Сердюков Сергей Сергеевич,врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Санкт-Петербург
Врач-косметолог
Дерматолог
Трихолог
5.2
9.1

Сердюков Сергей Сергеевич

Сердюков Сергей Сергеевич, Санкт-Петербург: врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (812) 648-22-36.

поблагодарить

Владимирская(314м)
Достоевская(440м)

Лиговский проспект(529м)
(812) 385-58-82

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (врач)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (дермотовенерология)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (дерматовенерология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (врачебная косметология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (терапевтическая косметология)
  • 2020
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (лазеротерапия в дерматовенерологии и косметологии. дерматоскопия.)
  • 2020
    Образовательный центр "Наутилус" (повышение квалификации в ооо «образовательный центр «наутилус» по специальности «трихология»)

Сердюков Сергей Сергеевич
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Больше всего мне нравится, что в клинике где я прохожу лечение Сергей Сергеевич и весь остальной персонал создают хорошую и дружескую обстановку и всегда готовы тебе помочь.
Обратился к Сергей Сергеевичу в мае, разобрали мою проблему и начали лечение. Очень внимательный и доброжелательный врач, также Сергей Сергеевич делал мне процедуру PRP, немного волновался перед началом, но благодаря профессионализму врача практически ничего не почувствовал.
«Медицинский центр доктора Каюмова»
Добрый день! Рады, что смогли Вам помочь. Спасибо отзыв, нам очень важна Ваша оценка.
«Медицинский центр доктора Каюмова»-ул. Звездная, д. 1, лит. А, пом. 33-Н
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Внимательность, умение расположить к себе детей.
Обратилась с сыном к доктору по поводу непонятного высыпания подмышкой. Без лишних слов и вопросов доктор назначил нам лечение, которое после однократного применения препаратов помогло! Сыпи - как не бывало!
,,Галилеос" г.Выборг
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Сергей Сергеевич отвечает на все вопросы, ничего не скрывая. Это важно.
Не понравилось
Хотелось бы, чтобы не было разночтений по окончательной сумме оплаты между врачом и администрацией. По итогу вышло больше.
Удаляла большую кератому на лице. Врач отнёсся очень внимательно, даже с юмором, чтобы немного отвлечь меня от моих страхов перед процедурой. Всё сделал быстро и аккуратно. Спасибо!
Клиника «Энергия Здоровья»-проспект Энгельса, дом 33/1
Понравилось
Подробный сбор анамнеза, тактичность, доступность объяснения, индивидуальный подход при подборе лечения, отсутствие негатива по отношению к коллегам, доброжелательность.
Обратилась к Сергею Сергеевичу с трихологической проблемой. Впервые за долгое время была так довольна посещением врача. За весьма приемлемую сумму (для меня это важно, так как студентка) получила часовую консультацию, доброжелательное отношение и подробное разъяснение проблемы! Имею длительный опыт лечения, но впервые меня спросили обо всем и даже то, что я забыла, Сергей Сергеевич будто сам знал и уточнил. Несмотря на то, что предыдущим опытом лечения я была крайне недовольна и выражала это на приеме, Сердюков С. С. ничего негативного про своих коллег не сказал, что опять же говорит об уровне его профессионализма и тактичности. Также не пытался навязчиво "толкнуть" местную косметику, просто указал, что можно приобрести у них со скидкой. В подборе лечения старался подобрать доступные варианты. Дал конкретное направление к другому хорошему специалисту. На самом приеме я не чувствовала никакого напряжения, которое иногда создается между пациентом и врачом, наоборот, казалось, что этот специалист очень хочет мне помочь. Я была в долгих поисках, если можно так выразиться, "своего" врача и знаю, что таких хороших специалистов, как Сергей Сергеевич, не очень много.
«Медицинский центр доктора Каюмова»
Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Нам очень важна Ваша оценка.
«Медицинский центр доктора Каюмова»-ул. Звездная, д. 1, лит. А, пом. 33-Н
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Качественное и добросовестное отношение к пациенту.
Очень грамотный и квалифицированный доктор, решил мою проблему на ура, обратился и не пожалел! Сергей Сергеевич, огромное спасибо вам ещё раз!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень внимательный и отзывчивый врач. Быстро и точно определил проблему и направил все свои знания на устранение. Результатом я очень довольна. Буду рекомендовать своим знакомым Сергея Сергеевича, как специалиста своего дела.
Медицинский центр «Медикор»-ул. Марата, д. 41
Посетили врача Ноябрь 2020
Специалист своего дела. Сергей Сергеевич все доходчиво объяснил, выявил корень проблемы и назначил лечение. Очень внимательный и грамотный доктор.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Профессионализм, внимательность, информирование о процедурах и последующий контроль результата.
Доктор Сердюков С. С. проводил курс по биоревитализации, а также инъекционное введения ботулотоксина для омоложения лица. До начала манипуляций доступно объяснил что и как будет делать, сами процедуры выполнил безболезненно, после дал рекомендации по уходу за кожей. Результат превзошёл ожидания: свежее лицо, ушли постакне, морщинки на лице расправились. В любой момент отвечал на возникшие вопросы после приёма.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Быстро, качественно, безболезненно.
Удаление прошло безболезненно. После процедуры все зажило быстро.
Посетили врача Октябрь 2020
Наблюдался у Сергея Сергеевича, грамотный специалист, всё очень быстро диагностировал и назначил лечение. Врач, который всегда на связи, если нужно дополнительно проконсультироваться. Работает на отлично.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Грамотный специалист. Конечный результат от лечения. Внимательность и отзывчивость. Всем рекомендую!
