Горелов Дмитрий Сергеевич,уролог, онколог-уролог - Санкт-Петербург
Уролог
Онколог-уролог
9.4

Горелов Дмитрий Сергеевич

Горелов Дмитрий Сергеевич, Санкт-Петербург: уролог, онколог-уролог, 33 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет.

Обновлено 20.02.2021

ул. Льва Толстого, д. 17, корп. 54
Петроградская(520м)
Горьковская(938м)

Чкаловская(1,6км)

• 2003
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ)
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ)

Медицинские ассоциации

• Российское общество урологов
  • Европейская ассоциация урологов (EAU)
  • Российское общество онкоурологов

Горелов Дмитрий Сергеевич
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Внимание и доброжелательность доктора. Высокий уровень профессионализма.
Не понравилось
Все понравилось.
Лечился в феврале 2021 у Дмитрия Сергеевича, в первом медуниверситете. Камень в почке. В клинике мне сделали операцию, Дмитрий Сергеевич был моим лечащим врачом. Операция, послеоперационный уход, консультации доктора - все на высоком профессиональном уровне. Выражаю большую благодарность и всему коллективу 2-го урологического отделения, и лично доктору.
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Я проходила лечение во втором урологическом отделении клиники урологии ПСПбГМУ. Операцию мне делал Дмитрий Сергеевич. Операция прошла успешно. Выражаю огромную благодарность Дмитрию Сергеевичу.
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Отличный врач. Всегда отвечает на вопросы. Рассказал про всё необходимое перед госпитализацией. Операция прошла на ура.
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Я, пациентка Кудрявцева А., находилась на лечении в отделении урологии №2 Первого медицинского университета им. Павлова. Хочу поблагодарить врача Горелова Дмитрия Сергеевича за оказание мне оперативной помощи в моей болезни. Я очень долго уже лечусь, и в моем регионе уже не могли мне помочь. Благодаря профессионализму Дмитрия Сергеевича я успешно прошла лечение, был подавлен большой камень в почке, и было проведено лечение по устранению пиелонефрита. Спасибо огромное за помощь и поддержку. От всей души рекомендую данную клинику и врача, а также благодарю весь персонал клиники за внимательное отношение. Спасибо вам огромное. Спасибо, что помогаете пациентами из регионов совершенно бесплатно.
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Я был на лечении во 2-ом урологическом отделении в клинике урологии Первого Меда. Мне провели очень сложную операцию по поводу стриктуры мочеточника. Данная проблема беспокоила меня на протяжении 6 лет. Сейчас чувствую себя хорошо. Спасибо Дмитрию Сергеевичу за проведённую операцию и надежду на долгую и счастливую жизнь.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Всё очень понравилось, персоналу огромное спасибо. Дмитрий Сергеевич самый лучший в своём деле. Отличная Клиника, советую всем у кого проблемы в урологии. Я пришла с камнем в почке. Дмитрий Сергеевич подобрал правильное лечение, сделали операцию. Всё время проведённое в клинике была спокойна, потому что полностью доверяла врачу. Спасибо огромное!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Профессионализм врача позволяет установить мочеточниковый стент без каких-либо последующих осложнений для пациента.
Мне необходимо было удаление 3 камней в правой почке, поэтому мне предложили установку мочеточникового стента.
Посетили врачаНоябрь 2020
Хотел поблагодарить за проделанную операцию по удалению камня из почки Горелова Дмитрия Сергеевича, также за его профессионализм и внимательность в каждой мелочи. Самое главное для любого пациента - это доверять врачу на 100 процентов. С Дмитрием Сергеевичем можете быть уверены - всё будет чётко. Огромное спасибо ему за его руки, за его терпение и его заботу. Также огромное спасибо всему персоналу 2 урологии Первого меда им. Павлова за их трепетное отношение к каждому пациенту и спасибо клинике в целом!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность лечащему доктору Горелову Дмитрию Сергеевичу за его профессионализм, доброе отношение к пациентам. За все время госпитализации доктор заходил несколько раз в день в палату. Всё объяснял. Всегда может найти нужный подход к любому пациенту. Даже, несмотря на свою полную занятость большим объёмом работы, найти время, чтобы зайти и поддержать пациентом добрым словом.
Посетили врачаСентябрь 2020
