Баркалая Нино Шотаевна,акушер, гинеколог - Санкт-Петербург
Акушер
Гинеколог
4.6

Баркалая Нино Шотаевна

Баркалая Нино Шотаевна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 27.11.2019

Акушер — от 3900₽ Гинеколог — от 3900₽
пр-кт Московский, д. 193, корп. 2
Московская(176м)
Парк Победы(1,7км)

Звёздная(2,6км)
(812) 648-12-71

• 1995
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (лечебное дело)

Баркалая Нино Шотаевна
Не понравилось
Отношение.
[...] доктор [...] довела до слез, если что-то непонятно - начинает повышать голос! На все вопросы отвечает только одно - ЭКО! Была консультация у другого доктора в "Скандинавии" после приема у Нино Шатаевны, врачи посмеялись. Отправляет пробовать беременеть с напутствием, что сама не сможешь! Занимается выкачиванием денег на совершенно ненужные анализы, забывает, что хочет сделать и приходится переспрашивать, на что срывается!
Клиника «Скандинавия» на Московском 193 - пр-кт Московский, д. 193, корп. 2
После удаления одной трубы долгое время не могла забеременеть. Только когда обратилась за помощью к Нино Шотаевне, моя мечта сбылась. Я родила месяц назад сына! Спасибо вам, Нино Шотаевна! Вы - наша спасительница!
Посетили врачаНоябрь 2018
В целом, все прошло прекрасно. К доктору я обращалась в другую клинику. Я задавала доктору свои вопросы, она мне полностью на них отвечала. В целом, все было замечательно. Рекомендации с ее стороны были даны. Я получила то, что и хотела. По пятибалльной шкале я оцениваю ее работу на 5 баллов. У меня нет к ней никаких нареканий. Относилась ко мне она просто прекрасно. Я решила, что теперь буду обращаться только к ней по мере необходимости.
Посетили врачаОктябрь 2018
Я была в первый раз на приеме у Нино Шотаевны и пока она меня проконсультировала, провела осмотр и диагностику УЗИ. Диагноз ею был поставлен, но лечение пока еще не назначено, т.к мы ждем результаты анализов. Также, мне понравилось, что доктор была очень внимательна. Она показалась мне довольно профессиональной. Я намерена продолжить у нее свое лечение.
Клиника «Скандинавия» на Московском 193 - пр-кт Московский, д. 193, корп. 2
Доктор замечательный, вела обе беременности у Нино Шотаевны, все легко, уверенно, всегда позитивна, грамотный специалист и прекрасный человек. Благодарность и низкий вам поклон. С уважением, Татьяна.
Клиника «Скандинавия Ава-Петер» на Гагарина - пр. Гагарина, д. 24, к. 1
Очень грамотный и внимательный врач! Прекрасный человек! Наблюдаюсь у неё больше 5 лет, и менять не собираюсь. Всё назначает грамотно, лишних денег не «вытягивает».
Не у всех получается сразу забеременеть, а потом выносить ребенка. Вот и меня из-за «скачущих» гормонов ожидали не радость материнства, а лечение, таблетки, процедуры. Многие врачи, к которым я обращалась за помощью, не обещали мне ничего хорошего. Только Н. Ш. Барклая — удивительный врач и замечательный человек помогла мне. С ней я забеременела и выносила моего любимого сыночка. Мы с мужем до сих пор не верим своему счастью. Спасибо Вам огромное!