Каменецкий Борис Александрович,репродуктолог - Санкт-Петербург
3.6

Каменецкий Борис Александрович

Каменецкий Борис Александрович, Санкт-Петербург: репродуктолог, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 15.04.2020

Пионерская(2,4км)
(812) 648-12-71

• 1992 — 1994
    медицинский Университет им. акад. И.П. Павлова
    Старший лаборант, ассистент кафедры акушерства и гинекологии
  • 1993 — 2002
    филиала Чикагского института репродуктивной генетики (в последствии МЦРМ)
    Акушер-гинеколог отделения ЭКО
  • 1995 — 1995
    Входил в группу специалистов, которая впервые в СНГ в выполнила программу ICSI в результате которой, наступила первая беременность, завершившаяся нормальными родами
  • 2002 — н. в.
    Клиника «Скандинавия Ава-Петер» на Гагарина

• 1991
  • 1992

• 1999
    Диссертация (кмн):“Роль комплексного ультразвукового и допплерометрического исследования матки при использовании методов вспомогательной репродукции”. Автор более 40 публикаций по проблемам ЭКО.

Профессиональные награды

Лауреат премии "Хрустальная пробирка-2011" в номинации " «Репродуктолог года».

Медицинские ассоциации

• European Society of Human Reproduction and Embryology (ESHRE)

