Шатунов Дмитрий Михайлович,андролог, венеролог, уролог - Санкт-Петербург
Венеролог
Уролог
2.7

Шатунов Дмитрий Михайлович

Шатунов Дмитрий Михайлович, Санкт-Петербург: андролог, венеролог, уролог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (812) 245-61-20.

Обновлено 24.02.2020

Чкаловская(1,2км)

Горьковская(1,6км)
(812) 245-61-20

• 2001
    Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева (лечебное дело)
  • 2003
    Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева (урология)

Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Российской академии медицинских наук, отделение сохранения и восстановления репродукции в г. Москва, цикл повышения квалификации по программе «Кли
    - Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава, кафедра урологии и оперативной андрологии в г. Москва, цикл повышения квалификации по программе «Оперативная андрология».
    Кыргызский государственный медицинский институт переподготовки и повышения квалификации, кафедра урологии в г. Бишкек, цикл повышения квалификации по программе «Урогинекология».
    Северо-Западный медицинский университет им. И.И. Мечникова, кафедра урологии и андрологии в г. Санкт Петербург, цикл повышения квалификации по программе «Андрология и хирургическое лечение органически
    Кыргызский государственный медицинский институт переподготовки и повышения квалификации, кафедра урологии в г. Бишкек, «Урогинекология».

Шатунов Дмитрий Михайлович
25 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 марта 2020 — Начата проверка по запросу
25 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
25 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2020
«Медикал Он Груп» на Карповке
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
«Медикал Он Груп» на Карповке - наб. Реки Карповки, д. 20
Пришел на прием к Шатунову Дмитрию Михайловичу с проблемой, с которой раньше сталкиваться не приходилось. Был очень приятно впечатлён профессионализмом врача. Подробно и понятно объяснил всё, что касалось болезни и лечения, приятный и спокойный в общении. Посещением остался крайне доволен. План лечения уже назначен, оговорены все детали. Времени на приеме мне уделили достаточно, без спешки. Хочу поблагодарить этого доктора за оказанные услуги и внимание. Планирую у него пройти лечение. Могу все порекомендовать обращаться к нему. Клиника хорошая, оказывают профессиональные услуги.
«Медикал Он Груп» на Карповке
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
«Медикал Он Груп» на Карповке - наб. Реки Карповки, д. 20