Саурский Павел Николаевич,акушер, врач узи, гинеколог - Санкт-Петербург
3.2
5.7

Саурский Павел Николаевич

Саурский Павел Николаевич, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (812) 363-43-82.

Обновлено 22.11.2019

• 2011 — 2012
    НИИ Медицинской генетики СО РАМН г.Томска
    Врач ультразвуковой диагностики, акушер-гинеколог

Саурский Павел Николаевич
Понравилось
Внимательность к пациенту и основательность обследования.
Не понравилось
Далеко от дома.
Мне Саурского в очереди в моей консультации посоветовали, когда я пожаловалась, что моя врач постоянно куда-то бегает во время УЗИ, обследование проводит минут 10-15, на вопросы нормально не отвечает. На прошлой неделе посетила второй скрининг у Павла Николаевича в "Центре медицины плода" на Ваське. Очень довольна, вот прям с душой человек работает, смотрит основательно, сам спросил меня есть ли у меня вопросы! Таких подробных описаний скрининга у меня еще никогда ни в первую, ни во вторую беременность не было! На последний скрининг тоже к нему пойду.
Центр медицины плода «Медика» Васильевский остров - 14-я линия Васильевского острова, д. 7
Понравилось
Внимательный к деталям специалист, шикарная визуализация аппаратов УЗИ.
Не понравилось
Далеко от дома.
Врач супер! На УЗИ не спешит, пациенту все доступно и подробно объясняет. Профессионализм чувствуется в каждом движении! А какая картинка на аппарате Медики, просто загляденье! Хочется распечатать и поставить в рамку как самый первый снимок нашего малыша. Остался последний скрининг. Даже немного грустно от того, что этот замечательный период подходит к концу.
Понравилось
Нужно было перепроверить замершую беременность, которую поставили в стационаре на Костюшко. Приехали с мужем по рекомендациям к доктору Саурскому в клинику "Медика" на Бадоева д. 6. Врач не задавал лишних вопросов, сказал все по существу, факт замершей беременности, к сожалению, установил без моего информирования о ней. Компетентный доктор, рекомендую! Однозначно, ходить на УЗИ буду к нему! Для заметки, гинеколог в ЖК не даёт точной информации, что с плодом при каких-либо патологиях, либо не хочет брать на себя ответственность, а отправляют вызывать скорую.
Клиника «Медика» на Бадаева - ул. Бадаева, д. 6, корп. 1
Приехали с мужем в Санкт-Петербург из города Перми, я была на 25 неделе беременности. Так случилось, что возникла острая необходимость в УЗИ, клинику выбирали по отзывам и не пожалели, что выбрали именно центр "Медика". Попали на прием к Саурскому Павлу Николаевичу, очень компетентный доктор, получили развернутый ответ на все интересующие нас вопросы, эпикриз составил 2 страницы формата А4 (в центрах Перми любое УЗИ составляет не более 1 страницы), понравилось то, что расписано абсолютно всё до мелочей о нашей крохе, каждая частичка тела, вплоть до размера косточек. Это единственный доктор, который смог сделать так, чтобы малышка показала личико, ни на одном из предыдущих и последующих УЗИ это больше никому не удавалось сделать. Спасибо ему огромное!
Понравилось
Доктор добросовестный и упорный.
Благодарность врачу! Самурский Павел Николаевич год назад сделал допплерометрию плода (УЗИ) все показатели были в норме и он мог бы отправить меня с результатами домой (как делали другие врачи в тот день), но ему не понравилось, что ребенок не шевелится, он на протяжении часа пытался его расшевелить, со словами: "Я любого могу расшевелить, а его нет". Двое суток я не чувствовала шевелений, а ЖК меня футболили от одного врача к другому, делали многочисленные КТГ и только Павел Николаевич вызвал скорую и отправил в роддом, где сделали экстренное кесарево, в роддоме были в шоке халатностью врачей ЖК (драгоценное время я с ними много потеряла), которых не смутило полное отсутствие шевелений. Сожалею, что сразу не попала на приём к Павлу Николаевичу. Спасибо ему от нашей семьи, в следующий раз только к нему!
Клиника «Медика» на Бадаева - ул. Бадаева, д. 6, корп. 1
Очень компетентный доктор во всех вопросах! Были у Павла Николаевича на втором скрининге - очень понравилось! Спасибо большое ему, побольше бы таких докторов!
Клиника «Медика» на Бадаева - ул. Бадаева, д. 6, корп. 1
Я была у Саурского П. Н. 2 раза за беременность и один раз ходила после родов. Мне он очень нравится, как специалист. Внимательно смотрит, не оставляет вопросы без ответа, я очень довольна. Ездила все три раза в филиал ЦМП на Сикейроса. Теперь, наоборот, и подружек всех сюда отправляю.
Посетили врачаСентябрь 2017
После приема наревелась очень сильно. Остался ужасный осадок. Прием отвратительно прошел. Наговорил столько ужасных вещей, накрутил непонятно что. Нельзя так обращаться с пациентками, тем более беременными. Коммерческий подход у врача. На мой взгляд, навыков в работе мало. Смотрит плохо. Никому не посоветую такого врача. Пришлось быстро обращаться к другому специалисту.
Я делала все три скрининговых УЗИ на ул. Сикейроса, 10/2 у врача Саурского П. Н. Отличный врач, все показывал, рассказывал. Третье УЗИ делали 3D, непередаваемые ощущения! Теперь ждем родов. Павел Николаевич пообещал нам крепкого мальчишку в середине июля.
Понравилось
Отношение, профессионализм, внимание к мелочам.
Не понравилось
Нет такого.
К Павлу Николаевичу попала случайно, когда записалась на первый скрининг. Очень переживала. Но все прошло просто изумительно, поэтому и на второй скрининг, и на другие УЗИ по показаниям хожу только к нему. Третий скрининг не загорами и конечно запишемся снова к Саурскому. Внимательный доктор, все сам рассказывает так, что не остаётся вопросов. Я очень довольна.
Я тщательным образом выбирала клинику и врача, где пройти скрининг. Я беременна вторым ребенком. Своего первенца рожала в Москве, поэтому о врачах Питера практически ничего не знала. Начиталась положительных отзывов людей в интернете и поехала к доктору Саурскому. Он меня не разочаровал, я сделала правильный выбор. Очень внимательный и умный доктор, на второй скрининг возьму с собой мужа и поеду снова к своему врачу. Здорово, когда во время беременности не приходится тратить нервы на врачей. Я стала очень раздражительная, и любой косой взгляд может вывести из себя. Но доктор Саурский самый тактичный и внимательный из всех, кого я встречала. С удовольствием обратимся к нему в следующий раз.