Кикнадзе Кетеван Гурамовна

кандидат наук
категория неизвестна
стаж 21 год

Кикнадзе Кетеван Гурамовна, Санкт-Петербург: детский кардиолог, детский ревматолог, неонатолог, педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 21 год, запись на приём.

Серебристый бульвар, д. 21   Санкт-Петербург, Приморский район
Детская клиника «Дункан»
М Пионерская (869м)
М Комендантский проспект (1,4км)
М Удельная (2,1км)

Высшее образование

1998 Тбилисский государственный университет (педиатрия)
1999 Тбилисский государственный университет (педиатрия)
2002 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (неонатология)
2003 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (педиатрия)
2006 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (детская кардиология)
2008 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
2011 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (неонатология)
2011 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (детская кардиология)
2012 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (функциональная диагностика)
2014 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
2016 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (детская кардиология)

Отзывы о Кикнадзе Кетеван Гурамовна

При осмотре больного ребёнка не предположила диагноз скарлатина, хотя были все классические признаки. В итоге, неверный диагноз, неверно назначенное лечение не самыми легкими препаратами и упущенное время.

Колоссальные различия между приемом в городских детских поликлиниках и обслуживанием в частных! Даже обидно, что приходится бежать от государственной “опеки”, но в самом деле – себе дороже. Мне очень понравилось, как принимают в клинике “Дункан”, врачи и медперсонал вежливые, обходительные. А самое главное, что удалось найти компетентного педиатра, которому я могу доверять здоровье своего ребенка. Мы обращаемся только к Кетеван Гурамовне, она замечательная во всех планах. Я довольна лечением моего сына, она каждый раз выбирает что-то более щадящее и не злоупотребляет антибиотиками. И здорово, что сын не боится идти к тете доктору, наоборот даже рад с ней снова встретиться. Ещё мы были у лора и невролога, хорошие врачи, но особого восторга не вызвали, поэтому писать о них не вижу смысла. Что касается сервиса в целом – всё устроено на пятерку, нет очередей в коридорах, интерьер уютный и комфортный, когда вызываем врача на дом, приезжает быстро.

Фролова Оксана Сергеевна, Детский кардиолог - Санкт-Петербург
Фролова О. С.
Детский кардиолог

Корнишина Татьяна Леонидовна, Детский кардиолог, Детский онколог, Детский ревматолог, Кардиолог, Онколог, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Корнишина Т. Л.

Фролова Оксана Сергеевна, Детский кардиолог - Санкт-Петербург
Фролова О. С.

Абуд Мохамад Хасан, Детский кардиолог - Санкт-Петербург
Абуд М. Х.
Туристская улица 24/42
(812) 317-50-21

Образцова Галина Игоревна, Детский кардиолог, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Образцова Г. И.
Коломяжский пр., д. 28

Войнова Н. С.
Серебристый бульвар, д. 21
Прохорова Марина Олеговна, Врач УЗИ, Детский кардиолог, Неонатолог - Санкт-Петербург
Прохорова М. О.
Серебристый бульвар, д. 21