Нагорная Ирена Игоревна,генетик, эндокринолог - Санкт-Петербург
Эндокринолог
8.0

Нагорная Ирена Игоревна

Кандидат наук

Нагорная Ирена Игоревна, Санкт-Петербург: генетик, эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 35 лет, запись на приём.

Обновлено 26.09.2018

Комендантский проспект(295м)
Старая Деревня(1,9км)

Пионерская(2,4км)

Нагорная Ирена Игоревна
Совершенно недоволен. Относится к своей работе спустя рукава, за что заплатили 2000 рублей непонятно.
КДЦ Педиатрического университета
К сожалению, столкнулась с абсолютным отсутствием участливости и желания помочь у Ирэны Игоревны. Пережив потерю малыша, из-за генетической проблемы, рассчитывала получить квалифицированную консультацию специалиста. Но, не утруждая себя объяснением возможных причин, не рассказав, почему так иногда случается, без слов сочувствия и проявлений вежливости, доктор задала лишь несколько вопросов по протоколу, всячески демонстрируя тотальное безразличие. Категорически не рекомендую записываться на приём к этому человеку.
Я довольна полученной консультацией, хочу поблагодарить доктора. Спасибо Ирэне Игоревне за подробные объяснения, расшифровки результатов моих анализов. Доктор выражалась понятно, не используя замысловатых медицинских терминов. Я ушла с ее приема с четким пониманием, в чем моя проблема и как она будет решена. В Нагорной обязательно вернусь. Довольна, что нашла для себя компетентного специалиста, которому можно довериться. Порекомендую доктора своим близким, если кому-то тоже понадобится помощь.