Бобров Константин Юрьевич,акушер, гинеколог, репродуктолог - Санкт-Петербург
5.4

Бобров Константин Юрьевич

Бобров Константин Юрьевич, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, репродуктолог, 17 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (812) 509-67-48.

Обновлено 23.12.2019

• 1998
  • 2000

Бобров Константин Юрьевич
Посетили врачаДекабрь 2018
Понравилось
Обратились к доктору Боброву К. Ю. по рекомендации наших знакомых с Дальнего Востока (у них получилось со второго раза - разнополая двойня). После первого приёма стало понятно, что перед нами профессионал, который отлично знает свою работу, его рекомендации направлены только на положительный результат. Никакой лишней информации, всё только по делу. Нам не нужны были какие-то личные отношения с доктором и заискивания перед нами, мы приехали к нему за результатом! 10 лет мы с мужем не могли иметь детей, а благодаря Константину Юрьевичу, мы получили эту возможность! Это врач от Бога, профессионал своего дела, у него золотые руки! ЭКО у нас было по полису ОМС. Всё получилось с первой попытки! Ровно год назад мы и предположить не могли, что у нас будут дети, что всё получится с первого раза, а теперь у нас двое замечательных малышей, которым сейчас уже 4 месяца! Первое время мы с мужем не могли поверить, что это чудо с нами произошло. Константин Юрьевич нам подарил счастье стать родителями! Мы очень ему благодарны! Константин Юрьевич, большое Вам человеческое спасибо от нашей семьи и от наших малышей, Луки и Таисии! Были счастливы попасть именно к такому доктору!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
К Константину Юрьевичу я собиралась идти лет пять за ребеночком, мешали обстоятельства. Слышала о нем не от одной пары знакомых и видела результаты его работы. На приеме был немного суховат, поток женщин очень большой и если с каждой «жевать сопли» много времени будет потеряно, доктор был настроен на результат, сразу дал хорошие прогнозы во время протокола, успокаивал когда были напряжённые моменты, бывало шутил. [...], мы к нему идём не за общением, а за результатом, надо чётко слушать, что он говорит и все выполнять. Если есть вопросы можно заказать обратный звонок и уточнить. Надо доверять доктору. Результат с первого раза. 13 лет попыток забеременеть. 33 года. Спасибо вам, Константин Юрьевич!
Нет
Посетили врачаМай 2019
Не понравилось
Моя история обращения к Боброву началась, как и у многих, с изучения отзывов о клинике и враче, и вроде бы всё неплохо на полях интернета. Однако, столкнувшись с доктором Бобровым на приёме, я была поражена тому, насколько он груб (мягко говоря). Мне было прямым текстом сказано, что в свои 40 лет я ничего не получу, что трачу напрасно государственные деньги, порчу ему положительную статистику, ибо он заранее уверен в неудаче протокола. Очень пожалела, что обратилась именно к нему. Крайне негативное отношение и к клинике. Нельзя так с пациентами общаться, даже если врач не видит перспектив лечения, ведь мы идём к докторам за помощью и, кроме медицинской, очень важна моральная поддержка, вера...
Клиника «Скандинавия Ава-Петер» на Гагарина - пр. Гагарина, д. 24, к. 1
Понравилось
Я была у многих специалистов в Санкт-Петербурге и после первого приема у Боброва К.Ю., решила у него остаться. Это о многом говорит. Я считаю, что Константин Юрьевич грамотный доктор. Мне все понравилось на его приеме. Этого врача мне посоветовали другие гинекологи. Врач с первого раза определил правильный диагноз. Он провел тщательный осмотр, дал назначения. Он не торопился и меня к себе расположил. Меня все устроило.
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Все четко и по делу, его нужно обязательно слушать, поток народа огромный, работу свою делает, результат - у меня первое ЭКО получилось. Потом на 7-8 неделе замершая. Хороший человек, в первое посещение была расстроена, показался груб и слова не давал сказать, но прошли с ним длинный протокол, и он Бог!
Не понравилось
Немного суховат и краток, но к манере общения привыкаешь.