Не понравилось
Очень благодарна Сергею Сергеевичу! Обратилась к нему исходя из рекомендаций и отзывов и не пожалела. Сергей Сергеевич действительно очень грамотный специалист и настоящий профессионал своего дела. Был поставлен диагноз аллергический дерматит и подобрано лечение. Приятный в общении, отзывчивый и доброжелательный человек! Очень доходчиво все объяснил, ответил на все вопросы. Уже с первого дня лечения были заметны улучшения. Врач всегда был на связи и контролировал процесс лечения. Огромное ему спасибо и всего самого хорошего!
Клиника «Энергия Здоровья»
Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Нам очень важна Ваша оценка. Обязательно передадим доктору.
Сердюков С. С.
Здравствуйте, мне приятно знать, что мои рекомендации оказались полезными для вас, желаю вам крепкого здоровья.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Сердюкову Сергею Сергеевичу! Впервые обратилась с обострением атопического дерматита, он у меня с детства. Доктор провёл осмотр очень внимательно, всё рассказал, назначил лечение. И уже на третий день я заметила явные улучшения, такого никогда не было. Постепенно всё ушло и теперь кожа чистая! Это лучший доктор! Теперь только к нему!
Всем рекомендую! Сергей Сергеевич - лучший дерматолог!
Сердюков С. С.
Здравствуйте, мне очень приятно, что мои рекомендации вам помогли. Желаю вам крепкого здоровья 😊
Клиника «Медика» на Дегтярной-ул. Дегтярная, д. 23
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Врач - настоящий профессионал. Удалила три родинки, быстро, качественно и без боли. Огромное спасибо Сердюкову Сергею Сергеевичу - настоящий профессионал своего дела.
Все отлично.
Здравствуйте, спасибо.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Внимательный и компетентный человек. Профессиональный подход к проблеме.
Сергей Сергеевич очень внимательный и компетентный врач, готовый помочь своим пациентам. Обратился к нему за помощью в удалении кондилом, которые беспокоили меня уже несколько месяцев. Процедура по удалению лазером прошла успешно и безболезненно, после процедуры доктор очень подробно и понятно проконсультировал по поводу дальнейших действий и порекомендовал соответствующие препараты. Выражаю ему за это большую благодарность! Надеюсь, что в скором времени поправлюсь, следуя всем указаниям доктора.
Спасибо)) Берегите себя 😊
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Внимательное и чуткое отношение. Подход к проблеме «без воды». Быстрый эффект от назначенного лечения.
Не понравилось
Обратилась с проблемой, которая беспокоила в течение 5 лет. На осмотре доктор внимательно изучил элементы высыпания, сделал пробы. Было назначено лечение и объяснение по образу жизни. Уже через несколько дней отмечался положительный эффект. Раньше доктора назначали препараты без дополнительных разъяснений, и проблема возвращалась снова и снова! Теперь только к Сергей Сергеевичу! Большое спасибо!
Здравствуйте!
Благодарю за доверие, рад был вам помочь. Следуйте, пожалуйста, моим рекомендациям также касаемо профилактических мер в отношении заболевания и тогда должно быть всё хорошо👌🏼
Клиника «Альтермед» на Просвещения-пр. Энгельса, д. 139/21
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
С кожной проблемой обратился за помощью в вашу клинику. Был записан к доктору Сердюкову С.С. Передо мной оказался молодой доктор. Поначалу это вызвало у меня удивление, но понравилось с первых слов его внимание к моей ситуации на коже, обходительность. Назначил лечение. Спросил о сопутствующих проблемах, дал рекомендации. Записан на повторный прием. Обязательно приду, т.к. хочу получить советы по моему кожному состоянию по итогам лечения и с целью не повторения подобного в будущем. Всем рекомендую этого доктора.
Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».
Сердюков С. С.
Здравствуйте, спасибо за оказанное доверие и отзыв! Рад, что приятно удивил)
Желаю вам крепкого здоровья!
Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87-Римского-Корсакова, 87
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Была на приёме в клинике на Римского-Корсакова. Понравилось, что приём был осуществлён вовремя. Сергей Сергеевич помог быстро справиться с проблемой, подобрав правильное лечение. На повторный приём я пришла уже здоровой, и получила рекомендации, как избежать подобных проблем со здоровьем в дальнейшем. Очень внимательный и отзывчивый специалист, с большим желанием помочь пациенту.
Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».
Сердюков С. С.
Здравствуйте. Приятно читать ваш отзыв)
Спасибо! Желаю вам крепкого здоровья!
Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87-Римского-Корсакова, 87
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Все понравилось, внимательный доктор. Впечатления остались положительные. По моему мнению, это грамотный специалист, он хорошо все объясняет и отвечает на вопросы, достаточно вежливый в общении. Принял он меня вовремя. Я обратилась по определенному вопросу к дерматологу с беспокоившей меня длительное время проблемой. Доктор назначил мне лечение и повторный прием через некоторое время. Специалист порекомендовал мне вести здоровый образ жизни и не волноваться по незначительным проблемам. На мой взгляд, меня полностью проконсультировали. Сердюков С. С. провел прием спокойно и не торопился.
Не понравилось
Приемом довольна, все понравилось.
Обязательно посоветую врача знакомым.
Сердюков С. С.
Здравствуйте, спасибо за доверие и положительный отзыв!
Вести здоровый образ жизни и не волноваться по пустякам рекомендую абсолютно всем и даже здоровым людям)
Желаю вам крепкого здоровья 😊
Клиника «СМТ» на Московском 22-Московский просп., д. 22