Горелов Дмитрий Сергеевич,уролог, онколог-уролог - Санкт-Петербург
Онколог-уролог
9.6
4.5

Горелов Дмитрий Сергеевич

Горелов Дмитрий Сергеевич, Санкт-Петербург: уролог, онколог-уролог, 59 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет.

Обновлено 11.10.2021

ул. Льва Толстого, д. 17, корп. 54
Петроградская(520м)
Горьковская(938м)

Чкаловская(1,6км)

• 2003
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ)
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ)

Медицинские ассоциации

• Российское общество урологов
  • Европейская ассоциация урологов (EAU)
  • Российское общество онкоурологов

Горелов Дмитрий Сергеевич
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Эффективность лечения и отношение ко мне лично.
Обратился к Дмитрию Сергеевичу по рекомендации знакомой. Отличный специалист и просто хороший человек.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Профессионализм, чуткость. Владеет современными микрохирургическими техниками.
Не понравилось
Таких моментов нет.
В 2012 году оперировался по поводу варикоцеле (операция Иваниссевича, устаревший способ лечения варикоцеле, чреватый частыми рецидивами) с рецидивом, проблема осталась. В 2021 обратился к Дмитрию Сергеевичу. Он подробно рассказал, какие нужно сдать анализы и какие исследования пройти, план дальнейшего лечения. После этого, прооперировал меня (операция Мармара - на сегодняшний день золотой стандарт в лечении варикоцеле). Восстановился я после операции очень быстро и невероятно благодарен Дмитрию Сергеевичу!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Качество работы, лаконичность объяснений, четкость указаний.
Не понравилось
Конкретно к Дмитрию Сергеевичу претензий нет.
Попал к доктору Горелову по рекомендации другого врача-уролога и остался полностью доволен его работой.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Провёл очень непростую операцию на почке, учитывая, что у меня непростой случай и мало кто делает подобные операции вообще. Все прошло отлично, очень хороший врач.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
[...]
Не понравилось
Нареканий нет.
Три года я уже лечусь у доктора Горелова. Благодаря ему моя почка работает. Хочу выразить огромную благодарность замечательном врачу урологу Горелову Д. С. за оказанную помощь. Он доброжелательный, тактичный, деликатный и отзывчивый человек. Просто профессионал в своём деле!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Скорость, качество, внимательность. Подробные ответы на все заданные мной вопросы, а так же список рекомендаций на послеоперационный период.
После обращения к Дмитрию Сергеевичу была запланирована операция. В назначенный день я был госпитализирован и осмотрен врачом. На следующий день прооперирован быстро и качественно. На третий день выписан без осложнений.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень высококвалифицированный доктор! Спасибо большое за проделанную вами работу! Избавили от мучений! Всем рекомендую Горелова Дмитрия Сергеевича!
Не понравилось
Все было замечательно, спасибо всему медперсоналу!
Обратился с камнем правой почки, год мучился, не могли удалить по месту жительства. Узнал про эту клинику и обратился, очень рад, все прошло очень хорошо, быстро избавили от камня.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Понравилось отношение к пациентам, условия пребывания!
Не понравилось
Всё понравилось!
Обратилась к Дмитрию Сергеевичу с проблемой мочекаменной болезни, болею длительное время, спасибо за его профессианализм, качественное лечение и внимание к пациентам! А также спасибо всему медперсоналу клиники! Рекомендую доктора всем!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Спасибо большое Горелову Дмитрию Сергеевич за хорошее лечение, профессионализм и всему медперсоналу. Всем рекомендую данного доктора!
Не понравилось
Все понравилось!