Клиника «Скандинавия Ава-Петер» на Гагарина - пр. Гагарина, д. 24, к. 1
Понравилось
Благодаря профессионализму Константина Юрьевича, в июне 2017 года у нас родились два сыночка! Здоровья ему и успехов в работе!
После 3 неудачных попыток ЭКО в Ростове мы решили обратиться в "Ава-Петер" по ОМС к Константину Юрьевичу и все получилось с первого раза! В возрасте 39 лет, на 36 неделе у нас родились два мальчика! Огромное спасибо доктору и всему персоналу клиники!
Клиника «Скандинавия Ава-Петер» на Гагарина - пр. Гагарина, д. 24, к. 1
Понравилось
Само здание и оборудование - неплохо.
Не понравилось
Врач Бобров Константин Юрьевич.
Я была на приеме у врача Боброва Константина Юрьевича. Все, кто обращается в подобные учреждения, приходят туда с надеждой и после долгих хождений и попыток, что должно получиться. Я отдавала себе отчет и о возрасте, и о своих проблемах. Долго выбирала клинику, прочла много отзывов, посмотрела статистику по ЭКО в СПб. Записаться было не просто. В назначенный день и время я подъехала на Гагарина, приветливая медсестра (+), располагающая обстановка (+), захожу в кабинет к врачу Боброву К.Ю., и вот! С первых секунд на "ты", такие панибратские отношения будто мы знакомы лет 100 (ладно, это не страшно, думаю, клиника частная, врачи - профессионалы, располагает к общению и доверию). Спросил сколько лет, уточнил, знаю ли я свой возраст и смотрю ли в паспорт. Дальше анализы и диагноз, знаю ли я свой, а раз знаю, что пришла, да еще и по ОМС! По ОМС точно ничего и никогда у меня не получится, не дождусь, буду ждать вечно! Хочется спросить, за что вы получаете бюджетные деньги? Оставьте только платное ЭКО у вас, где пациент всегда прав, откажитесь от средств и отдайте их тем учреждениям, которые не вынуждают идти платно. Президент РФ В.В. Путин призывает к увеличению демографии в стране, созданы программы, а вы похоже стараетесь, чтобы это не произошло никогда! Вы же зарплату получаете со средств потраченных правительством на ЭКО по ОМС, не задумывались за что? За такое обращение с пациентами по ОМС? Мы и так прошли через боль и страхи, прежде чем обратиться за помощью к Вам, в частности, Бобров К.Ю.! Я, конечно же, забрала свои документы и пошла в менее пафосный центр, но тоже с очень хорошими результатами и репродуктологами. Спасибо, наверное, Бог отвел.
+0.2нормально
Возможно
Добрый день. Я 3 раза подряд делала ЭКО в другой клинике безрезультатно, протоколы были все, как один, без изменений. Какого-то диагноза или причины бесплодия мне не могли поставить, но вот я недавно зашла на сайт "Ава-Петер" СПБ и нашла в меню такой раздел, как "Диагностика причин бесплодия", и, естественно, я записалась на прием к самому лучшему врачу - Боброву К. Ю. От приема мы с мужем ожидали каких-либо дополнительных назначений на анализы или обследования, может дополнительная подготовка к 4 ЭКО, чтобы шансы хоть немного увеличить, а также лично я ждала, что врач будет позитивным, так как он работает с парами, у которых итак радости немного от таких проблем. Но после приема врача я вышла в полном шоке. Мое настроение до сих пор находится ниже 0, и желания жить и что-то дальше делать отсутствует. Такого не должно быть. Возможно, этот врач очень хороший специалист, но манера проведения приема для меня очень тяжелая. Я взяла с собой последние анализы, обследования, УЗИ на прием, думала, что этого достаточно, но врач спросил с меня протоколы ЭКО. Я их не брала с собой, так как не знала, что это так важно, окажется, для врача. В общем, за это тоже на меня наорали практически, я думала, выгонят из кабинета. Но, когда я звонила и записывалась на прием, мне ничего вообще не сказали. Но администратор, в принципе, может напоминать, что с собой необходимо взять. Это сделать не долго, тем более мы ехали из другого города. Мы приехали за консультацией, чтобы нам помогли и настроили на положительный результат, а нам сказали, что шансов почти нет и "что вы хотите и зачем вы вообще сюда приехали?". Возможно, выложить все, как есть, без прикрас - это конек врача. Но для женщины, которая очень хочет иметь ребенка, равносильно расстрелу! Я вышла из кабинета, как никчемный человек, которому жить незачем, так как помимо основного диагноза, который является причиной бесплодия, накладываются еще и проблемы с возрастом, хотя мне нет 40 лет, и чувствую я себя прекрасно. В общем, врач обрисовал во всех подробностях наши перспективы, объяснил все наши проблемы, рассказал, как мы заблуждаемся в некоторых вопросах. Спасибо ему за это, но почему-то у меня остался негатив в душе, и желания обратиться к этому врачу больше нет.
