Янчук Тарас Владимирович,акушер, гинеколог, репродуктолог - Санкт-Петербург
5.8

Янчук Тарас Владимирович

Янчук Тарас Владимирович, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, репродуктолог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (812) 509-67-48.

Обновлено 14.11.2019

Гостиный двор(527м)
(812) 509-67-48

Специализация

• 1995
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1996
    Уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

• 1999
    сертификационный курс обучения по программе «Новые методы лечения бесплодия человека – экстракорпоральное оплодотворение и перенос эмбриона в полость матки»

Янчук Тарас Владимирович
Посетили врачаФевраль 2017
Понравилось
Профессионал своего дела.
Не понравилось
Нет такого.
Мы с Тарасом Владимировичем прошли путь в 2 года, прежде, чем появился у нас с мужем сын. Но они того стоят, не было ни минуты, чтобы я усомнилась в правильности тактики лечения или профессионализме любимого репродуктолога. За это время стал как родной человек, родственник. Обожаю его, тактичный, чуткий, воспитанный лучшим образом человек. Смело идите к нему, если ищете репродуктолога с результатами работы. Подруга тоже у него наблюдалась год - двое парней, счастье её.
Посетили врачаНоябрь 2015
Девочки, удивлена, что про Тараса Владимировича на этом сайте так мало отзывов. Я бесконечно благодарна ему, как профессионалу с высокой буквы. Именно таким и должен быть врач-репродуктолог: спокойный, внушающий уверенность в успехе, не обнадёживающий излишне. Помню, как обратилась к нему, в том числе с просьбой посоветовать психолога, так как была уже на грани от неудачной попытки ЭКО в своем городе, и он мне спокойно посоветовал проговаривать свои страхи с ним. Помогло невероятно. Он уверенно сказал, что мне достаточно подсадки одного эмбриона, чтобы родился здоровый и крепкий ребенок. Двойня является патологией. Он был абсолютно прав. Просто с первой попытки, девочка наша при родах была 4500 и 60 см. Срок выношен. Сейчас ей уже 4 года, и она по-прежнему бьёт все рекорды в развитии. Очень хочу к нему вернуться за вторым ребеночком.
Клиника «Скандинавия Ава-Петер» на Невском - Невский просп., д. 22/24
Понравилось
Отзыв удален по просьбе автора 22.07.19
Посетили врачаИюнь 2019
Мне все очень понравилось. Пока что врач проводил первичную консультацию, дальше будем работать вместе с ним. Тарас Владимирович дал мне рекомендации, пока что я собираю обследования, которые он сказал. Потом нужно будет подойти повторно к специалисту. На приеме я чувствовала себя комфортно. Было небольшое напряжение, потому что врач мужчина, но мне все понравилось. Прием начался вовремя. В общении доктор был приятен, он культурный и вежливый человек. По моему мнению, это хороший доктор, он все рассказал мне. После первичного приема, я не могу много отметить о докторе. Буду ходить к нему дальше и наблюдаться.
Клиника «Скандинавия Ава-Петер» на Невском
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о клинике и наших специалистах. Рады, что смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР".
0.0нормально
Пока нравиться нечему, пролет. Приятный в общении, очень тихо говорит, иногда даже непонятно, равнодушие присутствует, людей поток, задержка приема само собой, и не всегда перезвонит в день заказанного звонка, в какой-то момент возникло чувство безнадёга.
Клиника «Скандинавия Ава-Петер» на Невском - Невский просп., д. 22/24
Тарас Владимирович - действительно любезный доктор. Свежий протокол и один криоперенос, оба неудачные, все в 2018 году.
Клиника «Скандинавия Ава-Петер» на Невском
Добрый день. Спасибо за обратную связь. Нам очень жаль, что вы попали в эту ситуацию и жаль, что оба переноса неудачные. Мы разбираем каждый отзыв и, если необходимо, поднимаем все подробности и детали лечения. Пожалуйста, сообщите ваше Ф.И.О., Ваш контактный телефон, Ф.И.О врача, у которого проходили лечение, адрес клиники, суть обращения. Данные просьба направить на почту service@avaclinic .ru. Мы выясним все и свяжемся с Вами в течение 3 рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР."
Клиника «Скандинавия Ава-Петер» на Невском - Невский просп., д. 22/24
Понравилось
Необыкновенный врач - счастье мое безмерно! Забеременела с первого протокола, выполняла все рекомендации врачей! Ребенок умный, талантливый, здоровый! Мы учимся в первом классе, опережаем в развитии сверстников - об этом предупреждал Тарас Владимирович. Спасибо огромное.
Нам скоро восемь лет! Тарас Владимирович Янчук - это бог! Мы из Перми.
ЦСМ Екатеринбург
Тарас Владимирович очень внимательный, чуткий врач! По-настоящему врач от Бога! С ним просто уверен в успехе! Спасибо Вам большое за эти чувства!
Клиника «Скандинавия Ава-Петер» на Невском - Невский просп., д. 22/24
Тарас Владимирович один из лучших докторов! Профессиональный, мудрый, бесконечно вежливый, внимательный, чуткий! Благодаря его внимательному, взвешенному подходу к нашей проблеме у нас всё получилось! Спасибо ему огромное за нашу дочку, наше счастье!
Клиника «Скандинавия Ава-Петер» на Невском - Невский просп., д. 22/24
Мы из Челябинска, после 8 лет бесплодия и 2-х неудачных ЭКО оказались в золотых руках надежного, ответственного, доброжелательного доктора - Янчука Т. В. Первая попытка оказалась неудачной, но несмотря на это, Тарас Владимирович действовал чётко, и сразу пошли на второй протокол, и вот она - удача! В 2011 году в нашей семье появилось огромное счастье, родился сынок благодаря Янчуку Т. В. и всему коллективу ЦСМ г. Екатеринбурга. Спасибо Господу, что он дал нам возможность повстречаться с таким замечательным человеком. Всех Вам благ, уважаемый Тарас Владимирович. Семья Куварзиных.
Тарас Владимирович - врач, профессионал с самой большой буквы! Будем благодарить и вспоминать Вас всегда! Моим детям 15 лет! Мы из Екатеринбурга, наша пара практически первая оказалась в "Центре семейной медицины", с первой попытке ЭКО у меня появились двойняшки. Спасибо огромной и низкий Вам поклон. Здоровья Вам!
Это врач от Бога. Не променяла бы его ни на кого. Ведём короткий протокол ЭКО. Я уверена в успехе на миллион процентов.
Хочу выразить огромную благодарность Янчуку Тарасу Владимировичу, сотрудникам клиники Ава-Петер и агентства Ева за рождение нашего долгожданного малыша! У нас произошло самое огромное счастье в жизни, спасибо Вам. Внимательный, открытый, вежливый врач с большой буквы! В наше время - большая редкость!
Вся наша семья знает, кому мы в большой степени обязаны за рождение моей здоровенькой принцесски. Это заслуга гинекологов и репродуктологов клиники, что я смогла выносить ребенка, беременность была со многими осложнениями. Но результат оправдывает средства – моя дочь со мной, она в абсолютном порядке, как уже и ее мама. Огромное спасибо Тарасу Владимировичу Янчуку, репродуктологу! У этого человека такая благородная, сложная работа, я просто восхищаюсь им за профессионализм и человеческие качества. Очень надеюсь на встречу с Тарасом Владимировичем в недалеком будущем, мы с мужем задумываемся о втором ребенке.
Девочки, все к Тарасу Владимировичу. Я так его люблю, что у меня муж даже к нему ревнует. Он самый лучший доктор. Лучший психолог. И успокоит, и грамотную консультацию даст.