Шатунов Дмитрий Михайлович,андролог, венеролог, уролог - Санкт-Петербург
Венеролог
Уролог
7.3

Шатунов Дмитрий Михайлович

Шатунов Дмитрий Михайлович, Санкт-Петербург: андролог, венеролог, уролог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (812) 245-61-20.

Обновлено 20.10.2020

Венеролог (от 18 лет) — от 800₽
Уролог (от 18 лет) — от 800₽
(812) 245-61-20

• 2001
    Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева (лечебное дело)
  • 2003
    Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева (урология)

Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Российской академии медицинских наук, отделение сохранения и восстановления репродукции в г. Москва, цикл повышения квалификации по программе «Кли
    - Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава, кафедра урологии и оперативной андрологии в г. Москва, цикл повышения квалификации по программе «Оперативная андрология».
    Кыргызский государственный медицинский институт переподготовки и повышения квалификации, кафедра урологии в г. Бишкек, цикл повышения квалификации по программе «Урогинекология».
    Кыргызский государственный медицинский институт переподготовки и повышения квалификации, кафедра урологии в г. Бишкек, «Урогинекология».
    Северо-Западный медицинский университет им. И.И. Мечникова, кафедра урологии и андрологии в г. Санкт Петербург, цикл повышения квалификации по программе «Андрология и хирургическое лечение органически

Шатунов Дмитрий Михайлович
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
- Профессионализм; - Вежливость; - Неравнодушие.
Врач, которому на тебя не наплевать! Понимающий, участливый и максимально деликатный. Раньше забор анализов был пыткой, Дмитрий Михайлович показал, что можно все сделать без боли и мучений. Категорически рекомендую!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Шатунов Дмитрий Михайлович отлично провел первичный прием. Изначально искал доктора к которому можно записаться сразу день в день, а он как раз-таки был свободен. С тех пор обращался к нему уже неоднократно. В принципе, доктор мне помог, то есть провел консультацию, процедуру и обследование. Врача выбираю потому что других не знаю, а он меня лечит. С пациентами он отлично общается, все доступно объясняет. Времени и внимания мне достаточно уделяет, даже более чем. Надеюсь, что с профессионализмом у него все отлично. По крайней мере, мне стало лучше благодаря его назначениям. Хочется отметить, что все свои рекомендации он объяснял буквально по каждому пункту. Думаю, если в дальнейшем кому-то пригодится, то я непременно посоветую им доктора Шатунова. В общем-то, нареканий у меня нет, качеством обслуживания я остался доволен, клиника в целом хорошая.
Посетили врачаСентябрь 2020
Посещал уже несколько раз доктора Шатунова. Обратился изначально с одной проблемой, но в ходе обследования выяснилось, что у меня есть еще проблемы с мочевым пузырем, сейчас как раз прохожу лечение. Дмитрий Михайлович объяснил каждое свое назначение, у меня не было сомнений в его назначениях, все только по делу. Спасибо доктору, что вовремя разглядел проблему.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Кандидоз вылечил быстро.
Не понравилось
[...] насчёт другой инфекции. Колол бесполезные антивирусные лекарства, назначал процедуры, которые другие урологи сразу назвали неэффективными, несмотря на их высокий ценник.
Отдал на лечение 2 месяца и более 50 к., затем решил вопрос в другой клинике за неделю, за сумму в разы меньше. С деликатными проблемами думайте дважды, нужно ли оно вам.