Посетили врачаИюнь 2019
Доктору Боброву Константину Юрьевичу за его работу я ставлю оценку пять. На приёмах у доктора нас с мужем всё всегда устраивает, вопросов к нему не остается. Несмотря на то, что наша прошлая программа ЭКО была отрицательной, но это всё-таки возрастное, мы всё равно идём к нему на новый протокол в сентябре, и обратимся только к Константину Юрьевичу. Он, безусловно, профессионал своего дела, и у него всегда свой собственный и индивидуальный подход к пациентам, которые он строго регулирует. Также у него свои методы взаимодействия с возрастными парами. Врач никогда не спешит, всё всегда ясно и лаконично, говорит он только по факту и без лишней информации. Компетентность не стоит обсуждать, он очень грамотный специалист. Константин Юрьевич всегда спрашивает, есть ли вопросы, озвучивает всё моменты. У доктора всегда приём происходит вместе с осмотром, занимает это около 20 минут, но, как мне кажется, в нашем случае этого времени достаточно. Единственное, что я бы хотела отметить, что с доктором нет обратной связи. Связь с ним поддерживается только через администратора, и врач уже сам всегда перезванивает после своего рабочего дня. Но тут стоит войти в его положение, он и приёмы ведёт, и оперативные вмешательства проводит. Но если возникнет сложная ситуация, быстрого разрешения ждать не получится. У меня уже был случай, когда я позвонила администратору с проблемой, а её просто не донесли до врача, я не смогла узнать, что мне делать дальше.
Клиника «Скандинавия Ава-Петер» на Гагарина
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о наших специалистах. Рады, что смогли помочь Вам. Мы учтём вопрос с обратной связью для врачей. С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР".
Посетили врачаИюнь 2019
Я первый раз была на консультации у Константина Юрьевича. Знакомая, которая была у него, посоветовала мне обратиться к этому доктору. Прием начался с задержкой. Я была записана на 12:00, но попала на консультацию без десяти час. Все сидели в очереди, так как врач одновременно ведет прием и иногда выходит. На мой взгляд, нужен кондиционер, так как вчера была жара и не хватало свежести. Люди у кабинета сидят впритык. В целом, мне все понравилось. Я в восторге от врача. Квалифицированный, грамотный, располагающий к себе доктор. Он все подробно объяснил мне и проконсультировал по вопросу, который меня интересовал. Мы договорились, что я подумаю и определюсь, что мне нужно. Если понадобится, позвоню, нас соединят, доктор возьмет мою карточку и мы обсудим дальнейшие действия. Он принимал меня достаточно долго. Не засекала, сколько, но примерно от 15 до 30 минут.
Клиника «Скандинавия Ава-Петер» на Гагарина
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о клинике и наших специалистах. Рады, что смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
0.0нормально
Доктор-робот. Провела у него три попытки. Каждый раз одни и те же назначения, причем для всех. Ощущение, что его монолог записан на плёнку, к третьему разу я уже знала все, что он скажет. Всегда "Фемоден", всегда одна и та же схема. На ком-то она срабатывает, на мне пока нет. Индивидуального подхода и четких ответов на вопросы не ждите. К вашему мнению также никто не прислушается.
Клиника «Скандинавия Ава-Петер» на Гагарина
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Нам жаль, что у вас осталось негативное впечатление после посещения клиники. Мы хотим разобраться в ситуации. Просьба прислать Ваше Ф.И.О., Ваши контакты, дату посещения, адрес клиники, суть обращения. Данные можете прислать на эл.почту service@avaclinic .ru. После выяснения всех деталей, в течение 3 рабочих дней мы вернемся к Вам с обратной связью. С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР"".
