Абрамова Елена Михайловна,маммолог, онколог - Санкт-Петербург
Маммолог
Онколог
0.2

Абрамова Елена Михайловна

Абрамова Елена Михайловна, Санкт-Петербург: маммолог, онколог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 20.02.2020

Звенигородская(274м)
Пушкинская(603м)

Владимирская(743м)

• 1992
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (онкология)

Абрамова Елена Михайловна
Понравилось
Так как довольно взрослая женщина, думала, что опытная, а оказалось, нет.
Не понравилось
Записалась на приём и УЗИ, УЗИ делать не стала доктор, сказала, что и так видно какой диагноз. По итогу оказалось, что диагноз не верный, а я все время следовала неправильным рекомендациям. Хорошо, что все хорошо закончилось, могло бы быть иначе.
Клиника «Даная» на бульваре Новаторов - бул. Новаторов, д. 11, лит. А
Врач грамотный, конкретный - всё объяснила, всю стратегию выстроила, все направления (в зависимости от вариантов результата ПСА) выписала. Мне такой подход нравится и Сars. Был с вопросом - сейчас сняли. Благодарю Вас, уважаемая Елена Михайловна, и всех врачей на Правде, на Березовой, на Крестовском. Живу и работаю!
Поликлиника №37 на ул. Правды - ул. Правды, д. 18
Обращалась к Елене Михайловне по полису ОМС в поликлинике 37. Пришла с проблемой мастопатии (не в первый раз!). Меня в очередной раз осмотрели и сказали пить те же препараты, которые мне не помогают. На мою жалобу, что я их пью, и у меня боль не проходит, получила гениальный ответ: "Раз болит, значит хорошо"! В конце приема я уточнила, какой именно у меня диагноз, и что мне дальше делать. В общем, диагноз: "нормальная мастопатия", и совет разбираться у эндокринолога (направление мне она не дала). Я очень огорчена таким отношением!
Врач-онколог Абрамова заслуживает высокой оценки. Очень знающая, доброжелательная и быстрая. Вообще мне поликлиника нравится. Если возникают недоразумения, то врачи и персонал принимают конструктивные решения в интересах пациента.