Петрова Н. В. - фотография
поделиться с друзьями

Петрова Наталья Витальевна

кандидат наук
Вчера записалось 2 человека

Петрова Наталья Витальевна, Санкт-Петербург: педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём 1600 руб.

Детская клиника «Бейби»
М Сенная площадь (306м)
М Спасская (349м)
М Садовая (377м)
Аллерголог - от 1600 р.
Детский аллерголог - от 1600 р.
Детский онколог - от 1600 р.
Иммунолог - от 1600 р.
Неонатолог - от 1600 р.
Педиатр - от 1600 р.
ул. Антонова-Овсеенко д. 5
Детская клиника «Бейби» на Антонова-Овсеенко
М Улица Дыбенко (1,3км)
М Проспект Большевиков (1,6км)
М Елизаровская (2,3км)
Аллерголог - от 1600 р.
Детский аллерголог - от 1600 р.
Детский онколог - от 1600 р.
Иммунолог - от 1600 р.
Неонатолог - от 1600 р.
Педиатр - от 1600 р.

• 1989 базовое образование Актюбинский государственный медицинский институт
  • 2004 аспирантура Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

Отзывы о Петрова Наталья Витальевна

МегаФон

Безумно благодарна сложившейся ситуации, которая свела меня с Натальей Витальевной. Уже почти 7 лет, как мы знакомы и она помогает растить мне уже второго здорового ребенка. Это врач от бога, который всем сердцем переживает за каждого ребенка и их родителей. Спасибо вам большое.

МегаФон

Наблюдаемся у Наталии Витальевны уже 9-ый год с 4-х месяцев. Еще не встречали врача, который бы так любил детей, а они его. Старший сын недавно заметил: "Мама, мы давно не ходили в Наталье Витальевне почему-то?!". Для него встреча - это большой праздник. Младшую дочку тоже наблюдаем у нашего врача и даже не представляем, чтобы мы делали без ее чуткости, профессионализма и внимания. Со старшим сыном попали на прием на Гороховой по совету подруги, и так и остались навсегда. Ребенок перепробовал за 4 месяца жизни немыслимое количество препаратов, и ничего не помогало с животом, это были не колики, это были проблемы с кишечником. Вследствие приема антибиотиков в возрасте 20 дней развился дисбактериоз и следом аллергия. Благодаря Наталие Витальевне наша жизнь наполнилась светом, малыш стал набирать в весе, мы стали спать ночами, кушать правильно, постепенно наладили микрофлору кишечника. Мы побороли аллергию, к 9 годам могу сказать об этом уверенно! С маленькими детьми Наталия Витальевна всегда находит общий язык, они не боятся ни приема, ни процедуры осмотра. Врач на каком-то космическом языке общается с ребенком. Моя младшая дочка каждый раз изучает что-то, улыбается на приеме. Каждый раз врач внимательно осматривает ребенка (все приборы стерильны). Лечение назначается правильное, следуя симптоматике, действенное. Старший ребенок был подвержен простудным заболеваниям. Без правильного лечения мы бы давно остались без аденоидов. Наталия Витальевна по необходимости всегда порекомендует обратиться к профильному врачу, сделать анализы, не руководствуется только визуальной картиной, грамотно назначает препараты с учетом наших особенностей медицины (действенности препаратов). Никогда на приеме не спешит, все подробно рассказывает, заряжает положительными эмоциями при любой картине заболевания. Так как не набраться оптимизма просто невозможно, находясь рядом. И каждый раз, выходя из кабинета, я знаю, что все будет хорошо, и благодарю Бога за эту встречу! Наталия Витальевна - компетентный врач с огромным опытом работы с детьми и знаниями, прекрасный человек, который любит свою работу, выполняет ее с душой и честностью. Спасибо Вам, дорогая наша Наталия Витальевна!

Все понравилось.

Наблюдаемся у Натальи Витальевны с самого рождения и вот уже почти пять лет. И очень довольны, Наталья Витальевна - замечательный доктор и человек. Она всегда очень внимательна и быстро находит контакт с детьми, и дети рады общению. Это наш семейный доктор! Благодаря своевременным действиям нам неоднократно удавалось загасить простуду на ранних стадиях и вылечить аллергию. Наталья Витальевна всегда ставит точные диагнозы и назначает адекватное лечение, стараясь не перегрузить детскую иммунную систему. Это очень чуткий и внимательный человек, мы рады, что нашли своего доктора! Спасибо Вам от всей души!

Камаев А. В.
от 2000 р.