Бянкина Яна Витальевна,акушер, гинеколог, репродуктолог - Санкт-Петербург
Гинеколог
Репродуктолог
1.0

Бянкина Яна Витальевна

Бянкина Яна Витальевна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, репродуктолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (812) 509-67-48.

Обновлено 31.08.2019

МУЗ «Городская больница №11» г.Хабаровска
  • 2001 — 2005
    МУЗ «Городская клиническая больница №10» г.Хабаровска
  • 2005 — 2013
    отделение вспомогательных репродуктивных технологий КГБУЗ «Перинатальный центр» г.Хабаровска

• 1998
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Дальневосточный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

• 2002
    Медицинская академия последипломного обучения г.Санкт-Петербург – "Репродуктивная эндокринология".
  • 2003
    ГОУДПО "Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения" Министерства здравоохранения Хабаровского края – "Лапароскопия в гинекологии".
    НИИ Акушерства и гинекологии им. Д.О. Отта РАМН г.Санкт-Петербург – "Актуальные проблемы гинекологической эндокринологии".
    ГОУДПО "Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения" Министерства здравоохранения Хабаровского края – "Гистероскопия".
    ГУНЦАГиП РАМН г.Москва – "Новые методы восстановления репродуктивной функции человека – экстракорпоральное оплодотворение и перенос эмбрионов в полость матки".
    ФГУ НЦАГиП им. В.И.Кулакова Росмедтехнологий г.Москва – "Актуальные вопросы репродукции человека".

Бянкина Яна Витальевна
Посетили врачаНоябрь 2018
Понравилось
Да, врач неразговорчивая, да, народу тьма, очереди, да, как в армии. Но! 4 года бесплодия, ЭКО по квоте, первое ЭКО, мне 34, мужу 39 - с первой попытки успех. Замечательная врач с учетом ее нереальной нагрузки в клинике. По-другому общаться в таких условиях просто нереально, видно, что врач работает на износ и старается изо всех сил. Просмотрела все документы и анализы, выбрала, на мой взгляд, правильную тактику протокола (у меня был длинный протокол). Меня вначале смущало, что врач мало объясняет, потом решила для себя довериться (выбрали же врача по отзывам) и не вдаваться в суть протоколов, не сомневаться в ее выборе. В итоге лишних вопросов я просто не задавала, только по делу - на них получала полноценные ответы. Не ждала, что со мной будут сюсюкаться. Моральная поддержка была! Во время пункции отправляли в наркоз со словами: "Ты помнишь, зачем ты пришла? Чтобы забеременеть, выносить и родить здорового малыша". Во время подсадки, когда погибли почти все клетки и подсаживали двух оставшихся в живых, Яна Витальевна также поддержала, да, одной фразой, но так уверенно: "Я не отвечаю на вопросы след ЭКО. Идите и вынашивайте! У вас есть все шансы". Муж мне часто ее слова напоминал. Ждали после подсадки 4 часа в очереди консультацию (Я.В. замещала плюс ко своим пациентам другого врача), но это не помешало прийти к положительному результату. Также прекрасная медсестра, которая как-то на мои вопросы ответила: "Все зависит от вашего настроя на результат". Спасибо, Яна Витальевна, Вам за прекрасного сына! Годик нам вот исполнился. Здоровья и успехов Вам!
Клиника «Скандинавия Ава-Петер» на Гагарина - пр. Гагарина, д. 24, к. 1
Были у этого врача Бянкиной, ощущение от общения, как будто мы ей надоедаем и отвлекает ее от ее важных дел, хотя заплатили большие деньги. Груба, невежлива, результат, в итоге - ноль.
Клиника «Скандинавия Ава-Петер» на Гагарина
Добрый день.Спасибо за ваш отзыв.Нам жаль, что у вас осталось негативное впечатление после посещения клиники. И для нас удивительно слышать такую обратную связь о докторе Бянкиной. Мы хотим разобраться в ситуации и выяснить детали. Пришлите, пожалуйста, ваше Ф.И.О., Ваши контакты, дату посещения, адрес клиники и суть обращения на почту После выяснения всех деталей, в течение 3 рабочих дней мы вернемся к Вам с обратной связью. С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР".
Клиника «Скандинавия Ава-Петер» на Гагарина - пр. Гагарина, д. 24, к. 1
Мы с мужем очень благодарны Яне Витальевне. Да, согласна, очень все строго и по делу, но самое главное - результат. После подсадки доктор сказала: "Все хорошо" и действительно, с первого раза все получилось. Спасибо Вам огромное, пусть и Ваши мечты сбываются, Яна Витальевна!
Клиника «Скандинавия Ава-Петер» на Гагарина - пр. Гагарина, д. 24, к. 1
Безмерно благодарны Яне Витальевне за нашего малыша. С первой попытки. Очень понравилась врач и как человек, и как специалист. На все вопросы я получала исчерпывающие ответы. Звонила по поводу и без, очень волновалась, но Яна Витальевна находила правильные слова поддержки, от чего все мысли сразу становились на место. Доверилась ей с первого дня приема и ни разу об этом не пожалела.
Клиника «Скандинавия Ава-Петер» на Гагарина - пр. Гагарина, д. 24, к. 1
Не очень приветливая, ничего не объясняет, ничего не помнит, лишний раз не хочется что-то спрашивать. Манера общения очень жесткая, как в армии. Платила сама, без квоты, поэтому ожидала более доброжелательное отношение конечно. Не рекомендую!
Клиника «Скандинавия Ава-Петер» на Гагарина
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Нам жаль, что у вас осталось негативное впечатление после посещения клиники. Мы разбираем каждую ситуацию. Для этого нам необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, дату приема, адрес клиники, которую посещали, ваше Ф.И.О. и Ф.И.О. врача. Информацию просьба прислать на почту Мы вернемся с обратной связью в ответ на ваше письмо в течение 3 рабочих дней. С уважением, команда клиники АВА-ПЕТЕР.
Клиника «Скандинавия Ава-Петер» на Гагарина - пр. Гагарина, д. 24, к. 1
Была в апреле 2018 года. Врача выбрала по отзывам. Как оказалось, действительно, малообщительная. На вопросы отвечает неохотно. Третья попытка не получилась.
Клиника «Скандинавия Ава-Петер» на Гагарина - пр. Гагарина, д. 24, к. 1
Вообще не понравилась. Что не спроси все в штыки. Толком ничего не говорит и никакой психологической поддержки нет. Я была по квоте, если бы за деньги, то разговаривала бы, конечно, по-другому. Хамка.
Клиника «Скандинавия Ава-Петер» на Гагарина - пр. Гагарина, д. 24, к. 1
Около двух лет у меня ушло на бесполезные поиски врачей и попытки забеременеть, трижды делала ЭКО, все три попытки безрезультатны. Я была доведена практически до отчаянья, но муж продолжал поиски доктора и вышел на репродуктолога из “Восьмой клиники” Бянкину Я. В. Как я благодарна ей за квалифицированную помощь! Она реально старалась, она поддерживала меня морально. Человек всю душу вкладывает в свою работу. Я когда только познакомилась с Яной Витальевной, почувствовала, что с ней мы сработаемся, и всё получился успешно в этот раз. Так и вышло – протокол с первой попытки. И вот долгожданное чудо свершилось, я беременна, уже 5 месяцев в ожидании встречи с нашим малышом. Очень счастливы с мужем, огромное спасибо нашей прекрасной, доброй волшебнице Яне Витальевне. Пусть у этого доктора всё будет замечательно и пусть таких докторов, как она, будет больше.