Дитковская Лилия Викторовна, детский эндокринолог, эндокринолог - Санкт-Петербург

Дитковская Лилия Викторовна

категория неизвестна
нет данных о стаже

Дитковская Лилия Викторовна, Санкт-Петербург: детский эндокринолог, эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

ул. Гороховая, д. 33   Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
М Выборгская (882м)
М Петроградская (2,1км)

Отзывы о Дитковская Лилия Викторовна

+2.0 Отлично Клиника педиатрической академии - ул. Литовская, д. 2

Спасибо огромное Лилии Викторовне за внимание и заботу о моём сыне. Прекрасный доктор и самый лучший специалист, которого нам приходилось только видеть. Находимся здесь и очень рады, что сюда попали. Безумно благодарны. Спасибо!

Мы приезжали из Казахстана, моему ребенку Лилия Викторовна делала операцию на щитовидке, всё прошло хорошо, по лучшему сценарию. Испытываю глубокую благодарность и уважение к доктору, она замечательная. И как профессионал, и как человек в простом общении. Диагноз Лилия Викторовна поставила уверенно, он подтвердился обследованиями, она растолковала нам анализы, всё рассказала, пояснила. В Общем, в неведении не держала, и это мне очень помогало в то время, потому что нервничала я ужасно. Спасибо, что мои переживания были напрасны! Удачи дорогой Лилии Викторовне и счастья в жизни.

Лилия Викторовна отличный специалист. Она нам очень помогла несколько лет назад. Мы привозили к ней сына, после неправильного лечения у него начались осложнения, и только Дитковская точно определила диагноз и назначила хорошее лечение. Мы ей очень благодарны. Спасибо, что есть такие грамотные врачи.

Масягина Ольга Александровна, Детский эндокринолог - Санкт-Петербург
Масягина О. А.
ул. Гороховая, д. 33
Шарипова Махсума Мамедовна, Врач УЗИ, Детский эндокринолог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Шарипова М. М.
пр-кт Московский, д. 25/1
Рищук Сергей Владимирович, Гинеколог, Детский гинеколог, Детский уролог, Детский эндокринолог, Репродуктолог, Уролог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Рищук С. В.
Васильевский остров, 7-линия, д. 16-18
Казакова Татьяна Викторовна, Детский эндокринолог, Диабетолог, Диетолог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Казакова Т. В.
ул. Гороховая, 14
Титова Юлия Эриховна, Детский эндокринолог - Санкт-Петербург
Титова Ю. Э.
Детский эндокринолог
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94
Данченко Юлия Борисовна, Детский эндокринолог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Данченко Ю. Б.
пр. Римского-Корсакова, д. 35/8
Новоселова Наталия Владимировна, Врач УЗИ, Детский эндокринолог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Новоселова Н. В.
пр. Загородный, д. 29