Длительное время болею мочекаменной болезнью. Крупный камень левой почки.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Врач, на основании принесенных мною результатов анализов, мгновенно поставил диагноз, описал подробно схему лечения и все возможные сценарии развития моего состояния. Я делала операцию в 2013 году по удалению камня, операция была проведена хорошо, но я к работе могла приступить только после 1,5 месяца больничного, а полное восстановление длилось около года. Поэтому, когда Дмитрий Сергеевич рассказывал о минимально травматичной операции по методике, которую он использует, я в душе сомневалась, но врач нашел слова убеждения (при его загруженности), и я легла на операцию (перкутанная нефролитолапаксия с эндопиелотомией). Теперь переведу на человеческий. :) Через минимальный прокол (в 2 стежка) в области почки камень удаляется полностью! И все! Ни кровавой мочи, как после дробления, ни боли, от слова совсем. Это действительно чудо. Через 3-4 часа после операции ты встаешь с кровати сам, на месте операции, даже это болью не назовешь, просто дискомфорт в области прокола. На 3 день я чувствовала себя абсолютно здоровой! Я до сих пор не могу осознать, что так бывает. И все это только благодаря таланту, умениям, высокому профессионализму Дмитрия Сергеевича Горелова. Низкий ему поклон.
Не понравилось
Мне все очень понравилось.
Обратилась в клинику по поводу блуждающего камня в почке. Камень 1,3 см., боли дикие. И просто повезло, что в этот день вел прием Дмитрий Сергеевич Горелов.
Посетили врача Июль 2021
В 2019 в одной из известных больниц мне успешно удалили камни из левой почки, за что им огромное спасибо. Но вот проблема со стентом, про которую узнал только через год (без комментариев). Могу сказать честно, врачи не брались за эту задачу. Мне помогли в ПСП ГМУ им Павлова И.П., а конкретно Горелов Дмитрий Сергеевич. Без всякого лишнего текста говорю - профессионал своего дела.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Одного меня не оставляли. На каждом этапе сообщали детали лечения, что, зачем и почему делается. Отвечали на интересующие вопросы (даже на совсем глупые). Все процедуры были ясны и понятны. Очень благодарен за отношение к пациентам.
Обнаружив кровь в моче, обратился в платную поликлинику для консультации уролога. После анализов и УЗИ выяснилось, что имеется камень в почке. Дмитрия Сергеевича мне порекомендовали как высококлассного специалиста. Получил исчерпывающую консультацию по вопросам дальнейшего лечения, назначили дату госпитализации и процесс пошёл.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Мне понравилось то, как доктор Дмитрий Сергеевич лечит и в целом ведет больных, начиная от опроса, сбор анамнеза и осмотра, до завершения лечения.
Не понравилось
Мне все понравилось, спасибо Дмитрий Сергеевич!
Огромное спасибо Горелову Дмитрию Сергеевичу за его труд, за успешно проведенные операции и за хорошее, внимательное отношение к пациентам. Очень мудрый и высококвалифицированный специалист и прекрасный человек! Я обращался с разными проблемами, с камнями в почках и другими. Доктор Горелов Д. С. внимательно изучил мои анализы, и уделял достаточно внимания в процессе моего лечения.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Абсолютно все.
Не понравилось
Недостатков нет.
Бесконечно благодарна Дмитрию Сергеевичу за то, что вернул мою жизнь в привычное для меня русло - доктор рассек уретероцеле и достал оттуда камень, который лежал больше года! Две мои проблемы, которые очень сильно меня тревожили, были решены им меньше, чем за час. Несмотря на мои переживания, благодаря высокому профессионализму Дмитрия Сергеевича, я легко перенесла как подготовку к операции, так и саму операцию и постоперационный период. Спасибо, доктор!
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Нет по сути.
Делал обрезание по медицинским показаниям. Посоветовали обратиться к Дмитрию Сергеевичу. Очень порадовал серьезный подход, внимательное отношение и качественная работа (операция) с хорошим результатом. Времени прошло еще совсем немного, но пока все очень хорошо.
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Понравилось.
Добрый день, знакомые доктора посоветовали пойти на приём к Дмитрию Сергеевичу. У меня на тот момент уже опускались руки, так как мучали постоянные рецидивирующие циститы, причину которых никто не понимал. Столько дней было потрачено, нервов, боли, даже передать страшно. Врачи уже просто плюнули на меня (достаточно авторитетные врачи в нашем городе, которые специализируются исключительно на циститах) и закармливали меня антибиотиками. Дмитрий Сергеевич, единственный среди пройденных мной врачей, кто всё-таки начал искать причину происходящего и не остался равнодушным. И о чудо, после всех анализов, наконец поняли, что загвоздка в гинекологии, которую и надо было изначально лечить. Я просто боюсь подумать, что бы было со мной, если бы не этот прекрасный доктор, который разобрался в моей ситуации. Думаю, что такими докторами не становятся, это даётся кем-то свыше.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Всё понравилось.
