Грузимова Екатерина Сергеевна,психолог - Санкт-Петербург
Психолог
5.6

Грузимова Екатерина Сергеевна

Грузимова Екатерина Сергеевна, Санкт-Петербург: психолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (812) 317-76-35.

Обновлено 20.02.2020

Частная практика
  • 2016 — н. в.
    Медфорт

• 1995
    Кемеровский государственный университет (практическая психология)
    Томский государственный университет (клиническая психология)

• 1999
    Психодиагностика школьная, профессиональная. Психоаналитическая патология личности
  • 2002
    Вопросы клинической психологии
    Организация психологической и психиатрической помощи при чрезвычайных ситуациях
    Медицинская (клиническая) психология
    Инструменты кинезиологии: практика применения в психологическом консультировании и коучинге
    Психотерапия, психология, психиатрия

Грузимова Екатерина Сергеевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Понравился подход в работе.
Очень внимательная и тактичная. После ее консультации чувствую себя лучше. Всю неделю до следующего посещения размышляю и начинаю дышать спокойнее. Думаю, что мы вместе найдем способ улучшения моей жизни. Консультации проходят непринужденно, нет лишнего напряжения. Для совместной работы приходится выполнять домашние задания. Вот они мне помогают разобраться в себе. Мои панические атаки стали редкими и короткими, надеюсь, что они совсем оставят меня в покое. Настраиваюсь на спокойную жизнь без страхов и тревог!
Клиника на Лесной «Медфорт» - ул. Новороссийская, д. 28, корп. 2
Понравилось
Чуткое отношение к пациенту, внимательность и доброжелательность. Доктор помогла найти выход из сложной жизненной ситуации. Умеет слушать и оказывает реальную помощь. Обращалась к другим специалистам, но они не смогли оказать нужную помощь. Врач работает на результат. Подобрала для меня терапию и назначила дальнейшее лечение. Екатерина Сергеевна умеет находить подход к людям. Убирает негативные эмоции. Поднимает настроение. Весь персонал клиники работает слаженно, все приветливы и доброжелательны. Спасибо большое. Рекомендую.
Клиника на Лесной «Медфорт» - ул. Новороссийская, д. 28, корп. 2