Лебедев Михаил Александрович,уролог, хирург - Санкт-Петербург
Хирург
2.8

Лебедев Михаил Александрович

Стаж 21 год

Лебедев Михаил Александрович, Санкт-Петербург: уролог, хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 17.05.2018

Старая Деревня(1,9км)

Пионерская(2,4км)

• 1999

Лебедев Михаил Александрович
Вместе с мужем были на приеме у Лебедева Михаила Александровича. Я в восторге! По-настоящему профессиональный врач, в этом можно не сомневаться. А ещё меня тронуло, что Михаил Александрович искренний, добрый и честный человек, настроенный действительно помочь. И я, и муж остались очень довольны. Спасибо! Пусть Бог благословит Вас!
Клиника «Скандинавия» на Литейном - Литейный пр., д. 55А
К данному специалисту мы с мужем обратились по рекомендации хорошего знакомого. На тот момент мы были уже практически в отчаянном положении. Обращались и лечились у других урологов, но результат нулевой. Спасибо огромнейшее Михаилу Александровичу за то, что он взялся за проблему моего мужа, занялся его лечением и сквозь тернии к звездам — довел до победного конца! Мы очень довольны, что удалось выйти на компетентного, опытного уролога, и намерены искренне рекомендовать его другим людям, кто нуждается в серьезной помощи. У Лебедева всё серьезно и основательно — диагностика, полноценное лечение, контроль за этим лечением, консультации и советы своему пациенту. Он большой молодец, все бы так ответственно и грамотно лечили людей.