Виноградова Кира Николаевна,аллерголог, пульмонолог - Санкт-Петербург
Аллерголог
Пульмонолог
3.6

Виноградова Кира Николаевна

Виноградова Кира Николаевна, Санкт-Петербург: аллерголог, пульмонолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

Обновлено 20.08.2021

Пульмонолог (от 18 лет) — от 2000₽
Пульмонолог — от 2400₽
(812) 611-25-97

• 2014 — 2015
    ГБУЗ «Городская поликлиника 96»
    Терапевт

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (пульмонология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (аллергологи и иммунология)
  • 2020
    Санкт-Петербургский медико-социальный институт (пульмонология)
  • 2020
    Санкт-Петербургский медико-социальный институт (аллергология и иммунология)

XXVII Национальный Конгресс «Болезни органов дыхания», Санкт-Петербург

Виноградова Кира Николаевна
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у Киры Николаевны, врач внимательно меня выслушала. Первичный приём длился минут 40, может быть, чуть дольше. Специалист обо всём обстоятельно меня спрашивала, а потом было назначено лечение. Отмечу, что с Кирой Николаевной можно обговорить любые вопросы. Доктор работала со мной где-то минут 40, она выходила только для того, чтобы распечатать для меня заключение. Врачом был произведён осмотр, она послушала меня фондоскопом. Кроме того, с собой я принесла все свои предыдущие обследования, у меня было с собой КТ, диски, рентгены и прочее. В итоге Кира Николаевна подтвердила ту проблему, которая у меня есть. В результате, конечно, мне было прописано лечение, а также доктор сказала пройти исследования. Я уже успела сдать один анализ, а также по направлению врача нужно теперь сдать второй. Кира Николаевна выписала мне ингалятор, назначила изотонический раствор, который надо заправлять в компрессорный небулайзер. Пока к терапии я ещё не приступила, так как лекарства недешёвые, а цены везде разные, я выбираю, где лучше всё приобрести. Я буду рекомендовать доктора Виноградову.
К этому врачу я обратилась в первый раз. Изначально я планировала записаться к другому специалисту, но там меня не смогли принять, и мне предложили запись к Виноградовой. Отзывы о Кире Николаевне были хорошие, это и сыграло решающее значение.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Благодарим за посещение нашего медицинского центра и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Медицинский центр «Династия» на Ленина-ул. Ленина, д. 5
Не понравилось
Отвратительное отношение к пациенту, невнимательность, неправильная постановка диагноза, неправильное лечение.
Даже не слушала, один вопрос, который задала врач - чем я умываю лицо. Хотя обращение было в связи с лекарственной аллергией, по направлению от невролога, для выбора терапии для спины. Абсолютно наплевательское отношение, рекомендации были даны: использование косметики "Ля Рош позе" и "Лактофильтрум".
Клиника «Аллергомед»-пр-кт Московский, д. 109