Дитковская Лилия Викторовна,детский эндокринолог, эндокринолог - Санкт-Петербург

Дитковская Лилия Викторовна

Нет данных о стаже

Дитковская Л. В., Санкт-Петербург: детский эндокринолог, эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 19.09.2018

Лесная(793м)
Выборгская(871м)

Петроградская(2,1км)

Дитковская Л. В.
Спасибо огромное Лилии Викторовне за внимание и заботу о моём сыне. Прекрасный доктор и самый лучший специалист, которого нам приходилось только видеть. Находимся здесь и очень рады, что сюда попали. Безумно благодарны. Спасибо!
Клиника педиатрической академии - ул. Литовская, д. 2
Мы приезжали из Казахстана, моему ребенку Лилия Викторовна делала операцию на щитовидке, всё прошло хорошо, по лучшему сценарию. Испытываю глубокую благодарность и уважение к доктору, она замечательная. И как профессионал, и как человек в простом общении. Диагноз Лилия Викторовна поставила уверенно, он подтвердился обследованиями, она растолковала нам анализы, всё рассказала, пояснила. В Общем, в неведении не держала, и это мне очень помогало в то время, потому что нервничала я ужасно. Спасибо, что мои переживания были напрасны! Удачи дорогой Лилии Викторовне и счастья в жизни.
Лилия Викторовна отличный специалист. Она нам очень помогла несколько лет назад. Мы привозили к ней сына, после неправильного лечения у него начались осложнения, и только Дитковская точно определила диагноз и назначила хорошее лечение. Мы ей очень благодарны. Спасибо, что есть такие грамотные врачи.