Дмитрий Сергеевич удалял мне камни. Во время операции возникли трудности, связанные с аномалией почки. Оперативно было принято решение использовать дополнительное оборудование, и операция завершилась успешно. Считаю это профессионализмом высокого уровня. Огромное спасибо!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Очень благодарна лично Дмитрию Сергеевичу, всему коллективу 2 урологии, анестезиологам. Очень переживала приехав из другого региона в период пандемии, но все прошло хорошо. Дмитрий Сергеевич - профессионал своего дела, внимательный, подробно объясняет план лечения, благодарна судьбе, что попала к такому замечательному доктору. Желаю крепкого здоровья, профессионального роста, благодарных пациентов, мира и добра вашему дому. С уважением, Надежда Кладкина-Клышейко.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Профессионализм.
Не понравилось
Все понравилось.
Замечательный врач, очень внимательный, сопровождал на всем протяжении нахождения в стационаре.
Посетили врачаМай 2019
Дмитрий Сергеевич очень сильный врач, которому можно всецело довериться. Блестяще провёл мне операцию по удалению камня почки через прокол в спине. Рана была меньше чем 1 сантиметр! Дмитрий Сергеевич был очень внимателен во время лечения, до и после операции. После операции направил меня к своему коллеге, который занимается профилактикой камнеобразования.
Клиника урологии Павлова - ул. Льва Толстого, д. 17, корп. 54
Понравилось
Профессиональный и ответственный подход. Постановка диагноза и подходящее лечение. Большое спасибо доктору.
Клиника урологии Павлова - ул. Льва Толстого, д. 17, корп. 54
Понравилось
Все понравилось: отношение, лечение и вся понятная информация была предоставлена.
Большое спасибо за лечение.
Клиника урологии Павлова - ул. Льва Толстого, д. 17, корп. 54
Понравилось
Прекрасный врач, взялся за мой сложный случай и успешно провел операцию. Выражаю огромную благодарность врачу с большой буквы. Венков М.В.
Клиника урологии Павлова - ул. Льва Толстого, д. 17, корп. 54
Понравилось
Высокий профессионализм, внимание к пациентам, отзывчивость, тактичность, комфортное пребывание, операция без осложнений.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Горелов Д.С. - очень профессиональный и душевный доктор, внимательный, я просто восторге от него, огромное ему спасибо за проделанную операцию. Доктор от Бога. Очень благодарна Дмитрию Сергеевичу. Спасибо.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Это как раз тот редкий случай, когда доктор и мастер своего дела, и весёлый, и дружелюбный человек, к которому почти всегда можно обратиться с любым вопросом. Почти, потому что он всё время занят, что я тоже считаю замечательным, так как доктор, у которого много практики, допускает меньше ошибок. В феврале делали инвазивную операцию по удалению камней из почки, сейчас ничего не болит и шанс рецидива крайне мал, большое спасибо Горелову и урологу Гелигу.
Не понравилось
Недостатков в лечении не заметил, действительно в этой графе нечего писать. Нареканий нет.
Смело можете идти на приём к превосходному специалисту Дмитрию Сергеевичу.
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить Дмитрия Сергеевича за профессионализм и доброе отношение к своим пациентам! Замечательный доктор и профессионал своего дела.
Клиника урологии Павлова - ул. Льва Толстого, д. 17, корп. 54
Понравилось
Самый лучший врач. Суперпрофессионал. И этим всё сказано.
Не понравилось
Всё понравилось.
Провёл две сложнейшие операции.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Дмитрий Сергеевич лично проводил операцию по дроблению и извлечению камня и установке стента мочеточника. При проведении операции был предельно собран и сосредоточен, все движения выверены, логически последовательны и точны. Все было выполнено мастерски, на самом высоком профессиональном уровне. За четыре дня моего пребывания на отделении могу с твердой уверенностью заявить следующее - доктор Дмитрий Сергеевич - это высокообразованный, профессионально грамотный и опытный специалист, наделенный высокой культурой, благородством и милосердием, человек со стальными нервами и спартанской выносливостью, с пациентами вежлив и обходителен, в коллективе имеет заслуженное уважение.
Желаю Дмитрию Сергеевичу крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и дальнейших успехов в любимом деле.
Клиника урологии Павлова - ул. Льва Толстого, д. 17, корп. 54
Понравилось