Я обратился с проблемой мочекаменной болезни. Очень профессионально приняли и провели лечение. Врач - отличный специалист.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Здравствуйте, через знакомых мне посоветовали очень хорошего доктора уролога Горелова Дмитрия Сергеевича. При встрече он внимательно изучил мои анализы, сразу отправил на компьютерную томограмму. По результату назначил день операции. За время госпитализации был внимателен и отзывчив. Операция прошла быстро и без последствий. Выделений крови в моче нет и послеоперационных болей тоже. Чувствую себя абсолютно здоровым человеком. Просто большое спасибо Дмитрию Сергеевичу.
Удаление камня из мочеточника. Лазерное дробление камня через уретру в мочеточнике. С последующим полным удалением камня.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Золотые руки врача, манипуляции проводит четко, филигранно, не травмируя пациента.
Не понравилось
Хромает организация лечебного процесса в отделении.
Наблюдаюсь у Дмитрия Сергеевича со стриктурой в/з мочеточника, если бы не ограничения по ковиду, всё закончилось бы гораздо быстрее.
Клиника урологии Павлова-ул. Льва Толстого, д. 17, корп. 54
Благодарю Дмитрия Сергеевича и его команду за сохранение моего здоровья. Случай был не самый простой. Но, благодаря опыту, профессионализму и чуткому отношению все закончилось выздоровлением! :) Спасибо. Пациент из Пскова, Роман. :)
Клиника урологии Павлова-ул. Льва Толстого, д. 17, корп. 54
Понравилось
Настоящий профессионал.
Не понравилось
Понравилось все.
Хочу сказать огромное спасибо Горелову Дмитрию Сергеевичу за оказанную мне помощь. В связи с тем, что у меня с рождения патология мочевого пузыря, в нем периодически вырастают очень большие камни. Так с этой проблемой я поступил 14. 04. 21 во второе отделение урологии им. Павлова. Где силами Дмитрия Сергеевича и квалифицированного медперсонала была проведена операция через маленький прокол по дроблению и извлечению камней. Всё прошло хорошо и безболезненно. Ещё раз большое спасибо вам! Пациент Попов Ю. А.
Клиника урологии Павлова-ул. Льва Толстого, д. 17, корп. 54
Дмитрий Сергеевич большой специалист и мастер своего дела. Операция прошла безболезненно, результат эстетически красивый. Благодарю за профессионализм и заботу. Отдельная благодарность помощнику Ибрагиму - уверенный, спокойный, компетентный. Сёстры очень доброжелательные и приятные. Спасибо!
Клиника урологии Павлова-ул. Льва Толстого, д. 17, корп. 54
Понравилось
Профессионализм, техническая оснащённость, деликатность.
Не понравилось
Будьте готовы активно расспрашивать, уточнять и согласовать.
Обратился за консультацией по рекомендации друга, в итоге договорились о плановой операции. Всё прошло хорошо.
Клиника урологии Павлова-ул. Льва Толстого, д. 17, корп. 54
Понравилось
Узнал о докторе по советам знакомых, все очень положительно отзывались о его профессионализме! Доктор - профессионал, высококвалифицированный, ответственный, доброжелательный! Всем рекомендую! Также хотелось бы отметить хорошее отношение всего персонала. Всё чисто. Всё понравилось!
Беспокоила крайняя плоть.
Клиника урологии Павлова-ул. Льва Толстого, д. 17, корп. 54
Понравилось
Я была на лечении во втором урологическом отделении клиники урологии им. Павлова. Мой лечащий врач Горелов Дмитрий Сергеевич провел мне операцию по удалению камней почки. Операция прошла успешно. Я сразу почувствовала облегчение после операции. Чувствую себя хорошо.
Я приехала из Чеченской республики. Страдаю мочекаменной болезнью более 11 лет. У меня было уже несколько операций по поводу удаления камней почек.
Клиника урологии Павлова-ул. Льва Толстого, д. 17, корп. 54
Понравилось
Подача информации. Сроки проведения всех процедур. Дружелюбный коллектив.
