Цхомария Майя Георгиевна,акушер, врач узи, гинеколог - Санкт-Петербург
8.0
5.3

Цхомария Майя Георгиевна

Кандидат наук

Цхомария Майя Георгиевна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (812) 363-43-82.

Обновлено 01.10.2019

Акушер — от 2000₽ Врач УЗИ — от 1200₽ Гинеколог — от 2000₽
ул. Бадаева, д. 6, корп. 1
Проспект Большевиков(963м)
Ладожская(1,7км)

Улица Дыбенко(2,2км)
(812) 363-43-82

• 1994
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
  • 1996

IV Международная научная конференция по эгидой ISUOG. СПб
    "Последние достижения в пренатальной диагностике пороков развития плода", СПб
    Пренатальная диагностика нарушений развития, хромосомных и генных болезней плода:начало новой эры
    VISUS COURSE GE HEALTHCARE, СПб

Цхомария Майя Георгиевна
Понравилось
Майя Георгиевна - великолепный профессионал своего дела. Очень внимательная в работе и чуткая к пациентам! Спасибо огромное за Ваш труд! Майя Георгиевна наблюдала меня и мою малышку со второго триместра. Увидела все нюансы развития нашей доченьки! Весьма и весьма рекомендую Майю Георгиевну как специалиста!
Клиника «Медика» на Бадаева - ул. Бадаева, д. 6, корп. 1
Понравилось
Чуткость и внимательный подход доктора.
Не понравилось
Стоимость НИПТ.
В женской консультации по результатам биохимии поставили «высокие риски» болезни Дауна. Майя Георгиевна опровергла все подозрения – мне просто понадобилось пересдать кровь и сделать НИПТ – к огромному счастью, этот ужас не подтвердился! Да, это обследование обошлось в копеечку, но разве что-нибудь может быть дороже жизни ребенка? Кстати, кровь я сдавала по направлению Майи Георгиевны в их центре на Васильевском острове, а на прием ходила к ней на Бадаева. Как я поняла, у них очень развитые технологии и специализация на данной области обследований! Очень благодарна доктору за профессионализм и с теплотой рекомендую теперь "Медику" беременным подругам и знакомым.
Клиника «Медика» на Бадаева - ул. Бадаева, д. 6, корп. 1
Вчера ходила на первое скрининговое УЗИ! Мне все очень понравилось: и кабинет, и врач. Моим врачом была Майя Георгиевна. Все мне показывала, рассказывала, очень интересно. Она показывала и комментировала: "Это - глазки, это - носик, " - я только поддакивала. Слушала, как бьется сердечко, и долго пытались рассмотреть пол. К сожалению, так и не вышло. Обещала, что в следующий раз не отпустит меня, пока не узнаем.
Центр медицины плода «Медика» на Пражской - ул. Пражская, д. 12
Тоже понравилась Майя Георгиевна. Я первое УЗИ делала у нее на Васильевском, мне ее рекомендовали, а второе уже на Пражской. Третье тоже буду здесь делать. Конкретно в отделении ЦМП на Пражской понравилось, что очереди нет вообще, каждый приходит к своему времени, тихо, чисто, большой экран, сам аппарат УЗИ позволяет и 3D, и 4D смотреть. Ну а как специалиста Цхомария хвалят, и очень заслуженно.
Центр медицины плода «Медика» на Пражской - ул. Пражская, д. 12
Рекомендую Майю Георгиевну Цхомария. Невероятно внимательный, тактичный и добрый человек! Была у нее на приеме первый раз, и теперь буду по возможности ездить только к ней. Подумываю над тем, чтобы оплатить сразу все скрининги у нее, пока в ЦМП действует акция (3 скрининга, цервикометрия и Доплер за 15800 вместо 19600). Сейчас срок 7 недель.
Центр медицины плода «Медика» Васильевский остров - 14-я линия Васильевского острова, д. 7
Были на приеме на третьем УЗИ у Цхомария Майи Георгиевны, в 32 недели. Сделали много фотографий нашей крошки, а видео вообще - улет! Папа наш теперь разговаривает с ней через живот, рассказывает, какая она там у нас бойкая, уже мечтает, как будут вместе бегать за мячом и просто беситься. Я рада, что он тоже съездил на УЗИ, думаю, это очень сблизит их потом. А Майе Георгиевне отдельная благодарность за подробное исследование, ответственное отношение и понятное объяснение. Как УЗИ-специалисту ей нет равных. Однозначно рекомендую ее!
Была у Майи Георгиевны Цхомария на УЗИ-скрининге 1 триместра, рекомендую этого врача. Внимательно посмотрела и вначале сказала, что ребенок так лежит, что плохо видно нос, и попросила меня подвигаться и попить воды, чтобы он перевернулся. Я походила и потом снова зашла в кабинет, и правда, ребеночек повернулся к ней. За такое тщательное исследование, конечно, благодарна доктору, и на следующий скрининг буду записываться снова к ней.
Майя Георгиевна Цхомария - лучший доктор, которого я встречала. Я наблюдаюсь у нее после первой беременности (жаль, не знала о ней раньше, беременность прошла бы спокойнее, но уж что есть), во второй раз ждали двойняшек и на УЗИ в этом случае нужно было ходить чаще, и смотреть внимательнее. Я все время ездила в центр медицины плода на ул. Орджоникидзе, который находится где и ЖК 5, к Майе Георгиевне. Она каждый раз "от" и "до" смотрела моих крошек. Зная, как смотрят в ЖК с одним ребенком, с двумя я даже не стала брать номерок. К тому времени я уже познакомилась с Майей Георгиевной и все для себя решила. Очень приятная женщина, искренняя, добрая, видно, что любит свою работу и, что важно, людей! Спасибо за диагностическое сопровождение всей беременности, очень многое мне это дало, спасибо!
Хочу высказать слова благодарности лучшему, по нашему с мужем мнению, врачу - Майе Георгиевне Цхомария! На прошлой неделе делали у нее третий скрининг (ЦМП на ул. Орджоникидзе, д. 21 в 5-й ЖК). Очень внимательно посмотрела все, рассказала, показала все-все: головку, ручки, ножки, сердечко, почки, селезенку и что-то еще там. Малышок наш не хотел поворачиваться личиком, но Майя Георгиевна его уговорила! Сделала нам прекрасную фотографию и отпустила дохаживать и рожать! Самой! Сказала, что шов после предыдущего кесарева хороший и смогу родить сама. Лежит малыш уже как нужно, вод хватает, плацента хорошая. Так все описала, что мне прям жаль стало расставаться через пару месяцев с животом, так там все прекрасно и малышу хорошо. Вот.
К счастью, в этот раз я обратилась к сайту-отзовику не для того, чтобы пожаловаться на докторов, а чтобы от всей души поблагодарить за оказанную помощь! Вытянули меня из трудного состояния. Лечение было довольно долгим и интенсивным, я многим врачам этой клиники благодарна, но особенно мне запомнилась Майя Георгиевна, врач узи. Принимала меня дважды, оба раза радушно, приветливо, много времени мне уделила, очень внимательно делала УЗИ и рассказывала обо всем, что наблюдает внутри меня. Я рада, что судьба свела с таким профессионалом и добрым человеком. Искренне желаю ей счастья. И пусть всем людям так везет с врачами, как мне в этот раз.