Корнишина Татьяна Леонидовна,детский кардиолог, детский онколог, детский ревматолог, кардиолог, онколог, функциональный диагност - Санкт-Петербург
Детский кардиолог
Детский онколог
Детский ревматолог
Кардиолог
Онколог
Функциональный диагност
1.6

Корнишина Татьяна Леонидовна

Корнишина Татьяна Леонидовна, Санкт-Петербург: детский кардиолог, детский онколог, детский ревматолог, кардиолог, онколог, функциональный диагност, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (812) 317-66-40.

Обновлено 14.12.2019

• 2002
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
    Аспирантура

Корнишина Татьяна Леонидовна
Огромное спасибо Татьяне Леонидовне за её профессионализм, внимательность. Я всегда чувствую её неподдельное переживание за пациента, не только при встречах, но и при телефонных консультациях. Очень советую данного врача. Да, она может не понравиться тем, кто любит, чтобы врач сидел у кровати день и ночь. Да, она может не каждый день сама осмотреть больного при стабильном состоянии, но если это действительно нужно, Татьяна Леонидовна готова сидеть в палате часами, даже просто для того, чтобы успокоить паникующую маму. Какой я и была при первой госпитализации в педиатрическую академию. Добавлю, я не заплатила ни одного рубля ни лично доктору, никому из персонала отделения, но при этом абсолютно все были с нами приветливы и тактичны, всегда готовы были прийти на помощь.
Клиника педиатрической академии - ул. Литовская, д. 2
Может в платных клиниках лечит хорошо, но в государственном учреждении - никак. Ничего не объясняет, не лечит и не показывается на глаза. Ребенку она не понравилось. Я пожалуй с этим соглашусь и буду искать другого специалиста.
Посетили врачаЯнварь 2019
Моему сыну 5 лет, и ему понадобилась срочная консультация детского кардиолога, поэтому времени выбирать не было. Так мы попали к первому попавшемуся доктору. В данном случае, это Корнишина Татьяна Леонидовна. Доктор быстро нашла контакт с ребенком. Дала, на мой взгляд, профессиональные рекомендации, уделила нам достаточно времени. Обязательно, при необходимости, посоветую этого специалиста своим знакомым.
Детский «Евромед» на Энгельса (Euromed Kids)
Мы рады, что смогли Вам помочь. Спасибо за Ваш отзыв.

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"
Детский «Евромед» на Энгельса (Euromed Kids) - Энгельса проспект, д. 27
Посетили врачаСентябрь 2018
К Татьяне Леонидовне мы обратились по рекомендации знакомых, которые лечили у неё детей. Я очень довольна этим специалистом! Оба наших ребёнка, слава Богу, оказались полностью здоровы, и доктор дала рекомендации по профилактике тех или иных заболеваний, очень грамотно, доступно всё разъяснила. Обязательно будем приходить к ней для контроля.
Детский «Евромед» на Энгельса (Euromed Kids)
Добрый день! Спасибо за отзыв о нашем специалисте.

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"
Детский «Евромед» на Энгельса (Euromed Kids) - Энгельса проспект, д. 27
Совершенно некомпетентна, назначила дозировку неправильную, потом доказывала что не при чём, никогда ничего не объясняет, лицо кирпичом, будьте бдительны.
Клиника педиатрической академии - ул. Литовская, д. 2
Больше всего в этой клинике, конечно, понравилось отношение и подход лечащего врача. Татьяна Леонидовна применяет все свои знания и навыки, чтобы сначала диагностировать верно проблему, а потом успешно ее решить. У меня был миокардит, но теперь все хорошо. Нет никаких симптомов, которые бы указывали на то, что болезнь возвращается. Я очень рада своему выздоровлению, конечно, я этим обязана своему врачу, именно она подобрала хорошую терапию, именно она проконтролировала, чтобы все шло без осложнений. Спасибо ей, не знаю, что еще сказать.
«Лахта Клиника» на Савушкина
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв о враче нашей клиники!
Давно собиралась оставить на сайте благодарность доктору Корнишиной, кардиологу моей дочки. Мы наблюдаемся у Татьяны Леонидовны уже несколько месяцев. После того, как я приняла решение сменить кардиолога для дочки, заметны реальные улучшения в ее самочувствии. Прописанные препараты очень хорошие, доктор грамотно их скомбинировала, распредилила. Позаботилась, чтобы лишний вред не нанести детскому организму. Мне Татьяна Леонидовна всегда подробно объясняет по лекарствам, которые назначает, по результатам обследований всё рассказывает. Каждый раз на приеме уделяет нам достаточно времени и по максимуму своего внимания. Ни на что не отвлекается постороннее. Вот за такое уважительное обращение и врачебную грамотность я с готовностью оценю работу нашего доктора на отлично.
«Лахта Клиника» на Савушкина
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв о враче нашей клиники!