Обратился в "1-й мед имени Павлова". Был частичный блок обоих мочеточников камнями. Попал в руки Дмитрия Сергеевича. На первой же консультации получил исчерпывающую информацию, спланировали день госпитализации и список необходимых анализов. В первый день пребывания в стационаре уже начались этапы подготовки к операции. На следующий день провели безболезненную и очень быструю операцию, час-полтора. Через сутки я уже был как заново рожденный. Ни поясничной боли, ни боли при мочеиспускании. Выражаю огромную благодарность Дмитрию Сергеевичу за поддержку и профессионализм.
Клиника урологии Павлова-ул. Льва Толстого, д. 17, корп. 54
Понравилось
Внимание и доброжелательность доктора. Высокий уровень профессионализма.
Не понравилось
Все понравилось.
Лечился в феврале 2021 у Дмитрия Сергеевича, в первом медуниверситете. Камень в почке. В клинике мне сделали операцию, Дмитрий Сергеевич был моим лечащим врачом. Операция, послеоперационный уход, консультации доктора - все на высоком профессиональном уровне. Выражаю большую благодарность и всему коллективу 2-го урологического отделения, и лично доктору.
Клиника урологии Павлова-ул. Льва Толстого, д. 17, корп. 54
Понравилось
Я проходила лечение во втором урологическом отделении клиники урологии ПСПбГМУ. Операцию мне делал Дмитрий Сергеевич. Операция прошла успешно. Выражаю огромную благодарность Дмитрию Сергеевичу.
Клиника урологии Павлова-ул. Льва Толстого, д. 17, корп. 54
Понравилось
Отличный врач. Всегда отвечает на вопросы. Рассказал про всё необходимое перед госпитализацией. Операция прошла на ура. :)
Клиника урологии Павлова-ул. Льва Толстого, д. 17, корп. 54
Понравилось
Я, пациентка Кудрявцева А., находилась на лечении в отделении урологии №2 Первого медицинского университета им. Павлова. Хочу поблагодарить врача Горелова Дмитрия Сергеевича за оказание мне оперативной помощи в моей болезни. Я очень долго уже лечусь, и в моем регионе уже не могли мне помочь. Благодаря профессионализму Дмитрия Сергеевича я успешно прошла лечение, был подавлен большой камень в почке, и было проведено лечение по устранению пиелонефрита. Спасибо огромное за помощь и поддержку. От всей души рекомендую данную клинику и врача, а также благодарю весь персонал клиники за внимательное отношение. Спасибо вам огромное. Спасибо, что помогаете пациентами из регионов совершенно бесплатно.
Клиника урологии Павлова-ул. Льва Толстого, д. 17, корп. 54
Понравилось
Я был на лечении во 2-ом урологическом отделении в клинике урологии Первого Меда. Мне провели очень сложную операцию по поводу стриктуры мочеточника. Данная проблема беспокоила меня на протяжении 6 лет. Сейчас чувствую себя хорошо. Спасибо Дмитрию Сергеевичу за проведённую операцию и надежду на долгую и счастливую жизнь.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Всё очень понравилось, персоналу огромное спасибо. Дмитрий Сергеевич самый лучший в своём деле. Отличная Клиника, советую всем у кого проблемы в урологии. Я пришла с камнем в почке. Дмитрий Сергеевич подобрал правильное лечение, сделали операцию. Всё время проведённое в клинике была спокойна, потому что полностью доверяла врачу. Спасибо огромное!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Профессионализм врача позволяет установить мочеточниковый стент без каких-либо последующих осложнений для пациента.
Мне необходимо было удаление 3 камней в правой почке, поэтому мне предложили установку мочеточникового стента.
Посетили врача Ноябрь 2020
Хотел поблагодарить за проделанную операцию по удалению камня из почки Горелова Дмитрия Сергеевича, также за его профессионализм и внимательность в каждой мелочи. Самое главное для любого пациента - это доверять врачу на 100 процентов. С Дмитрием Сергеевичем можете быть уверены - всё будет чётко. Огромное спасибо ему за его руки, за его терпение и его заботу. Также огромное спасибо всему персоналу 2 урологии Первого меда им. Павлова за их трепетное отношение к каждому пациенту и спасибо клинике в целом!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность лечащему доктору Горелову Дмитрию Сергеевичу за его профессионализм, доброе отношение к пациентам. За все время госпитализации доктор заходил несколько раз в день в палату. Всё объяснял. Всегда может найти нужный подход к любому пациенту. Даже, несмотря на свою полную занятость большим объёмом работы, найти время, чтобы зайти и поддержать пациентом добрым словом.
Посетили врача Сентябрь 2020