Каменецкий Борис Александрович
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
У нас все получилось. Благодаря опыту нашего врача у нас есть дочь Варвара. Храни вас Господь, Борис Александрович Каменецкий. Получилось у нас со второго раза, а главное - получилось. Все у него, конечно же, с опытом и без лишних эмоций, сначала это напрягло, а потом поняла, он знает, что делает. И вот, долгожданная беременность в 42 года со своей яйцеклеткой. Самая лучшая эмбриология в этой клинике, в этом я убедилась не понаслышке, был опыт в другой клинике.
Спасибо за дочь самому лучшему доктору в Санкт-Петербурге! Каменецкому Борису Александровичу спасибо, и дай вам бог!
Клиника «Скандинавия Ава-Петер» на Невском
Здравствуйте! От лица всей клиники поздравляем Вас с рождением доченьки! Очень рады за Вас! Обязательно передадим Ваши слова Борису Александровичу! Такая позитивная обратная связь для нас лучшая мотивация и дальше подходить к вопросам лечения очень индивидуально и внимательно. Спасибо большое, что нашли время и написали нам! Благодарим за доверие и высокую оценку нашей работы! Желаем крепкого здровья Вам и Вашим близким!
С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР".
Посетили врачаМарт 2018
Понравилось
Были в клинике на Невском. Она небольшая, но уютная и в доступном месте. Девушки на ресепшне очень приветливые. Приём вовремя. Доктор все подробно рассказывает, отвечает на все вопросы. Если возникают вопросы, можно связаться с доктором по телефону.
Огромное спасибо Каменецкому Борису Александровичу. Нам его посоветовали и мы очень рады, что попали именно к нему. Делали ЭКО в марте 2018. У нас прекрасная дочь. Все знакомые, кому мы советовали этого доктора, просто от него в восторге, а точнее от результата его работы.
Клиника «Скандинавия Ава-Петер» на Невском
Добрый день! Примите нашу благодарность за доверие и за то, что написали нам. Очень рады, что наш доктор смог помочь Вам и Вашим знакомым! Мы обязательно передадим Ваш отзыв Борису Александровичу, ему будет приятно услышать позитивную обратную связь. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Спасибо, что выбираете нас!
С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Работает на автопилоте, конвейер, нет персонального подхода. При неудаче не объясняет ничего и не пытается разобраться, предлагает ещё один протокол. За весь протокол приезжала на прием всего 2 раза, пункция была назначена за неделю, соответственно, размер яйцеклеток перед пункцией никто заранее не знает. Что получится, то и получится, врач не заинтересован в результате и никакой ответственности за плохой результат.
Не рекомендую, в сложных случаях не знает, что делать, просто предлагает ещё один протокол.
Клиника «Скандинавия Ава-Петер» на Невском
Здравствуйте! Нам искренне жаль, что у Вас осталось негативное впечатление от посещения нашего специалиста. Борис Александрович - гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук с большим стажем работы в своей области. Врачи клиники "Скандинавия" работают строго в соответствии с медицинскими стандартами РФ, и это одно из важнейших условий оказания медицинской помощи высокого уровня. Поэтому мы хотели бы разобраться подробнее в Вашем обращении и убедиться, что в рамках лечения все было сделано правильно. Пожалуйста, напишите нам в письме на почту Ваше ФИО, дату и время посещения клиники. После этого мы сможем приступить к выяснению обстоятельств и свяжемся с Вами в течение 3-х рабочих дней.
С уважением, команда клиники "Скандинавия Ава-Петер"
Посетили врачаДекабрь 2013
Понравилось
Результат.
Не понравилось
Долго ждать первого приема. Очередь была на 3 месяца.
3 протокола: первый подарил мне дочь, потом неудачная разморозка крио (без переноса). Второй опять полностью мимо. Зато результат третьего - двойняшки. Каменецкого мне рекомендовала доктор, у которой наблюдалась по поводу невынашивания и вторичного бесплодия, как врача, от которого приходят с положительным результатом. Скуповат на слова и эмоции, но я приходила за результатом, а не за сочувствием к своей проблеме. Золотые руки, которые помогли мне стать мамой.
Клиника «Скандинавия Ава-Петер» на Невском
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и написали нам! Действительно, у доктора сейчас есть повышенная загруженность, в связи с этим получается длительное ожидание приема. Примите наши извинения за неудобства. Очень рады, что в результате ожидание было не напрасным, и наш специалист помог Вам стать мамой. Еще раз спасибо за доверие и добрые слова о нашем докторе. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, команда клиники "Скандинавия Ава-Петер".
Клиника «Скандинавия Ава-Петер» на Невском - Невский просп., д. 22/24
Понравилось
Золотые руки. Не знаю, как он это делает, но у него практически все беременные. Общаться легко, ответы короткие, но ёмкие, сразу всё понятно. Перешла к нему с криошками от другого хвалёного врача этой клиники, и сразу результат. А сколько времени до этого потеряла. Спасибо!
Не понравилось
Жаль, что доктор не работает по ОМС.
Посетили врачаМарт 2019
Мне понравился осмотр, общая беседа и советы. Мои знакомые делали у него ЭКО, и мне посоветовали. У них все прошло удачно. Я тоже пошла к доктору с этим вопросом. Он меня проконсультировал. На вопросы ответил, анализы посмотрел. То, что я хотела от него услышать, я услышала. В будущем я приду к нему с обследованием, которое он мне выписал. С доктором мне было комфортно, уютно. Все прошло нормально, врач к себе расположил. Меня приняли вовремя, даже оплату я произвела потом. На приеме находилась 25-30 минут. Мы были с ним только вдвоем, никто врача не отвлекал. Мне понравилось все.
