем с ним бороться!
Все отлично.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Тот редкий случай, когда пишу отзыв и делаю это с удовольствием и чувством большой благодарности к Марине. Пришлось ремонтировать много зубов, и в том числе временный протез из-за отсутствия некоторых, что в свою очередь было для меня крайне важно, т.к. готовлюсь к свадьбе. Ничего кроме слов благодарности и восхищения от проделанной реально большой работы. Все на высшем уровне, а приятным дополнением было в процессе просмотр [...] на телевизоре, который закреплён на потолке в клинике - это очень отвлекает, и время в кресле просто пролетает. Кроме того - хорошая анестезия, и отличный результат. Далее предстоит наращивание костной ткани и имплантация, но уверен, что все пройдёт также на высшем уровне. Рекомендовал бы? Да, однозначно, и цена приемлемая. Спасибо большое!
Посетили врача Июль 2020
Попала в клинику "Два Дантиста" рядом с домом и познакомилась с замечательным доктором Мариной Сабеевой. 1-й раз пришла на консультацию к Анастасу Юрьевичу, доктор уделил мне достаточно времени, все подробно рассказал, составил предварительный план и рекомендовал сделать профгигиену у Марины Альбертовны. Процедуру сделали качественно, с заботой, абсолютно не больно и подробно информируя с помощью фото какая работа была проделана. Осталась очень довольна. Следующий визит к Марине Альбертовне тоже порадовал. Лечили кариес переднего зуба. Всё супер, комфортно, ни капли не больно и естественно, что меня волновало, чтобы все было красиво! Спасибо замечательному доктору за отличную работу и приятное общение. Приду обязательно снова!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Почему у Марины Альбертовны я была уже несколько раз? Мы имеем в моем анамнезе плохую чувствительность к анестезии, неудачный опыт лечения в прошлом (в другой клинике) и из этого - вытекающий страх стоматологов. Именно на приеме у Марины Альбертовны я наконец-то могу расслабиться и не переживать. Мы решили мою проблему с анестезией, и теперь я спокойно смотрю фильмы на телевизоре во время лечения. С врачом мы переделываем неудачные пломбы, удаляем под ними кариес и спасаем зубы от удаления нервов красивыми реставрациями. Я наконец-то чувствую, что здесь меня лечат, а не разводят на деньги, потому что врач делает фотопротокол и показывает, что конкретно мы сделали. Ну и еще она просто приятная и красивая девушка, с которой уютно находиться рядом.
Не понравилось
Долго думала, что сюда написать и ничего не вспомнила.
Стоматология «Белая радуга» на Бауманской-ул. Нижняя Красносельская, д. 35, стр. 48
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Понравилось, что в клинике всё сделано для удобства клиентов, ну и конечно же профессионализм докторов и ассистентов!
Не понравилось
Понравилось всё!
Здравствуйте. Всем кто заинтересован в лечение зубов, могу смело рекомендовать клинику Белая Радуга и доктора Марину Альбертовну Сабееву! Хочется отметить подход к работе и отношение к клиенту, мало того, что впечатляет техника, но главное это слаженная работа доктора и ассистента. Я хоть и не боюсь стоматологов, но ни как не могла найти клинику и доктора, где бы лечилась всегда и вот нашла. :) Теперь мои зубы в руках профессионалов! Спасибо Вам!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Так как лечусь в "Белой радуге" на Таганке давно, то уже доброжелательность, профессионализм, внимательное отношение врачей, ассистентов, администраторов воспринимается как должное. Приятно, что «Белая радуга» на Баумановской придерживается таких же высоких стандартов. Хочу выразить благодарность Марине Альбертовне за чуткость и профессионализм. Очень бережное и аккуратное лечение, приятно, что доктор до лечения уже посмотрел снимки зуба (суперприложение "Белая Радуга"). Совсем безболезненный укол, далее комфортное расположение в удобном дизайнерском кресле, незаметно вылечили зуб, посмотрели было/стало. Зачем нужно апельсиновое масло в стоматологии, пусть останется маленькой тайной. Спасибо, доктор!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
После профессиональной гигиены в "Белой Радуге" мне составили план лечения зубов, в результате чего я попал в золотые руки Марины Сабеевой, которая за 4 приема вылечила мне 7 зубов. Весь процесс лечения проходит идеально: дают очки, смазывают губы бальзамом, делают анестезию, фиксируют специальное синее полотно, чтобы изолировать больной зуб, затем лечат зуб с использованием микроскопов. В какой-то из моментов я даже успел подремать. :) На одном из зубов делали керамическую вкладку (для этого отсканировали зубы 3D-сканером, смоделировали вкладку и на следующем приеме поставили). Марина ответственно подходит к делу, безболезненно осуществляет все манипуляции с зубами, объясняет в ходе лечения, что и зачем делает. После каждого лечения традиционно смотрели фотографии вылеченного зуба до/после, которые потом выгружаются в приложение. Уверенно рекомендую Марину для лечения ваших драгоценных зубов.
После того как я закончил лечение, в клинике установили телевизоры в потолке, и теперь пациенты могут смотреть фильмы во время лечения.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность Марине Альбертовне за профессионализм и внимательность! Я очень редкий гость в стоматологии, поэтому, попав к Марине, работы было очень много: 10 вкладок и 6 пломб... Казалось, что лечиться мне полгода, но современные технологии позволили сделать всё за месяц (с учетом новогодних праздников)! За один прием мне успевали пролечить 3 зуба и сделать компьютерные модели для керамических вставок, а на следующем приеме эти 3 вкладки уже устанавливали по всем космическим (для меня, конечно) технологиям. Приемы длились от 2-3 ч и очень спасали удобные кресла, хотя и непривычно было именно лежать, а не сидеть. Еще для меня оказалось очень удивительным, когда врач предлагал сделать перерыв, если я устала. Это очень приятный момент. :)
Не понравилось
Очень хотелось бы тоже видеть, что происходит во рту во время лечения. Возможно не всем интересно, но я бы не отказалась посмотреть! Но снимки до и после всегда можно посмотреть в приложении в личном кабинете - это также очень интересный момент для меня.
В клинике используют микроскопы во время лечения и изображение выводится на экран, жалко пациенту не видно, что происходит во рту.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Добрый день. Редко оставляю отзывы, но сегодня, находясь под впечатлением, решил поделиться своими эмоциями. Так получилось, что я переехал в Москву из провинциального городка. Там мне лечили зубы по мере того, как кариес меня беспокоил. Да и самому на профилактику ходить и показываться у меня желания не было. Как приходила картинка школьных профилактических осмотров у стоматолога, так сразу ощущался запах того кабинета, доисторическое кресло и доктор почтенного возраста с нежно трясущимися руками. В общем, переезд в Москву тоже отвлёк от зубов, но как известно, проблема возникает случайно. Так вот и у меня... На фоне полного благополучия скололся зуб! Сразу куча вопросов: что делать? Куда идти? К кому обратиться?! Благо, я давно в [...] подписан был на одного прикольного доктора - [...]. Слежу за его профилем, но никогда не думал, что мне нужно будет обратиться к специалисту. Но кроме него на ум никто не пришёл, да и никого в городе не знал. Позвонил в клинику, оказалось, что Артём сейчас не ведёт приём. Узнал сразу о ценах, признаюсь честно, для меня было дороговато. Но мне предложили записаться во вторую клинику, где действовали на тот момент серьезные скидки. А я как раз видел в [...] новость об открытии нового филиала, который по видео меня очень впечатлил своей современностью. Даже запись на приём осуществляется через специальное приложение! Записался к Сабеевой Марине Альбертовне на приём. Такого лучезарного и добродушного человека давно не встречал, хоть и внутри все потряхивало, но от ощущения профессионализма и внимания немного удалось расслабиться на приеме. Конечно, тяжело назвать стоматологические процедуры приятными, но дискомфорта было минимум. Момент анестезии самый неприятный для меня, но Марина Альбертовна аккуратно ее сделала! Дальше для меня новинкой оказалась такая синяя штучка, типа, кляп в рот, который поставили для изоляции моего зуба. Да, вот эта система, наверное, самое неприятное, что было на приеме. А дальше творилось просто волшебство: доктор и ассистент так слажено провели приём, что я даже не успел понять, что произошло. Марина Альбертовна весь процесс запечатлела и после лечения показала основные этапы, которые были проведены. Сказать, что я был впечатлён, значит ничего не сказать. Все по существу, профессионально было проведено и в конце были даны рекомендации и «фото на память» в приложении. Благодарен Марине Альбертовне за спасённый зуб и за такой внимательный и трепетный подход! Теперь смело можно сказать, что я нашёл «своего доктора»!
Не понравилось
Поначалу тяжело подружиться с приложением для записи на прием.
Понравился уровень клиники и профессионализм коллектива.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Была на приёме у Сабеевой Марины. Очень внимательный доктор. Грамотно и доступно всё показала и объяснила. Весь приём прошёл незаметно и без боли. С удовольствием буду советовать родным и близким врача и клинику. Весь персонал очень доброжелательный. Клиника необычного формата, есть автомат, в котором можно купить щётки и пасты, которые вам подберут индивидуально, что для меня было важно. А самое главное, не нужно надевать бахилы, которые вечно рвутся и снимаются, не дойдя до кресла.
Стоматология «Белая радуга» на Таганской-наб. Котельническая, д. 25, стр. 1