Дмитрий Сергеевич удалял мне камни. Во время операции возникли трудности, связанные с аномалией почки. Оперативно было принято решение использовать дополнительное оборудование, и операция завершилась успешно. Считаю это профессионализмом высокого уровня. Огромное спасибо!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень благодарна лично Дмитрию Сергеевичу, всему коллективу 2 урологии, анестезиологам. Очень переживала приехав из другого региона в период пандемии, но все прошло хорошо. Дмитрий Сергеевич - профессионал своего дела, внимательный, подробно объясняет план лечения, благодарна судьбе, что попала к такому замечательному доктору. Желаю крепкого здоровья, профессионального роста, благодарных пациентов, мира и добра вашему дому. С уважением, Надежда Кладкина-Клышейко.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Профессионализм.
Не понравилось
Все понравилось.
Замечательный врач, очень внимательный, сопровождал на всем протяжении нахождения в стационаре.
Посетили врача Май 2019
Дмитрий Сергеевич очень сильный врач, которому можно всецело довериться. Блестяще провёл мне операцию по удалению камня почки через прокол в спине. Рана была меньше чем 1 сантиметр! Дмитрий Сергеевич был очень внимателен во время лечения, до и после операции. После операции направил меня к своему коллеге, который занимается профилактикой камнеобразования.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Профессиональный и ответственный подход. Постановка диагноза и подходящее лечение. Большое спасибо доктору.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Все понравилось: отношение, лечение и вся понятная информация была предоставлена.
Большое спасибо за лечение.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Прекрасный врач, взялся за мой сложный случай и успешно провел операцию. Выражаю огромную благодарность врачу с большой буквы. Венков М.В.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Высокий профессионализм, внимание к пациентам, отзывчивость, тактичность, комфортное пребывание, операция без осложнений.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Горелов Д.С. - очень профессиональный и душевный доктор, внимательный, я просто восторге от него, огромное ему спасибо за проделанную операцию. Доктор от Бога. Очень благодарна Дмитрию Сергеевичу. Спасибо.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Это как раз тот редкий случай, когда доктор и мастер своего дела, и весёлый, и дружелюбный человек, к которому почти всегда можно обратиться с любым вопросом. Почти, потому что он всё время занят, что я тоже считаю замечательным, так как доктор, у которого много практики, допускает меньше ошибок. В феврале делали инвазивную операцию по удалению камней из почки, сейчас ничего не болит и шанс рецидива крайне мал, большое спасибо Горелову и урологу Гелигу.
Не понравилось
Недостатков в лечении не заметил, действительно в этой графе нечего писать. Нареканий нет.
Смело можете идти на приём к превосходному специалисту Дмитрию Сергеевичу.
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить Дмитрия Сергеевича за профессионализм и доброе отношение к своим пациентам! Замечательный доктор и профессионал своего дела.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Самый лучший врач. Суперпрофессионал. И этим всё сказано.
Не понравилось
Всё понравилось.
Провёл две сложнейшие операции.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Дмитрий Сергеевич лично проводил операцию по дроблению и извлечению камня и установке стента мочеточника. При проведении операции был предельно собран и сосредоточен, все движения выверены, логически последовательны и точны. Все было выполнено мастерски, на самом высоком профессиональном уровне. За четыре дня моего пребывания на отделении могу с твердой уверенностью заявить следующее - доктор Дмитрий Сергеевич - это высокообразованный, профессионально грамотный и опытный специалист, наделенный высокой культурой, благородством и милосердием, человек со стальными нервами и спартанской выносливостью, с пациентами вежлив и обходителен, в коллективе имеет заслуженное уважение.
Желаю Дмитрию Сергеевичу крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и дальнейших успехов в любимом деле.
Клиника урологии Павлова-ул. Льва Толстого, д. 17, корп. 54
Понравилось