С уважением,
ММЦ "Медикал Он Груп-Санкт-Петербург"
Посетили врачаАвгуст 1990
Знающий, при этом вежливый и отзывчивый специалист. Прохожу лечение у него. Ни разу не пожалел о сделанном выборе. Доктор – мастер своего дела. Осмотр проводит очень деликатно и бережно. Объяснил необходимость назначенных анализов, чтобы прояснить ситуацию с диагнозом. Позже, когда диагноз подтвердился, также пояснил все касательно назначенных лекарств. Всегда исчерпывающе отвечает на вопросы, виден профессиональный подход доктора. Желаю ему хороших пациентов, а также процветания самой клинике. Был на приеме во время карантина, все нормы соблюдаются, везде антисептики, все стерильно, это радует.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Прием прошел хорошо, мне, в принципе, все понравилось, я могу отметить, что Дмитрий Михайлович учтив, и он приятный человек. Осмотр специалист, по моему мнению, проводит аккуратно и деликатно, он хорошо берет анализы, безболезненно, сразу видно, что он профессионал! И еще я отмечу, что доктор не пытался навязать чего-то дополнительно, он объяснял все по своим назначениям, по выписанным анализам, все было вполне понятно и доступно рассказано. До этого, давно еще, я ходил к другому врачу, и тут Дмитрий Михайлович мне выписал меньше анализов, при этом он разъяснил, почему что-то не нужно, он оставил только необходимые обследования. Поскольку это у доктора у меня был первичный прием, то по лечению мне были рекомендованы только предварительные меры, и по результатам анализов будет назначаться лечение, которое, которое, как я думаю, будет длительным. Все хорошо, профессионально, и на высшем уровне!
У доктора Шатунова Дмитрия Михайловича я был в первый раз. При выборе врача я смотрел на сайте ПроДокторов на то, чтобы клиника была поближе, и у врача были хорошие отзывы. Принял врач меня даже чуть раньше назначенного, и уделено мне было наверное около получаса. На этом этапе я скорее всего бы смог рекомендовать этого специалиста, ну а дальше по результатам лечения будет ясно, к чему все приведет.
Посетили врачаИюль 2020
Шатунов Дмитрий Михайлович - специалист, как говорится, с большой буквы. Прохожу лечение у него уже достаточно давно. Прихожу довольно часто по рекомендациям или назначениям. Я в восторге! Этот доктор действительно мастер своего дела! Желаю ему здоровья, долгих лет жизни и больше пациентов, чтобы он оказывал помощь еще большему количеству нуждающихся. Ну и так же желаю процветания самой клинике. Хоть вы и достаточно неудобно расположены для меня в плане того, как добираться, но я менять клинику не буду точно. Прекрасный ресепшн, доброжелательные администраторы. В общем, я остаюсь с наилучшим мнением!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Доктор смог оказать мне помощь, все супер! Я прохожу у него лечение, также врач направлял меня пройти обследования, которых требовалось много подготовить. При себе у меня не было ничего, и нужно было делать все заново. Также врач проводил осмотр. Лечение я уже начал, и уже есть положительный эффект от назначений специалиста! Все было отлично, Дмитрий Михайлович объяснил мне, зачем нужен каждый препарат и пункт, в общем, он рассказал мне, что делать и зачем это нужно. Вопросов к доктору у меня не осталось. Мне кажется, что специалист вполне компетентный, опытный! Когда он давал разъяснения по терапии, то приводил примеры каких-то новых исследований, препараты, которые он предлагал, тоже были одни из последних. Я уже обращался к нему повторно, и приду еще раз. Когда я посещал специалиста первый раз, то врач направил меня проходить анализы, потом на повторном приеме он поставил диагноз, сказал, что со мной, и выписал дальнейшее лечение.
У доктора я был первый раз на приеме. Обратиться к Шатунову я решил, так как о нем были хорошие отзывы, а также у клиники удобное местоположение.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Вообще все было просто здорово, доктор нормально все сделал, и я выздоровел, а значит, специалист хороший! Чтобы назначить лечение, он проводил осмотр, также я сдавал анализы. Могу отметить, что Дмитрий Михайлович объясняет все понятно, вполне человеческим языком. Мне очень подробно расписали план лечения, дополнительно дали рекомендации. Если понадобится, то я буду рекомендовать врача. Я поставлю специалисту уверенную "5-ку"! При необходимости буду обращаться повторно к Шатунову Д.М.. Хороший доктор!
У доктора я был два раза, изначально случайно попал к нему. Я обратился к врачу с жалобами, диагноз поставил уже врач.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Всё профессионально, доступно, понятно и быстро. Дмитрий Михайлович, спасибо большое вам! Вы бережно относитесь к пациентам, не тратите время и сразу выставляете верный диагноз. Таблетки, если назначили, то четкое объяснение, зачем их нужно пить, на что они влияют. А не просто горсть препаратов от всего подряд на сумасшедшую сумму. Уже вылечился у вас, но приду еще по надобности и обязательно порекомендую. Здоровья вам, долгих лет жизни, успехов в работе. Есть же врачи с большой буквы, которые работают на своем месте, любят свою работу и к пациентам относятся правильно. Только к таким специалистам надо ходить.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Вежливый персонал. Клиника оборудована по последнему слову техники.
Не понравилось
Всё хорошо.
Шатунов Дмитрий Михайлович очень хороший врач. На приёме всё подробно рассказал и начал решать мою проблему. Назначил капельницу и процедуры. Обязательно все пройду и буду продолжать обследоваться. Лечиться придется долго, как объяснил врач. Вообще он был ко мне очень внимателен, строго спрашивал о симптомах, чтобы я ничего не упустил. В самой клинике приятно находиться, все оборудовано, вежливый персонал. Все необходимое можно здесь в одном месте сделать и пройти. Давно не бывал в платных клиниках, так что порадовался уровню сервиса и оборудованности, что все так хорошо делают. И врачи такие.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Спасибо огромное за профессионализм! Отличный доктор. Все расскажет и покажет, что и как. Обратился с проблемой, с которой никогда не сталкивался, и доктор помог ее решить максимально быстро и качественно. Сразу видно, что человек на своем месте! Времени на приеме уделяет более чем достаточно. Буду рекомендовать вас друзьям и знакомым! Рад, что обратился именно к этому доктору! Ещё хотелось бы отметить, что доктор не пытается ободрать вас как липку! А назначает только то, что необходимо. Спасибо огромное.
Посетили врачаАпрель 2020
Огромное спасибо замечательному, отзывчивому и внимательному доктору Шатунову Дмитрию Михайловичу! Целый год пыталась вылечить свою маму и только этот врач не отмахивается от нас и маминого возраста. Деликатно расспросил маму о жалобах и самочувствии, выслушал ее, затем назначил анализы. После того, как стали известны результаты анализов, Дмитрий Михайлович выписал необходимые препараты с учетом возраста. Также обратил внимание, что в случае появления каких-то проблем, мы без промедления обращались к нему. Очень внимательный доктор и грамотный. Доброго здоровья и до встречи. Будем лечиться только у него.
«Медикал Он Груп» на Карповке - наб. Реки Карповки, д. 20
25 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 марта 2020 — Начата проверка по запросу
25 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
25 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2020
«Медикал Он Груп» на Карповке - наб. Реки Карповки, д. 20
Пришел на прием к Шатунову Дмитрию Михайловичу с проблемой, с которой раньше сталкиваться не приходилось. Был очень приятно впечатлён профессионализмом врача. Подробно и понятно объяснил всё, что касалось болезни и лечения, приятный и спокойный в общении. Посещением остался крайне доволен. План лечения уже назначен, оговорены все детали. Времени на приеме мне уделили достаточно, без спешки. Хочу поблагодарить этого доктора за оказанные услуги и внимание. Планирую у него пройти лечение. Могу все порекомендовать обращаться к нему. Клиника хорошая, оказывают профессиональные услуги.
«Медикал Он Груп» на Карповке
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»