Фабер Лариса Евгеньевна,аллерголог, иммунолог, неонатолог, педиатр - Санкт-Петербург
Аллерголог
Иммунолог
Неонатолог
Педиатр
5.9

Фабер Лариса Евгеньевна

Фабер Лариса Евгеньевна, Санкт-Петербург: аллерголог, иммунолог, неонатолог, педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (812) 407-12-31.

Обновлено 31.05.2021

Сенная площадь(290м)
Спасская(320м)

Садовая(326м)

• 1987
    Ленинградский педиатрический медицинский институт (педиатрия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (педиатрия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (аллергология и иммунология)

Фабер Лариса Евгеньевна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Лариса Евгеньевна тщательнейшим образом осмотрела маленького пациента, предложила более щадящий метод лечения, а так же альтернативу основному лекарству. Нашла источник проблемы и назначила лечение! Ответила на все мои вопросы и дала массу важных рекомендаций по уходу!
Ребёнку 3.5 месяцев. Не устраивает качество подхода в городской поликлинике, конкретно участкового педиатра. Отношение поверхностное, вызывающие массу вопросов методы лечения, в моем случае молочница на языке ребёнка.
Медицинский центр «Инвитро»
Уважаемый клиент, спасибо за такую высокую оценку профессионализма врача нашей клиники. Мы работаем для своих клиентов.
Медицинский центр «Инвитро»-просп. Лиговский. д. 109, лит. А
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Мы к Ларисе Евгеньевне попали по рекомендации, и я очень рада этому. Очень долго искали грамотного педиатра, к счастью, мы его нашли. Врач очень приятная, внимательная, грамотная, профессиональный специалист своего дела. Мы ребенка водим к ней практически с самого рождения, все на высшем уровне. Спасибо вам за вашу доброту и внимательное отношение.
Медицинский центр «Инвитро»-просп. Лиговский. д. 109, лит. А
Понравилось
Все понравилось, Лариса Евгеньевна - первоклассный специалист.
С середины августа 2017 года ребенка мучили постоянные покашливания, куда мы только не обращались, аллергологи, педиатры, ЛОРы, пульмонологи гоняли нас на анализы, назначали лечение, в том числе гормональное, высказывали нам страшные версии своих подозрений и диагнозов, которые, слава Богу, не подтверждались, назначали лечение без результатов. Анализы не показывали ни аллергии, ни ЛОР-заболеваний, ни инфекций, а покашливание не проходило... Моя нервная система уже начала давать сбой, да и у ребенка тоже, я уже начала искать ответы на вопросы сама и одной из версий у меня было, что у ребенка, возможно, глисты. Когда мы обратились в лабораторию "Инвитро", девушка на ресепшн спросила у меня причину сдачи данных анализов, и я кратко описала ей нашу проблему, и она посоветовала обратиться мне к педиатру, которая принимает в их лаборатории - Фабер Ларисе Евгеньевне... Я готова расцеловать эту девушку и Ларису Евгеньевну! :) Наша проблема решена и элементарно! Без анализов и страшных диагнозов. Лариса Евгеньевна сначала выслушала меня, потом задала нужные ей вопросы, потом ООООчень тщательно осмотрела ребенка, отмела все страшные диагнозы, объяснив, почему этого не может быть (оказывается, что ребенка-аллергика можно отличить даже по сере в ушах), потом Лариса Евгеньевна не назначая никаких анализов сказала, что нам просто не хватает витамина "Д" и кальция, и именно эта нехватка вызывает спазмы и, соответственно, покашливания. Назначение: витамин "Д", кальций и много чистой воды, и все! На второй день уже кашель пропал! Теперь я виню себя, что закопалась в проблеме так глубоко, слушая этих горе-врачей, академиков, кандидатов наук, которые пичкали моего ребенка гормонами, спазмолитиками и прочей ерундой, и не видела элементарного на поверхности. Безгранично благодарна Ларисе Евгеньевне! Буду только к ней обращаться! Вот это действительно врач от Бога, очень рада, что с ней познакомилась!
У этого доктора отлично получается ладить с детьми. Она большая умница! Я ей очень доверяю. Лариса Евгеньевна не только опытная и безупречно грамотная, но она еще и добрый, отзывчивый Человек. Всегда поможет советом, успокоит, если я сильно переживаю за своего ребенка. Мы с сыном наблюдаемся у этого доктора буквально с рождения. Я очень довольна, что с нами такой специалист. И клиника «Бейби» сама по себе меня всем устраивает. Так что большое спасибо, мы по-прежнему будем с вами.