Краснова Наталья Анатольевна,врач узи, гинеколог - Санкт-Петербург
3.6

Краснова Наталья Анатольевна

Краснова Наталья Анатольевна, Санкт-Петербург: врач узи, гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём.

Обновлено 05.12.2018

ул. Орджоникидзе, д. 21
Московская(1,2км)
Звёздная(1,4км)

Парк Победы(2,6км)

• 1980
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Краснова Наталья Анатольевна
Хороший УЗИст, конечно, не многословна, но все равно все рассказала и показала, где ручки, где ножки и т. д. Спокойно пустила мужа в кабинет! Очень внимательно рассматривает все!
Женская консультация №5 Московского района - ул. Орджоникидзе, д. 21
Отличный врач (Орджоникидзе, 21). ***. У меня 3 ребенка, она осматривала. Все, что говорит она, 99% - правда.
Женская консультация №5 Московского района - ул. Орджоникидзе, д. 21
Врач неприятный, работу свою не любит! Делает все ужасно, все время молчит, ничего не объясняет, единственное сказала пол ребёнка и на этом все. Но и не было желание у неё что-то узнавать, пришлось идти платно к другому врачу, чтобы узнать состояние малыша, к ней ни ногой.
Женская консультация №5 Московского района - ул. Орджоникидзе, д. 21
Замечательный доктор! Всю беременность наблюдалась у нее, да, очереди большие, но зато ты выходишь от нее с хорошим настроением, всегда ответит на вопросы, которые возникли, никогда не запугивает, как любят делать многие врачи. Бывало ругала за то, что много ем и набираю больше положенного, но ведь главная цель врача, который ведет беременность, это чтоб и мать и ребенок был здоров! Спасибо за сынулю!
Сижу в очереди уже целых 1,5 часа! Это тихий ужас! Хотя у всех номерки?! Ну, как так сидеть беременной столько? Впечатлением о враче поделюсь позже! Но настроение уже никакое!
На редкость неприятная женщина! Мало того, что в гос. Консультации УЗИ делают только за деньги, так пришлось ждать почти час, хотя время все расписано и я пришла к своему. На вопросы отвечает сквозь зубы, видно как работа ее раздражает. Мне на пустом месте пообещала, что "рано или поздно с вами что-нибудь случится по гинекологии, попадете в больницу". Ничего особенного не нашла. С таким отношениям к людям работать в медицине нельзя!
Врач очень нравится! Страдала хроническим аднекситом (воспаление придатков). Это единственный врач, которая направила на обследование мужа. Когда тот появился на пороге своей "консультации", доктор, увидев фамилию Красновой, сказал: "Этот врач вас вылечит". В итоге вдвоём и лечились. Две беременности у неё наблюдалась. Единственный минус - нет записи и, естественно, дикие очереди. Как-то 4 часа сидела.
А мне она очень понравилась. Пусть немногословна, зато мастер своего дела. Спокойная, на редкость, сначала ведёт обследование и она, кстати, довольно хорошо делает. Затем назначает анализы и предварительное лечение. Я вышла с хорошим впечатлением. Надеюсь, продолжить дальнейшее лечение у неё.
Была на УЗИ у Красновой, вроде все хвалят. Но то, что случилось со мной... Перечеркивает все положительные отзывы. Заплатила за УЗИ-скрининг 2500, так как бесплатных талончиков не было, да и практически невозможно их взять. Приняла вовремя, приём занял ровно 30 минут. Во время приёма Краснова 2 раза разговаривала по телефону, в один из которых, телефон упал под аппарат и врач полезла за ним. Мне показалось, это не совсем этично со стороны врача... Но это полбеды. После УЗИ Краснова сказала, что выпишет мне направление на кровь, для выявление патологий развития плода, но для этого ей нужно перейти в другой кабинет (который находится напротив), попросила меня подождать, пока она примет остальных, и когда у неё появится свободная минутка, она сможет это сделать. Пациентка за мной пробыла в кабинете ровно час десять, когда я после этого приёма попросила всё-таки мне выписать это несчастное направление, Краснова заявила: "Вы что, не видите у меня ещё пациенты, я не могу их задерживать". На что, конечно, я возмутилась, сказав, что бумажку выписать - дело 3-5 минут, на что мне ответили, что это долго. Мне пришлось просидеть с 15:30-18:20! После того, как этот врач закончил приём всех пациентов, она выписала эту несчастную бумажку, это заняло у неё 6 минут! Не знаю, как это называется! Это возмутительно донельзя! Остался большой осадок, больше никогда не пойду к этому врачу, и вам не советую!
Не советую врача Краснову, не соблюдает правила гигиены. Одевает презерватив на насадку аппарата УЗИ (УЗИ женских половых органов) руками, перчатками не пользуется.
Наталья Анатольевна - хороший врач. Осмотр идёт тщательно, никуда не торопится, всё только по делу. Много лет у неё наблюдаюсь. Врач, которому я доверяю.