Калугина Алла Станиславовна, акушер, гинеколог, репродуктолог - Санкт-Петербург

Калугина Алла Станиславовна

доктор наук
стаж 34 года

Калугина Алла Станиславовна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, репродуктолог, 3 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (812) 509-67-48.

Обновлено 30.01.2019 Сообщить об ошибке
☎(812) 509-67-48
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника «Ава-Петер» на Невском
М Невский проспект (175м)
М Адмиралтейская (496м)
М Гостиный двор (584м)
Акушер - от 5200 р.
Гинеколог - от 5200 р.
Репродуктолог - от 5200 р.

1995-2005ЦПСиР г. Москва
Заведующая отделением ЭКО
2005-н. в.клиника «АВА-ПЕТЕР»
Акушер-гинеколог-репродуктолог

1985 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
1986 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (акушерство и гинекология)
1988 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (акушерство и гинекология)

1995 прошла стажировку в клинике «Хадасса» (Израиль) по вспомогательным репродуктивным технологиям

Отзывы о Калугина Алла Станиславовна

+2.0 Отлично Клиника «Ава-Петер» на Невском - Невский просп., д. 22/24

Алла Станиславовна, вы лучший репродуктолог во всем мире! Месяц назад у нас появился на свет любимый сыночек! И это чудо благодаря вам и только вам! Огромное спасибо от всей нашей семьи!

Я очень благодарна врачу Калугиной Алле. Ждали десять лет, не получилось детей. Я так хочу назвать своего врача помощницей бога, потому что мы стали родителями двоих детей сразу. Дай вам бог долгих лет, я вас очень люблю и никогда не забуду.

4 года с мужем безуспешно ждали желанную беременность. Не выдержали, обратились в клинику, здесь нами занялась Алла Станиславовна Калугина. Мы очень надеялись, что все получится, но были готовы пытаться снова и снова. К счастью, этого не понадобилось, первая же попытка оказалась успешной, и через 9 месяцев мы стали счастливыми родителями! Низкий поклон врачу и дай Бог ей здоровья.

Баркалая Нино Шотаевна, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург

(812) 648-12-71

Янчук Тарас Владимирович, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог - Санкт-Петербург
Янчук Т. В.
(812) 509-67-48

Кондратьева Полина Георгиевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Кондратьева П. Г.
(812) 509-67-48

Коротеев Александр Леонидович, Акушер, Врач УЗИ, Генетик, Гинеколог, Перинатолог - Санкт-Петербург
Коротеев А. Л.
(812) 509-67-48

Каменецкий Борис Александрович, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог - Санкт-Петербург
Каменецкий Б. А.

Будагова Елена Михайловна, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург