Торопкова Юлия Юрьевна,акушер, гинеколог, детский гинеколог - Санкт-Петербург
5.4

Торопкова Юлия Юрьевна

Торопкова Юлия Юрьевна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, детский гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (812) 363-43-82.

Обновлено 12.03.2018

Женская консультация гатчинской ЦРКБ
    Врач акушер-гинеколог
  • 2000 — 2005
    Детская поликлиника гатчинской ЦРКБ
    Врач детский и подростковый гинеколог
  • 2005 — н. в.
    Центра «Современная Медицинская Служба», г. Гатчина.
    Врач акушер-гинеколог

• 1990
    Приволжский исследовательский медицинский университет
  • 1991
  • 1995
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (гинекологии детей и подростков)
  • 2001
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (репродуктивная эндокринология)
  • 2003
    НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта (bed side diagnosis of sexually transmitted infection)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (современные репродуктивные технологии)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ультразвуковой диагностике)

Торопкова Юлия Юрьевна
Мы с мамой наблюдаемся у Юлии Юрьевны уже много лет. Очень грамотный и ответственный доктор, прекрасный человек, заинтересованный в здоровье своих пациентов. Всегда старается подобрать максимально адекватное и целесообразное лечение, анализы - только необходимые, не из тех докторов, которые будут гонять вас по диагностикам, которые вам не нужны. В случае необходимости рекомендует отличных специалистов в других областях.
Клиника «Медика» на Пулковской - ул. Пулковская, д. 8, к. 1
Моей дочери уже 3 года, а я все не перестаю вспоминать об этом чудесном враче! Спасибо большое, Юлия Юрьевна, за то, что помогли вовремя диагностировать все проблемы (а их было немало) и вовремя избежать страшных последствий. Все другие врачи опускали руки, а она с улыбкой говорила, что справимся.
Клиника «Медика» на Пулковской - ул. Пулковская, д. 8, к. 1
Посетили врачаДекабрь 2017
Торопкова Юлия Юрьевна доброжелательна и обходительна к пациенту. Все как положено. Я уже знакома с этим доктором. Она проводит все обследование, которое нужно. Вовремя начинает консультацию. Пока что мне предстоит получить опыт лечения у нее. Рекомендую.
Посетили врачаСентябрь 2017
Очень доброжелательная, приветливая, внимательная женщина. Вела себя корректно. Осмотр провела аккуратно и безболезненно. Во время консультации ответила на все вопросы, прописала хорошее лечение. Я осталась довольна вполне. Большего и не пожелаешь.
Это невыразимое счастье – ожидание чуда, ожидание рождения своего ребенка. Я очень благодарю Юлию Юрьевну за то, что с ее помощью это время действительно стало счастливым, а не испытанием стойкости, как для многих. У меня перед глазами живой пример – моя сестра, она очень тяжело вынашивала своего первенца и профессиональной помощи, подержки от врачей так и не получила. Хорошо, хотя бы на родах повезло. Юлии Юрьевне еще раз душевное спасибо и пожелание побольше благодарных пациенток!