Манякина Татьяна Иннокентьевна, акушер, гинеколог, гирудотерапевт - Санкт-Петербург

Манякина Татьяна Иннокентьевна

стаж 44 года

Манякина Татьяна Иннокентьевна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, гирудотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём.

Обновлено 28.08.2018
ул. Маршала Говорова, д. 37, корп. 2   Санкт-Петербург, Кировский район
Клиника «БалтЗдрав» на Говорова
М Нарвская (948м)
М Балтийская (1,7км)
М Московские ворота (1,9км)
бул. Новаторов, д. 11, лит. А   Санкт-Петербург, Кировский район
Клиника гинекологии «Даная»
М Ленинский проспект (140м)
М Проспект Ветеранов (1,3км)
М Автово (1,9км)

1975 Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
1981 Дальневосточный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2006 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (акушерство и гинекология)
2015 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (акушерство и гинекология)

2009 Гистероскопия в гинекологии

Отзывы о Манякина Татьяна Иннокентьевна

-2.0 Ужасно Клиника гинекологии «Даная» - бул. Новаторов, д. 11, лит. А

Врач Манякина заявила мне в 2013 году, что мои кисты 100% от уреаплазмы. С чего она так решила, если не видела результатов анализов - во-первых, а во-вторых, это полная бредятина. Кисты желтого тела растут из-за недостатка прогестерона. Выписала еще кучу лекарств (непонятно зачем), причем в аптеке сказали, что лекарства новые и поступят в продажу через месяц-два только! Ужас, а не врач!

Очень внимательный и профессиональный врач. Корректные анализы, ничего лишнего не назначала, во время приёма много объясняла, что со мной происходит. Надеюсь, что дальше так и будет, так как планирую у неё наблюдаться. Спасибо!

Я нашла своего гинеколога, прекрасный, очень опытный доктор. Теперь хожу только к Татьяне Иннокентьевне. Она всегда вежлива и внимательна, аккуратнейшим образом проводит осмотр, каждый раз подробно проконсультирует и ответит на все вопросы. Я их задавать люблю, мне всегда нужно точно всё знать, доктор проявляет терпение и уважение. Наконец, мне повезло с женским доктором, я долгие годы не могла подобрать своего гинеколога. Поэтому редко проверялась, и даже запустила одну болячку нехорошую. Но всё позади уже, спасибо Татьяне Иннокентьевне, что помогла вылечиться.

Мамедова Мехри Аймамедовна, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург

Макарова Н. Я.
Качанова Лидия Васильевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Санкт-Петербург
Качанова Л. В.
пр. Нарвский, 18
Корниец Светлана Андреевна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Корниец С. А.
Старо-Петергофский пр., д. 39а