Выражаю благодарность замечательному специалисту, урологу и хирургу, Горелову Д.С. Можно сказать, что мне повезло, что моим лечащим был именно он. Дмитрий Сергеевич - доктор от Бога, очень ответственный, доброжелательный, настроенный на серьезную помощь. Уж ему точно не все равно на своих пациентов, я это прочувствовал на себе. Этот уролог спас меня от опасного заболевания, прооперировал грамотно. Спасибо господу, что именно он стал моим лечащим врачом! Пациент Игорь.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Дмитрий Сергеевич очень хороший доктор. Помог решить мою проблему с камнем в почке самым щадящим способом, без внешних разрезов в сентябре 2019 года. Все было сделано оперативно и качественно. Врач доброжелательный и внимательный, на все вопросы отвечает доступно и подробно. Таких врачей, для которых на первом месте пациент очень мало, мне повезло попасть на лечение именно к Дмитрию Сергеевичу.
Клиника урологии Павлова-ул. Льва Толстого, д. 17, корп. 54
Понравилось
Выражаю огромную благодарность врачу Дмитрию Сергеевичу за блестяще выполненные операции по удалению камней способом перкутанной нефролитолапаксии, сделанные в апреле и июне 2019 года. Очень талантливый и внимательный доктор. Все доходчиво объяснил и дал рекомендации к скорейшему выздоровлению. С уважением, А. С. Кузнецов (Калининград).
Клиника урологии Павлова-ул. Льва Толстого, д. 17, корп. 54
Я хочу выразить громадную благодарность своему лечащему врачу Горелову Дмитрию Сергеевичу! Очень талантливый хирург, виртуоз своего дела! Доверяю полностью, все операции прошли на отлично, почку сохранили. Здоровья вам, дорогой Дмитрий Сергеевич! С уважением, Смирнова А.Р., г. Мурманск.
Клиника урологии Павлова-ул. Льва Толстого, д. 17, корп. 54
Дмитрий Сергеевич - замечательный доктор. Был ко мне очень внимателен, все доступно объяснил, а самое главное - вылечил!
Клиника урологии Павлова-ул. Льва Толстого, д. 17, корп. 54
Понравилось
Огромное спасибо, и таких врачей, как Горелов Дмитрий Сергеевич, надо побольше. Но пока он такой один. Низкий поклон ему и большая благодарность.
Спасибо огромное врачу Горелову Дмитрию Сергеевичу за мое лечение, низкий поклон такому врачу. Внимательный. Здоровья. Побольше таких врачей, которые знают свое дело.
Клиника урологии Павлова-ул. Льва Толстого, д. 17, корп. 54
Выражаю огромную благодарность доктору высочайшего класса - Горелову Дмитрию Сергеевичу. У меня была тяжелейшая почечная недостаточность. Дмитрий Сергеевич приложил массу усилий и врачебного таланта, чтобы спасти мне жизнь. Это очень внимательный, преданный своему делу человек. Хирург от Бога. В другой больнице мне хотели удалить почку, но Дмитрий Сергеевич взялся её спасти. Провел две операции, удалил камни из мочеточников, поставил стенты. Сейчас я готовлюсь к операции по удалению камней из почки. Уверена, что она пройдет успешно, т. к. делать её будет Дмитрий Сергеевич. Всем советую обращаться только к нему. Он поможет в самой тяжелой ситуации!
Университетская клиника ПСПбГМУ-ул. Льва Толстого, д. 6-8
Горелов Дмитрий Сергеевич (2-я урология) - отличный современный доктор. Спасибо! Пациент Лебедев. Все было на высоком уровне.
Университетская клиника ПСПбГМУ-ул. Льва Толстого, д. 6-8
Понравилось
Дмитрий Сергеевич оперировал мою маму. Это добросердечный и очень добрый человек, хирург. До попадания в Покровскую больницу мы были в разных клиниках, привозили по скорой, снимали колику и отпускали домой. Нам очень повезло, что мы попали на такого порядочного врача. Большое Вам спасибо. Лиза Платонова.
Университетская клиника ПСПбГМУ-ул. Льва Толстого, д. 6-8
Понравилось
Дмитрий Сергеевич - вдумчивый и порядочный доктор, был моим лечащим врачом в отделении. Делал операцию на почке. Внимательно ко мне относился после операции, сама операция прошла успешно. Я поступил по направлению из поликлиники и даже не рассчитывал на такое хорошее отношение к больному. Могу рекомендовать его, как хорошего врача-уролога в больнице по мочекаменной болезни.
Внимательный, рассудительный доктор. Умеет объяснить толково, не торопится отделаться от пациента поскорее. Горелов по моему обращению провел осмотр, тщательно обследовал, выявил истинную причину моих болей. Прописал лечение, которое я успешно завершил недавно. Уже ничего не беспокоит, чувствую себя здоровым, с мочеиспусканием проблем нет, как и болей. Спасибо Дмитрию Сергеевичу за результат.

