Соколова Инна Альфредовна,андролог, детский уролог, детский хирург, уролог, хирург - Санкт-Петербург

Соколова Инна Альфредовна

Соколова И. А., Санкт-Петербург: андролог, детский уролог, детский хирург, уролог, хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 22.01.2018

Санкт-Петербургская государственная педиатрическая академия
    Санкт-петербургская государственная педиатрическая академия
    Аспирантура

Соколова И. А.
Специалист отличный. Я консультировалась у нее. Поначалу показалась равнодушной, но потом я поняла, что мне действительно хотят помочь, иначе не было бы столь подробных расспросов и детального изложения ситуации. Рекомендации очень дельные дала, поделилась полезной информацией. Могу сказать, что я получила даже больше, чем рассчитывала. Спасибо большое, что уделяете столько внимания пациентам. Если нужна грамотная, исчерпывающая консультация, советую обращаться.
Мы с рождения ходим в клинику Бейби. Когда еще была на последних месяцах беременности, я сразу своему сыну выбрала нормальный медицинский центр, где будем лечиться, обследоваться, анализы сдавать. У нас позитивный опыт общения с врачами этой клиники, могу сказать, что большинство из них грамотные и серьезные специалисты. Особенно хочу отметить и поблагодарить уролога-андролога Соколову. Она наблюдает моего сына на протяжении нескольких лет, уберегла его от операции фимоза. Я очень благодарна Инне Альфредовне, она просто наша спасительница, которой цены нет. Кстати, о ценах – в этой клинике мне кажутся они самыми гуманными. Выяснила, когда муж настоял, чтобы я сравнила цены с другими детскими медцентрами по городу.