Гуло Вадим Григорьевич, андролог, уролог - Санкт-Петербург

Гуло Вадим Григорьевич

категория неизвестна

Гуло Вадим Григорьевич, Санкт-Петербург: андролог, уролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (812) 385-74-69.

☎(812) 385-74-69
  Санкт-Петербург, Центральный район
Медицинский центр «Гайде»
М Площадь Александра Невского-1 (747м)
М Площадь Александра Невского-2 (766м)
М Площадь Восстания (967м)
Уролог - от 1200 р. / на дом - от 2900р.

Высшее образование

1984 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2015 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (урология)

Отзывы о Гуло Вадим Григорьевич

+2.0 Отлично Лаборатория «Хеликс» на Есенина - Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 16, к. 1

Был на приеме у Вадима Григорьевича со своей давней проблемой. Доктор очень внимательно выслушал, подробно все рассказал, расписал схему лечения, анализы. Да, долго по времени, но я был настроен пролечиться как следует, основательно. Теперь, после отличного лечения у меня и сексуальная жизнь наладилась! Доктор, вы меня спасли! Огромное спасибо вам за помощь и понимание!

-2.0 Ужасно Клиника Даная на Шостаковича

Не было консультации, никакой информации.

Был на приеме у данного врача. Платная консультация заключалась в том, чтобы сказать, что мне надо будет заплатить примерно (!) 5000 за анализы. Собственно все. Больше врач не сказал ничего, и после расспросов нехотя сказал про лечение и его цену. Больше всего "понравилось", что у врача все на глазок: и цена, и лечение, и анализы. Причем я, видимо, должен был сдать не все, а самый минимум анализов. О каком минимуме речь, если я хочу вылечиться, ребята! На выходе в квитанции совершенно забыли о том, что я был записан по акции, и указали полную цену приема, но после замечания всё-таки взяли, как и было оговорено ранее. Прием должен был начаться в 18:00, может я пришел на пару минут раньше. В 18:09 я уже стоял одетый на улице, успев перед этим оплатить прием и перекинуться несколькими словами с дамой на ресепшене. Подводя итог: Вадим Григорьевич Гуло хочет, чтобы вы заплатили, хоть сколько-то и хоть за что-то, это не так важно. А консультация заключается в том, что он вам об этом говорит.

Я пролечилась у уролога, огромное спасибо Вадиму Григорьевичу за мое выздоровление! Я на протяжении двух лет страдала циститами, это была просто напасть какая-то. И тем не менее, по неизвестной даже мне самой причине я всё не решалась обратиться за медицинской помощью по этому поводу. В итоге всё оказалось не так страшно и не так сложно, как я представляла. Сдала мочу и мазок вначале, промывание, доктор прописал лечение. Даже не надеялась, что мне помогут расправиться с хроническим циститом. Премного благодарна и с готовностью советую доктора Гуло В. А. , отличный уролог.

04.06.18 13:27
Знакомить врача с такими теплыми отзывами - сплошное удовольствие

Супрунович Андрей Георгиевич, Андролог, Венеролог, Уролог - Санкт-Петербург
Супрунович А. Г.

Экспресс-запись Последняя запись 5 часов назад
Алексанян Давид Сергеевич, Андролог, Венеролог, Онколог, Уролог, Хирург - Санкт-Петербург
Алексанян Д. С.

Супрунович Андрей Георгиевич, Андролог, Венеролог, Уролог - Санкт-Петербург
Супрунович А. Г.

Экспресс-запись Последняя запись 5 часов назад
Воробьев Алексей Алексеевич, Андролог, Уролог - Санкт-Петербург
Воробьев А. А.
Андролог
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94

(812) 643-23-59

Егоров Олег Михайлович, Андролог, Уролог, Хирург - Санкт-Петербург
Егоров О. М.
Андролог
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94

Ткаченко Григорий Геннадьевич, Андролог, Врач УЗИ, Уролог, Хирург - Санкт-Петербург
Ткаченко Г. Г.
пр. Суворовский, д. 60