Уролог Щукин В. Л. рекомендует как уролога (25.08.2021)

“Замечательный специалист международного класса с огромным опытом, особенно в области хирургического лечения мочекаменной болезни, заболеваний предстательной железы, онко-урологии и лечения бесплодия. Один из лучших эндоурологов Северо-Запада. Крайне рекомендую Дмитрия Сергеевича, как ответственного, добросовестного и высококвалифицированного врача.”

Ортопед Кованько В. Н. рекомендует как уролога (23.08.2021)

“Блестящий специалист! Интеллигентный, деликатный, знающий вопросы урологии от и до. Специалист высшего разряда Рекомендую!”

Уролог Обидняк В. М. рекомендует как уролога (20.08.2021)

“Дмитрий Сергеевич один из ведущих специалистов в России по эндоскопическому лечению аденомы предстательной железы и мочекаменной болезни. Целеустремленный и внимательный - эти качества позволяют ему всегда предлагать пациентам лучшее.”

Уролог Мищенко А. А. рекомендует как уролога (18.08.2021)

“Горелов Дмитрий Сергеевич один из лучших специалистов в своей области. Проходила обучение в ординатуре под его руководством. Всегда подробно разбирает случаи каждого пациента - с чем и по какой причине обратился. Все доходчиво объясняет как ординаторам, так и пациентам. Всегда советуюсь с ним по поводу ведения сложных клинических случаев.”

Уролог Гелиг В. А. рекомендует как уролога (13.08.2021)

“Дмитрий Сергеевич имеет многолетний опыт лечения пациентов с варикоцеле, провел более 800 микрохирургических операций. Является экспертом в лечении сложных случаев, рецидивных форм варикоцеле. Неоднократно отправлял к нему пациентов с данным заболеванием. Всегда действует в интересах пациента.”