Калугина Алла Станиславовна,гинеколог - Санкт-Петербург
Гинеколог
5.6

Калугина Алла Станиславовна

Высшая категорияДоктор наук

Калугина Алла Станиславовна, Санкт-Петербург: гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём.

Обновлено 26.05.2020

• 1985
  • 1986
  • 1988

• 1995
    прошла стажировку в клинике «Хадасса» (Израиль) по вспомогательным репродуктивным технологиям

Калугина Алла Станиславовна
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Все получилось с 1 раза, мой ребёнок у меня на руках, и пойдём ещё! Беременность прошла очень легко, и, думаю, это тоже результат правильной терапии в 1 триместре) При том что несколько других врачей были настроены весьма скептически в нашей ситуации. Все приемы вовремя, всегда была обратная связь, все процедуры и обследования абсолютно безболезненны. Врач очень тактична, что немаловажно.
Не понравилось
Нет такого.
Мы обращались в "Ава-петер" на Невском. Насколько я знаю, сейчас врач работает в другой клинике. Надеюсь, сможем через годик туда пойти за вторым.
Ава-петер, Сканферт
Алла Станиславовна, вы лучший репродуктолог во всем мире! Месяц назад у нас появился на свет любимый сыночек! И это чудо благодаря вам и только вам! Огромное спасибо от всей нашей семьи!
Клиника «Скандинавия Ава-Петер» на Невском - Невский просп., д. 22/24
Я очень благодарна врачу Калугиной Алле. Ждали десять лет, не получилось детей. Я так хочу назвать своего врача помощницей бога, потому что мы стали родителями двоих детей сразу. Дай вам бог долгих лет, я вас очень люблю и никогда не забуду.
4 года с мужем безуспешно ждали желанную беременность. Не выдержали, обратились в клинику, здесь нами занялась Алла Станиславовна Калугина. Мы очень надеялись, что все получится, но были готовы пытаться снова и снова. К счастью, этого не понадобилось, первая же попытка оказалась успешной, и через 9 месяцев мы стали счастливыми родителями! Низкий поклон врачу и дай Бог ей здоровья.