Клиника «Скандинавия Ава-Петер» на Гагарина - пр. Гагарина, д. 24, к. 1
Мой протокол у Константина Юрьевича был в феврале-марте 2018 года. Доктор действительно строгий и не всегда было легко с ним общаться, но это наоборот дисциплинирует в таком сложном процессе, как ЭКО. Константин Юрьевич - очень ответственный доктор и переживает за каждый результат своей работы. Когда на очередном приеме я спросила его, получится ли все с первого раза, Константин Юрьевич не стал мне ничего обещать, а просто сказал, что сделает все от него зависящее. И сделал! Мой первый протокол закончился беременностью и в ноябре 2018 родился мой долгожданный сыночек. Спасибо Константину Юрьевичу за это безграничное счастье. Дай Бог здоровья Вам и всем Вашим родным. И пусть ещё больше семей станет счастливыми благодаря Вам!
Клиника «Скандинавия Ава-Петер» на Гагарина
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о клинике и наших специалистах. Рады, что смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР".
Клиника «Скандинавия Ава-Петер» на Гагарина - пр. Гагарина, д. 24, к. 1
Была у Боброва в протоколе в октябре 2015 года. Такого ужасного обращения я ещё нигде не встречала. С самого начала настраивает на отрицательный результат. Каждый раз идёшь на приём как на пытку, после приемов - слезы, вопросов никаких не задавай, я попыталась задать вопрос, на что что мне было сказано, что здесь «театр одного актера», и говорит только он. Ну, скорее это не театр, а зоопарк какой то. Так нельзя с пациентками обращаться, тем более с такой проблемой, с которой мы идём к нему. И несмотря на то, что он сказал, что ничего у меня не получится - получилось, но не с ним и не в этой клинике. Так что, прежде чем идти к этому доктору, девочки, хорошо подумайте.
Клиника «Скандинавия Ава-Петер» на Гагарина - пр. Гагарина, д. 24, к. 1
Бобров Константин Юрьевич, спасибо огромное за доченьку! Делали ЭКО, получилось с первого раза! Спасибо команде врачей и низкий поклон!
Клиника «Скандинавия Ава-Петер» на Гагарина - пр. Гагарина, д. 24, к. 1
Благодарна Боброву К. Ю. за мое двойное счастье! Диагноз - непроходимость труб, с первой попытки две прекрасные дочки.
Клиника «Скандинавия Ава-Петер» на Гагарина - пр. Гагарина, д. 24, к. 1
Понравилось
В декабре 2017 года попала к Константину Юрьевичу на прием (ОМС). Неприятно выяснилось, что я не соблюла рекомендации до приема пить гормональные препараты. И меня К. Ю. собрался было разворачивать обратно домой до следующего цикла. Но после того, как сделал УЗИ, разрешил вступить в протокол (длинный). Приходила на прием через 3-4 дня. Объяснял все четко и понятно, что если и были какие-то вопросы, которые хотела узнать до приема, не приходилось даже спрашивать. Новый год встретили в Питере! 10 января пункция (18 яйцеклеток - все оплодотворились), 13 января подсадка двух. Через 2 недели кровь на ХГЧ - и, о боже! 560 показатель. Еще через неделю УЗИ и 2 плодных яичка. 9 лет я ждала этого и вот через 1,5 недели у меня появится королевская двойня 👫. Я очень благодарна Константину Юрьевичу за то, что я забеременела! Каждый день говорю ему спасибо за возможность стать мамой!
Клиника «Скандинавия Ава-Петер» на Гагарина - пр. Гагарина, д. 24, к. 1
Константин Юрьевич, спасибо Вам огромное за нашу чудесную доченьку! Мы обратились в клинику и ничуть не пожалели о своем решении. Доктор отнесся к нам очень хорошо, все подробно, доступно объяснил и провел процедуру. Каково же было наше счастье, когда мы узнали, что первая попытка оказалась успешной, и мы скоро станем родителями! Еще раз спасибо и дай Бог Вам здоровья.