Выражаю благодарность замечательному специалисту, урологу и хирургу, Горелову Д.С. Можно сказать, что мне повезло, что моим лечащим был именно он. Дмитрий Сергеевич - доктор от Бога, очень ответственный, доброжелательный, настроенный на серьезную помощь. Уж ему точно не все равно на своих пациентов, я это прочувствовал на себе. Этот уролог спас меня от опасного заболевания, прооперировал грамотно. Спасибо господу, что именно он стал моим лечащим врачом! Пациент Игорь.
Клиника урологии Павлова - ул. Льва Толстого, д. 17, корп. 54
Понравилось
Дмитрий Сергеевич очень хороший доктор. Помог решить мою проблему с камнем в почке самым щадящим способом, без внешних разрезов в сентябре 2019 года. Все было сделано оперативно и качественно. Врач доброжелательный и внимательный, на все вопросы отвечает доступно и подробно. Таких врачей, для которых на первом месте пациент очень мало, мне повезло попасть на лечение именно к Дмитрию Сергеевичу.
Клиника урологии Павлова - ул. Льва Толстого, д. 17, корп. 54
Понравилось
Выражаю огромную благодарность врачу Дмитрию Сергеевичу за блестяще выполненные операции по удалению камней способом перкутанной нефролитолапаксии, сделанные в апреле и июне 2019 года. Очень талантливый и внимательный доктор. Все доходчиво объяснил и дал рекомендации к скорейшему выздоровлению. С уважением, А. С. Кузнецов (Калининград).
Клиника урологии Павлова - ул. Льва Толстого, д. 17, корп. 54
Я хочу выразить громадную благодарность своему лечащему врачу Горелову Дмитрию Сергеевичу! Очень талантливый хирург, виртуоз своего дела! Доверяю полностью, все операции прошли на отлично, почку сохранили. Здоровья вам, дорогой Дмитрий Сергеевич! С уважением, Смирнова А.Р., г. Мурманск.
Клиника урологии Павлова - ул. Льва Толстого, д. 17, корп. 54
Дмитрий Сергеевич - замечательный доктор. Был ко мне очень внимателен, все доступно объяснил, а самое главное - вылечил!
Клиника урологии Павлова - ул. Льва Толстого, д. 17, корп. 54
Понравилось
Огромное спасибо, и таких врачей, как Горелов Дмитрий Сергеевич, надо побольше. Но пока он такой один. Низкий поклон ему и большая благодарность.
Спасибо огромное врачу Горелову Дмитрию Сергеевичу за мое лечение, низкий поклон такому врачу. Внимательный. Здоровья. Побольше таких врачей, которые знают свое дело.
Клиника урологии Павлова - ул. Льва Толстого, д. 17, корп. 54
Выражаю огромную благодарность доктору высочайшего класса - Горелову Дмитрию Сергеевичу. У меня была тяжелейшая почечная недостаточность. Дмитрий Сергеевич приложил массу усилий и врачебного таланта, чтобы спасти мне жизнь. Это очень внимательный, преданный своему делу человек. Хирург от Бога. В другой больнице мне хотели удалить почку, но Дмитрий Сергеевич взялся её спасти. Провел две операции, удалил камни из мочеточников, поставил стенты. Сейчас я готовлюсь к операции по удалению камней из почки. Уверена, что она пройдет успешно, т. к. делать её будет Дмитрий Сергеевич. Всем советую обращаться только к нему. Он поможет в самой тяжелой ситуации!
Университетская клиника ПСПбГМУ - ул. Льва Толстого, д. 6/8
Горелов Дмитрий Сергеевич (2-я урология) - отличный современный доктор. Спасибо! Пациент Лебедев. Все было на высоком уровне.
Университетская клиника ПСПбГМУ - ул. Льва Толстого, д. 6/8
Понравилось
Дмитрий Сергеевич оперировал мою маму. Это добросердечный и очень добрый человек, хирург. До попадания в Покровскую больницу мы были в разных клиниках, привозили по скорой, снимали колику и отпускали домой. Нам очень повезло, что мы попали на такого порядочного врача. Большое Вам спасибо. Лиза Платонова.
Университетская клиника ПСПбГМУ - ул. Льва Толстого, д. 6/8
Понравилось
Дмитрий Сергеевич - вдумчивый и порядочный доктор, был моим лечащим врачом в отделении. Делал операцию на почке. Внимательно ко мне относился после операции, сама операция прошла успешно. Я поступил по направлению из поликлиники и даже не рассчитывал на такое хорошее отношение к больному. Могу рекомендовать его, как хорошего врача-уролога в больнице по мочекаменной болезни.
Внимательный, рассудительный доктор. Умеет объяснить толково, не торопится отделаться от пациента поскорее. Горелов по моему обращению провел осмотр, тщательно обследовал, выявил истинную причину моих болей. Прописал лечение, которое я успешно завершил недавно. Уже ничего не беспокоит, чувствую себя здоровым, с мочеиспусканием проблем нет, как и болей. Спасибо Дмитрию Сергеевичу за результат.