Кондратьева Полина Георгиевна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
8.0
5.6

Кондратьева Полина Георгиевна

Кандидат наук

Кондратьева Полина Георгиевна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 15.08.2019

• 2008 — н. в.
    клиника "Ава-Петер"
    Акушер-гинеколог

• 2002
    НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта (акушерство и гинекология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ультразвуковая диагностика)
    Аспирантура
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (ультразвуковая диагностика)

Кондратьева Полина Георгиевна
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Благодарна буду ей всю жизнь, помогла забеременеть и выносить дочь, другие врачи разводили руками и назначали кучу лекарств. Грамотный специалист и замечательный человек. Лишнего ничего не навязывает, все строго по необходимости. Хочу сказать еще раз ей большое спасибо и я очень рада, что нашла своего врача.
Медицинский центр «Экспресс» - ул. Боровая, д. 1
Доброжелательный и профессиональный подход к пациенту. Дорогие женщины, очень рекомендую посетить и обследоваться у врача Полины Кондратьевой. Не пожалеете.
Медицинский центр «Экспресс» - ул. Боровая, д. 1
Полина Георгиевна отличный специалист. У меня было много женских болячек я запустила себя, все боялась сходить к гинекологу, а когда решилась, обнаружилось, что все уже запущено. Я была в отчаянии, но врач меня поддержала тогда, она серьезно взялась за мое лечение, прописала курс, дала указания, что и как я должна делать. Процесс был не быстрым, но зато результативным, я избавилась от проблем и даже смогла забеременеть и выносить нашу малышку. Все благодаря знаниям и стараниям Полины Георгиевны, если бы не она, не знаю, как бы все сложилось. Низкий поклон!
Отличный специалист, профессионал своего дела. Всегда дает понятные рекомендации. Тактична и приятна в общении.