Коротеев Александр Леонидович,акушер, врач узи, генетик, гинеколог, перинатолог - Санкт-Петербург
Акушер
Врач УЗИ
Генетик
Гинеколог
Перинатолог
0.4

Коротеев Александр Леонидович

Коротеев Александр Леонидович, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, генетик, гинеколог, перинатолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 12.02.2019

Адмиралтейская(1,0км)
Спортивная(1,1км)

Василеостровская(1,3км)

Коротеев Александр Леонидович
Понравилось
Отличный специалист! Золотые руки!
Не понравилось
Все понравилось!
Отличный специалист! Знающий свое дело! Поставил диагноз, наблюдал по УЗИ, делал амниоцентез и торакоцентез. 2 раза переливал кровь плоду. Руки золотые! Да, в общении хамоват и жесток. Но врач его уровня может себе это позволить! Не разводит слюней, а говорит по делу, всю правду. Если хотите, что бы вас пожалели - ищите другого врача, а если хотите результата и правды, то только к нему!
Роддом при педиатрической академии - Литовская ул., 2
Насколько чудесное впечатление от родильного и 1-го дородового отделений в Отта, настолько иное мнение об этом «человеке». ***, злобный, обиженный жизнью ***. Иных слов не подобрать. Попала в родильное отделение на 39-й неделе беременности с кровотечением. Позволял себе такие слова, что у более впечатлительных девушек стресс бы случился. Я же просто улыбалась и пропускала мимо ушей. Только жалость к таким людям, но и работать с беременными (рожающими) ему нельзя!
Поликлиника НИИ акушерства и гинекологии Отта - Менделеевская линия, д. 3
Делала у него амниоцентез. Если ещё когда-нибудь (тьфу-тьфу-тьфу) понадобится подобное, то только к нему!
Поликлиника НИИ акушерства и гинекологии Отта - Менделеевская линия, д. 3
Прекрасный врач! Все УЗИ во время беременности делали у него, а потом и рожали своего богатыря у него! Весь процесс родов с 9 утра до следующего утра он был рядом. Подсказывал мужу как делать массаж, подбадривал. В следующий раз только к нему!
Клиника «Скандинавия Ава-Петер» на Невском - Невский просп., д. 22/24
Замечательный специалист и человек! На мой взгляд лучший. Могу сказать смело, что он, как доктор Хаус, только наш отечественный и реальный! Спасибо ему за профессионализм и индивидуальный подход к пациенту. Обе беременности наблюдала только у него.
Никакой он не толковый, сначала доводит пациенток до стресса, а потом назначает анализ крови. После чего сообщает, что у вас анализы отклонены от нормы и надо бы сделать биопсию. Так было с мой женой в ОТТО. Опаздывает, хамит.
Я обращалась к врачам клиники «Ава-Петер» неоднократно, каждый раз оставалась очень довольна качеством медицинского обслуживания и сервисом. Но последний поход на УЗИ не оставил приятных впечатлений. И хотя доктор Коротеев не ошибся с постановкой диагноза, тщательно посмотрел, с вниманием. Но в общении со мной доктор был груб и абсолютно беспардонен. Я всего лишь хотела получить ответ на свой закономерный вопрос, но получила тираду в свой адрес. Ушла с неприятным осадком в душе. И твердой уверенностью, что больше не обращусь к этому доктору, даже несмотря на то, что специалист он толковый.