Стоматолог Карапчеева Е. А. рекомендует как стоматолога-ортопеда (22.08.2021)

“С Мариной Альбертовной уже больше года работаем вместе и я с полной уверенностью могу её порекомендовать, как первоклассного специалиста, чуткого и доброго человека. Ей удается найти подход даже к самому требовательному пациенту, предложить оптимальный план лечения и безукоризненно воплотить его в жизнь.Также владение Мариной Альбертовной цифровыми технологиями, позволит сделать работу в кратчайшие сроки и вернуть Вам здоровую и красивую улыбку!”

Стоматолог-ортодонт Резниченко А. С. рекомендует как стоматолога-ортопеда (22.08.2021)

“Марина Альбертовна - отличный специалист своего дела! Работать с ней в команде одно удовольствие! Марина Альбертовна всегда быстро и качественно поводит ортопедическую подготовку пациентов перед ортодонтическим лечением и реабилитацию после. Всегда очень заботится о пациенте и остаётся с ним на связи! Пациенты очень ее любят, а коллеги, включая меня - уважают и ценят!”

Стоматолог-хирург Егиазарян Р. А. рекомендует как стоматолога-ортопеда (17.08.2021)

“Марина Альбертовна очень аккуратный, грамотный специалист. Уже больше года направляю пациентов к ней на протезирование после хирургии. Очень доволен результатами работы! Лично доверяю доктору. Ее керамические реставрации на моих молярах!”