Будагова Елена Михайловна,акушер, гинеколог - Санкт-Петербург
Акушер
Гинеколог
3.4

Будагова Елена Михайловна

Будагова Елена Михайловна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 06.11.2019

Гинеколог — от 3200₽
Гинеколог — от 899₽
Гинеколог — от 4000₽
(812) 648-12-71
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Вызвать врача

Будагова Елена Михайловна
Моё мнение, что это не только замечательный врач, но ещё и очень хороший человек. Осмотр/взятие мазка проводит аккуратно. За это отдельная благодарность. Подробно отвечает на все вопросы, её консультации достаточно познавательные. Лишнего не посоветует, все анализы которые нужно сдать - по делу. Я доверяю этому врачу. Спасибо, что взялись за лечение!
Клиника «Скандинавия» на Московском 193 - пр-кт Московский, д. 193, корп. 2
Понравилось
Мне всё очень нравится у этого доктора. Я наблюдаюсь у Елены Михайловны с октября месяца. Она вела мою беременность, поэтому я и обращаюсь именно к ней. Елена Михайловна очень отзывчивая и добрая женщина. Она по-человечески относится к пациентам в сложных ситуациях. Как-то раз, на приеме у доктора, у меня была истерика и врач сходила мне за стаканом воды, чтобы я успокоилась и выпила таблетку, хотя я и сама могла это сделать. Елена Михайловна очень внимательный доктор. Я тоже работаю в медицине и мне есть с чем её сравнить. Она не употребляет никаких сложных медицинских терминов в разговоре, а всегда все объяснит, нарисует и по 10 раз повторит. Доктор дает мне необходимые назначения и рекомендации, которые мне очень помогают. Я очень довольна этим доктором. У меня нет никаких замечаний. Я уже рекомендовала этого специалиста своим знакомым.
Клиника «Скандинавия» на Московском 193 - пр-кт Московский, д. 193, корп. 2
Доктор Будагова Е. М. не кажется хорошим специалистом. Пошла в клинику по совету, мне сказали, что очень хорошие специалисты. Доктор обнаружила полип. При этом сама не предложила сдать анализы (хотя в данной ситуации они нужны для дальнейших манипуляций, посмотреть флору и есть ли инфекции). Спросила про онкоцитологию, на мой ответ, что я сдавала в ноябре/декабре, врач сказала: "Она действительна в течении полугода и не надо сейчас сдавать". Сейчас июль. Полгода... Интересно. В итоге взяли два анализа, которые я сама смогла вспомнить. В дальнейшем доктор ничего не назначила мне, на основании: "Вы можете быть беременна". А с чего такое предположение, доктор не сказала, всё-таки если такой вывод сделан, то можно было бы и сказать из чего. Неприятностью для меня стали и заявления врача, что проводить операцию в клинике "дорого". Я не спрашивала, сколько это стоит и не говорила, что нет денег. Я спросила делает ли она сама такие операции. На что и последовал ответ: "У нас есть хирургическое отделение, мы направляем туда пациентов, но... У нас дороговато. Это можно сделать в любых других учреждениях". Серьезно?! А то я уж подумала это единственная клиника в городе СПб. Зачем врач в начале задает вопрос, знакома ли я с расценками клиники, а потом говорит мне так, как будто у меня на лбу надпись "я случайно зашла в вашу клинику, у меня нет денег". Впечатления остались очень неприятные и возвращаться не хочется даже к другому врачу.
Клиника «Скандинавия» на Московском 193 - пр-кт Московский, д. 193, корп. 2
Была на приеме у этого врача в октябре 2016 года. Ужасно не понравилась с самого начала приема. Опоздала на прием на 30 минут, затем принимала пациентку без записи. В итоге, я просидела около часа, и это за 4000! Во время осмотра постоянно говорила про воспаление (которого нет), довела до слез и отправила в больницу. Приехав в больницу, надо мной просто посмеялись врачи, сказав, что у меня чисто амбулаторный случай. Никому не рекомендую того врача!
Клиника «Скандинавия Ава-Петер» на Гагарина. Закрыто - пр. Гагарина, д. 24, к. 1
Не понравилось! Некомпетентна в вопросах, все забывала, путалась в сроках и назначениях, надо отдать должное - советовала хороших врачей по профилю. Перестраховывалась "Ипрожином", долгое время не хотела отменять, пока не поймала её: по УЗИ плацента в высоком подлежании, она диагностировала в низком подлежании, перепроверила и ушла от неё.
Никому не советую! Первую беременность постоянно наводила панику! Укладывала в клинику на сохранение без причин. Говорю, отравилась и давайте позже сдадим биохимию. Нет, говорит, и в итоге печеночные показатели завышены. У вас гепатит, говорит. Поход к инфекционисту, анализы в Боткинской, где даже перчатки не меняют перед каждым пациентом. В итоге никакого гепатита и куча нервов. А запугивание инфекцией происходило, когда я была на кресле, а она сидела и отчитывала меня сидя за столом. Вторая беременность двойней сразу называлась патологической и с порога было обещано КС. После очередной выходки, сбежала к другому врачу и нисколько не жалею, и стала просто ощущать себя беременной. В итоге все дети родились естественным путем и без осложнений. А вот за то, что я сменила её, я получила больничный лист с нарушением режима, и это в платной клинике. Постоянные УЗИ, консультации с другими врачами... В общем, полная некомпетентность.
0.0нормально
Впечатления от врача очень противоречивые. С одной стороны, все очень досконально смотрит и сто раз перепроверяет. С другой стороны, поднимает излишнюю панику. На первом же приеме сказала, что нужно на операцию и есть риск бесплодия. Пройдя три УЗИ и сдав кучу анализов, выясняется, что все в порядке. Возможно, неплохо, что врач такой дотошный. Но на первом же приеме говорить про бесплодие и онкологию и доводить пациента до слез, не подтвердив свои рассуждения ничем - по-моему, перебор. Идти на прием еще раз нет никакого желания.
Я уже рекомендовала своим подружкам обращаться к Елене Михайловне. Кто сходил на прием, остались тоже довольны. И мне хотелось бы поблагодарить замечательного доктора. Вот уж кто заслуживает похвалы и признания своего профессионализма! Прекрасно образованный, грамотный, опытный врач. Будагова выгодно отличается от многих других врачей своей внимательностью и доскональной, тщательной перепроверкой любого сомнительного вопроса. Я планирую беременность и очень рада, что смогу все свои счастливые 9 месяцев наблюдаться у такого прекрасного врача, как Елена Михайловна. Спасибо ей!