Колесникова Ираида Федоровна,андролог, детский уролог, детский хирург - Санкт-Петербург
Андролог
Детский уролог
Детский хирург

Колесникова Ираида Федоровна

Колесникова И. Ф., Санкт-Петербург: андролог, детский уролог, детский хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет.

Обновлено 22.01.2018

• 1999
    Санкт-петербургская государственная педиатрическая академия
    Аспирантура

Колесникова И. Ф.
Классный доктор! Очень понравился. Относится с пониманием и очень внимательно. Всегда грамотно и доступно все объясняет.
Как же всё-таки нам повезло обратиться к Колесниковой! И сделать это вовремя! Врачам нашей поликлиники по месту жительства дела не было до состояния здоровья моего сына, я повезла его в частную клинику, и после терапевта мы отправились к детскому урологу. Ираида Федоровна смогла выявить серьезное заболевание почек, о котором ни я, ни другие врачи, у которых мы наблюдались, и не подозревали! Была проведена операция. Я сначала убивалась, что он такой маленький, а уже первая операция… Но на кону стояло не только здоровье – жизнь, как мне объяснила Ираида Федоровна. Благодаря ей моему сыну удалось сохранить почку, сохранить здоровье! Огромное материнское СПАСИБО чудесному доктору Колесниковой!