Кондратьева Полина Георгиевна, акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург

Кондратьева Полина Георгиевна

кандидат наук
категория неизвестна

Кондратьева Полина Георгиевна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (812) 509-67-48.

Обновлено 19.10.2018
☎(812) 509-67-48
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника «Ава-Петер» на Невском
М Невский проспект (175м)
М Адмиралтейская (496м)
М Гостиный двор (584м)
Акушер - от 3200 р.
Гинеколог - от 3200 р.

2003-2007НИИ АиГ им. Д.О.Отта
Акушер-гинеколог
2008-н. в.клиника "Ава-Петер"
Акушер-гинеколог

2002 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2004 НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта (акушерство и гинекология)
2007 НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта (акушерство и гинекология)
Аспирантура

Отзывы о Кондратьева Полина Георгиевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Экспресс» - ул. Боровая, д. 1

Доброжелательный и профессиональный подход к пациенту. Дорогие женщины, очень рекомендую посетить и обследоваться у врача Полины Кондратьевой. Не пожалеете.

Полина Георгиевна отличный специалист. У меня было много женских болячек я запустила себя, все боялась сходить к гинекологу, а когда решилась, обнаружилось, что все уже запущено. Я была в отчаянии, но врач меня поддержала тогда, она серьезно взялась за мое лечение, прописала курс, дала указания, что и как я должна делать. Процесс был не быстрым, но зато результативным, я избавилась от проблем и даже смогла забеременеть и выносить нашу малышку. Все благодаря знаниям и стараниям Полины Георгиевны, если бы не она, не знаю, как бы все сложилось. Низкий поклон!

Отличный специалист, профессионал своего дела. Всегда дает понятные рекомендации. Тактична и приятна в общении.

Новый отзыв

Баркалая Нино Шотаевна, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург
Баркалая Н. Ш.

Янчук Тарас Владимирович, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог - Санкт-Петербург
Янчук Т. В.

Калугина Алла Станиславовна, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог - Санкт-Петербург
Калугина А. С.
(812) 509-67-48

Коротеев Александр Леонидович, Акушер, Врач УЗИ, Генетик, Гинеколог, Перинатолог - Санкт-Петербург
Коротеев А. Л.
(812) 509-67-48

Каменецкий Борис Александрович, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог - Санкт-Петербург
Каменецкий Б. А.

Будагова Елена Михайловна, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург
Будагова Е. М.
(812) 509-67-48

Обидняк Диана Малхазовна, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог, Хирург - Санкт-Петербург
Обидняк Д. М.