Каменецкий Борис Александрович, акушер, гинеколог, репродуктолог - Санкт-Петербург

Каменецкий Борис Александрович

кандидат наук
категория неизвестна

Каменецкий Борис Александрович, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, репродуктолог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (812) 509-67-48.

Обновлено 14.03.2019
☎(812) 509-67-48
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника «Ава-Петер» на Невском
М Невский проспект (175м)
М Адмиралтейская (496м)
М Гостиный двор (584м)
Акушер - от 5200 р.
Гинеколог - от 5200 р.
Репродуктолог - от 5200 р.

1992-1994медицинский Университет им. акад. И.П. Павлова
Старший лаборант, ассистент кафедры акушерства и гинекологии
1993-2002филиала Чикагского института репродуктивной генетики (в последствии МЦРМ)
Акушер-гинеколог отделения ЭКО

1991 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
1992 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (акушерство и гинекология)

Отзывы о Каменецкий Борис Александрович

+2.0 Отлично Клиника «Ава-Петер» на Невском - Невский просп., д. 22/24

Мне понравился осмотр, общая беседа и советы. Мои знакомые делали у него ЭКО, и мне посоветовали. У них все прошло удачно. Я тоже пошла к доктору с этим вопросом. Он меня проконсультировал. На вопросы ответил, анализы посмотрел. То, что я хотела от него услышать, я услышала. В будущем я приду к нему с обследованием, которое он мне выписал. С доктором мне было комфортно, уютно. Все прошло нормально, врач к себе расположил. Меня приняли вовремя, даже оплату я произвела потом. На приеме находилась 25-30 минут. Мы были с ним только вдвоем, никто врача не отвлекал. Мне понравилось все.

+2.0 Отлично Клиника «Ава-Петер» на Невском - Невский просп., д. 22/24

Планировала беременность в течение года - забеременеть не удалось. Стали с мужем ходить по врачам... В итоге, выяснилось, что единственный шанс иметь ребенка - это ЭКО. Тот период был очень сложным для нас, мы долго приходили в себя от такого поворота. Но желание быть родителями пересилило все страхи и неуверенность, и мы стали искать клинику ЭКО. Таких клиник, как оказалось, в Питере очень много. Я стала наводить справки по знакомым, мне посоветовали обратиться в "Ава-Петер" к репродуктологу - Каменецкому Борису Александровичу. Я так и сделала. Протокол у меня был длинный, но все сложилось очень удачно, и я родила здорового сыночка! После всех мучений судьба нас отблагодарила! Каменецкий - настоящий врач с большой буквы, таких специалистов сейчас мало и многие женщины идут именно к нему. Спасибо ему огромное!

+2.0 Отлично Клиника «Ава-Петер» на Невском - Невский просп., д. 22/24

Не отчаивайтесь и никогда не опускайте руки! Моя дочурка появилась на свет после 14 лет мучительных ожиданий, после 4-й попытки ЭКО, и в этом нам помог замечательный врач, профессионал в своём деле, врач от Бога - Каменецкий Борис Александрович (три первые попытки были у других врачей). При низком АМГ, сопутствующих гинекологических заболеваниях и просто отчаянии после стольких неудач он вселил в нас уверенность, что все получится. Может быть, это чудо, но без золотых рук Бориса Александровича вряд ли оно бы произошло. Доверяйте своим врачам, верьте, что все получится, перестаньте сидеть на форумах и копаться в своих болячках, только верьте, и все получится. Удачи, девочки!

Новый отзыв

Баркалая Нино Шотаевна, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург
Баркалая Н. Ш.

Янчук Тарас Владимирович, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог - Санкт-Петербург
Янчук Т. В.

Калугина Алла Станиславовна, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог - Санкт-Петербург
Калугина А. С.
(812) 509-67-48

Кондратьева Полина Георгиевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Кондратьева П. Г.
(812) 509-67-48

Коротеев Александр Леонидович, Акушер, Врач УЗИ, Генетик, Гинеколог, Перинатолог - Санкт-Петербург
Коротеев А. Л.

Будагова Елена Михайловна, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург
Будагова Е. М.
(812) 509-67-48

Обидняк Диана Малхазовна, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог, Хирург - Санкт-Петербург
Обидняк Д. М.