Клиника «Скандинавия Ава-Петер» на Невском - Невский просп., д. 22/24
26 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 марта 2020 — Начата проверка по запросу
26 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
26 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Скандинавия Ава-Петер» на Невском - Невский просп., д. 22/24
Не отчаивайтесь и никогда не опускайте руки! Моя дочурка появилась на свет после 14 лет мучительных ожиданий, после 4-й попытки ЭКО, и в этом нам помог замечательный врач, профессионал в своём деле, врач от Бога - Каменецкий Борис Александрович (три первые попытки были у других врачей). При низком АМГ, сопутствующих гинекологических заболеваниях и просто отчаянии после стольких неудач он вселил в нас уверенность, что все получится. Может быть, это чудо, но без золотых рук Бориса Александровича вряд ли оно бы произошло. Доверяйте своим врачам, верьте, что все получится, перестаньте сидеть на форумах и копаться в своих болячках, только верьте, и все получится. Удачи, девочки!
Посетили врачаДекабрь 2018
В принципе, на приеме у Каменецкого Бориса Александровича мне все понравилось. Дело в том, что прежде чем к нему записаться я читала много отзывов о нем в интернете, сложилось непонятное мнение, думала, что мне там не понравится. Но врач превзошел все мои ожидания, на приеме все было очень хорошо. На все свои вопросы, я получила ответы. Доктор назначил мне соответствующее лечение. Хотя я и довольна его квалификацией, но скорее всего, продолжу лечение в другой клинике, потому что там намного дешевле чем в «Ава-Петер». Борис Александрович провел предложил мне более интенсивное лечение, т.е более сильную гормональную терапию, поэтому я выбрала более щадящий вариант, который мне назначили в другой клинике. Хотя диагноз мой он безошибочно определил. Оцениваю его профессиональный уровень на 5 баллов. Я думаю, что может быть вернусь к нему еще через полгода, если тот вариант лечения мне не поможет. Посмотрю по результатам.
Клиника «Скандинавия Ава-Петер» на Невском - Невский просп., д. 22/24
После двух неудачных ЭКО и одной подсадки мы пришли к Каменецкому Б. А. Сразу назначил ЭКО и абсолютно не вник, отчего эмбрионы не приживались. Дал список сдачи стандартных анализов. Невнимателен и очень самоуверен. ***.
Клиника «Скандинавия Ава-Петер» на Невском
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Хотим разобраться в сложившийся ситуации и при необходимости, принять меры. Напишите, пожалуйста, Ваше ФИО, номер телефона и дату посещения клиники. Данные можете прислать нам на почту Мы вернемся с обратной связью в ответ на Ваше письмо в течение 3 рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР".
Клиника «Скандинавия Ава-Петер» на Невском - Невский просп., д. 22/24
Целых два месяца не решался я оставить отзыв про клинику, где мы были в конце июня у Каменецкого в филиале на Невском. Нам предложили ЭКО+ИКСИ и данный доктор заверил нас, что будет всё "ок"! Результат отрицательный... Борис Александрович, если Вы это читаете. P.S. Это просто бизнес?!
Клиника «Скандинавия Ава-Петер» на Невском
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Нам жаль, что у вас осталось негативное впечатление после посещения клиники. Мы хотим разобраться в ситуации. Просьба прислать Ф.И.О. пациента, дату посещения, адрес клиники, суть обращения. Данные можете прислать на эл почту После выяснения всех деталей, в течение 3 рабочих дней мы вернемся к Вам с обратной связью. С уважением, команда клиники АВА-Петер.
Клиника «Скандинавия Ава-Петер» на Невском - Невский просп., д. 22/24
Доктор обходительный, вежливый в общении. Показался мне серьезным, если не сказать суровым. Но это не отпугивает. Он полноценно проконсультировал меня, ответил на все вопросы. На приеме уделил много времени, помог во всем разобраться. Доктор производит впечатление компетентного и опытного специалиста, которому можно доверять. В общем, я довольна, что обратилась к специалисту и продуктивно пообщалась. Думаю решаться на ЭКО + ИКСИ, для нас с супругом это самый приемлемый вариант.
Скоро уже год исполнится нашему долгожданному сыночку. Мы с мужем не могли смириться с диагнозом бесплодие и решились на ЭКО. Клинику и доктора выбирали долго, все узнавали, изучали, даже ходили на консультации к трем специалистам в целом. В итоге обратились к доктору Каменецкому. Я сразу оценила профессионализм врача, настроенность на результат, он обнадежил меня и задал нужный настрой. Подготовка была достаточно длительной, зато успешная попытка с первого же раза. Я бесконечно благодарна репродуктологу Каменецкому и хочу посоветовать женщинам этого специалиста, пусть вам тоже помогут обрести счастье.
В клинике “Ава-петер” я делала эко и икси со всеми прелестями типа криоконсервации, разморозкой и т. Д. Стоит это всё дорого, но в этой клинике я хотя бы не на ветер деньги выбросила, хотя тоже рисковала, конечно. В Мариинке делала то же самое, там ничего не получилось, и деньги в трубу. Счастлива, что в “Ава-петер” меня вел грамотный, опытный гинеколог-репродуктолог Каменецкий. Благодаря ему всё успешно получилось с первой попытки. Мне повезло выйти на этого доктора через знакомых, которые уже имели опыт обращения е Борису Александровичу. Я продолжила счастливую статистику врача, и очень ему благодарна за старание. Очень грамотный и серьезный врач, мне в деталях, подробно рассказывал, как всё будет проходить и чего ожидать. Это придавало мне уверенности в ожидании беременности.