Гуло Вадим Григорьевич, андролог, уролог - Санкт-Петербург

Гуло Вадим Григорьевич

категория неизвестна

Гуло Вадим Григорьевич, Санкт-Петербург: андролог, уролог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (812) 385-74-69.

Обновлено 07.05.2019
ул. Херсонская, д. 2/9, лит. А
☎(812) 385-74-69
  Санкт-Петербург, Центральный район
Медицинский центр «Гайде»
М Площадь Александра Невского-1 (785м)
М Площадь Александра Невского-2 (801м)
М Площадь Восстания (934м)
Уролог - от 1300 р. / на дом - от 2900р.

1984 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2015 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (урология)

Отзывы о Гуло Вадим Григорьевич

Клиника гинекологии «Даная» - бул. Новаторов, д. 11, лит. А

Прекрасный доктор. Да, сразу говорит, что сколько стоит, чтобы человек знал свои возможности. * Обследование везде затратно, а без него - как можно вылечить мои серьёзные проблемы, он вылечил легко, всем буду рекомендовать. Ну, пришлось потратить. * Каждый вправе выбирать любую клинику, их в городе полно!

Лаборатория «Хеликс» на Есенина - Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 16, к. 1

Был на приеме у Вадима Григорьевича со своей давней проблемой. Доктор очень внимательно выслушал, подробно все рассказал, расписал схему лечения, анализы. Да, долго по времени, но я был настроен пролечиться как следует, основательно. Теперь, после отличного лечения у меня и сексуальная жизнь наладилась! Доктор, вы меня спасли! Огромное спасибо вам за помощь и понимание!

Клиника Даная на Шостаковича

Не было консультации, никакой информации.

Был на приеме у данного врача. Платная консультация заключалась в том, чтобы сказать, что мне надо будет заплатить примерно (!) 5000 за анализы. Собственно все. Больше врач не сказал ничего, и после расспросов нехотя сказал про лечение и его цену. Больше всего "понравилось", что у врача все на глазок: и цена, и лечение, и анализы. Причем я, видимо, должен был сдать не все, а самый минимум анализов. О каком минимуме речь, если я хочу вылечиться, ребята! На выходе в квитанции совершенно забыли о том, что я был записан по акции, и указали полную цену приема, но после замечания всё-таки взяли, как и было оговорено ранее. Прием должен был начаться в 18:00, может я пришел на пару минут раньше. В 18:09 я уже стоял одетый на улице, успев перед этим оплатить прием и перекинуться несколькими словами с дамой на ресепшене. Подводя итог: Вадим Григорьевич Гуло хочет, чтобы вы заплатили, хоть сколько-то и хоть за что-то, это не так важно. А консультация заключается в том, что он вам об этом говорит.

Все отзывы (4)Оставить отзыв

Глинский Владимир Михайлович, Андролог, Сексолог, Уролог - Санкт-Петербург
Глинский В. М.
ул. Марата, д. 6
(812) 317-75-43

Ткаченко Григорий Геннадьевич, Андролог, Врач УЗИ, Уролог, Хирург - Санкт-Петербург
Ткаченко Г. Г.
пр. Суворовский, д. 60
(812) 317-60-39

Алексанян Давид Сергеевич, Уролог, Андролог, Онколог, Венеролог, Хирург - Санкт-Петербург
Алексанян Д. С.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Егоров Олег Михайлович, Андролог, Уролог, Хирург - Санкт-Петербург
Егоров О. М.
Андролог
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94

Воробьев Алексей Алексеевич, Андролог, Уролог - Санкт-Петербург
Воробьев А. А.
Андролог
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94