Кикнадзе Кетеван Гурамовна

кандидат наук
категория неизвестна
стаж 21 год

Кикнадзе Кетеван Гурамовна, Санкт-Петербург: детский кардиолог, детский ревматолог, неонатолог, педиатр, функциональный диагност, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 14.06.2019
Серебристый бульвар, д. 21   Санкт-Петербург, Приморский район
Детская клиника «Дункан»
М Пионерская (873м)
М Комендантский проспект (1,4км)
М Удельная (2,1км)

1998 Тбилисский государственный университет (педиатрия)
1999 Тбилисский государственный университет (педиатрия)
2002 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (неонатология)
2003 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (педиатрия)
2006 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (детская кардиология)
2008 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
2011 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (неонатология)
2011 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (детская кардиология)
2012 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (функциональная диагностика)
2014 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
2016 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (детская кардиология)

Отзывы о Кикнадзе Кетеван Гурамовна

Детская клиника «Дункан» - Серебристый бульвар, д. 21

Обратились к Кикнадзе К. Г. по поводу сыпи у ребёнка. После долгого недоумения, поставила нам диагноз аллергический дерматит. Хотя я сказала, что ребёнок не аллергик (совсем). Назначила "Супрастин". После того, как через 4 дня состояние ребёнка не улучшилось, я обратилась в другую клинику. Врач сходу поставила правильный диагноз, который потом подтвердился лабораторными исследованиями. Парвовирус В19! Как же так? И это уже второй раз, когда многоуважаемый педиатр ошибается с диагнозом у моего ребёнка. Больше не обратимся. Очень жаль, т. к. клиника рядом с нами.

28.06.19 17:48
Здравствуйте. Если у Вас возникли вопросы по обслуживанию Вашего ребенка, обращаться в таких случаях следует в первую очередь в клинику, в которой с Вашей точки зрения, поставлен неправильный диагноз. Если в ходе беседы с администрацией клиники у Вас сохранится мнение о неправильном диагнозе, то можете обратиться в свою страховую компанию, и тогда, обсуждение вопросов диагностики и терапии будет проходить между специалистами, имеющими одинаковое образование и способными с профессиональной точки зрения составить мнение о проблеме. Администрация клиники ООО «ДУНКАН СПБ» готова встретиться с Вами и Вашим мужем в рабочие часы клиники в удобное для Вас время. Надеемся, что после беседы недопонимание исчезнет.
Нач. мед клиники ООО «ДУНКАН СПБ» Колчина Л.Э.

При осмотре больного ребёнка не предположила диагноз скарлатина, хотя были все классические признаки. В итоге, неверный диагноз, неверно назначенное лечение не самыми легкими препаратами и упущенное время.

Колоссальные различия между приемом в городских детских поликлиниках и обслуживанием в частных! Даже обидно, что приходится бежать от государственной “опеки”, но в самом деле – себе дороже. Мне очень понравилось, как принимают в клинике “Дункан”, врачи и медперсонал вежливые, обходительные. А самое главное, что удалось найти компетентного педиатра, которому я могу доверять здоровье своего ребенка. Мы обращаемся только к Кетеван Гурамовне, она замечательная во всех планах. Я довольна лечением моего сына, она каждый раз выбирает что-то более щадящее и не злоупотребляет антибиотиками. И здорово, что сын не боится идти к тете доктору, наоборот даже рад с ней снова встретиться. Ещё мы были у лора и невролога, хорошие врачи, но особого восторга не вызвали, поэтому писать о них не вижу смысла. Что касается сервиса в целом – всё устроено на пятерку, нет очередей в коридорах, интерьер уютный и комфортный, когда вызываем врача на дом, приезжает быстро.

Корнишина Татьяна Леонидовна, Детский кардиолог, Детский онколог, Детский ревматолог, Кардиолог, Онколог, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Корнишина Т. Л.

Гайдар Екатерина Владимировна, Детский кардиолог, Кардиолог - Санкт-Петербург
Гайдар Е. В.
Энгельса проспект, д. 27
(812) 317-66-40

Дудина Ирина Владимировна, Детский кардиолог, Детский ревматолог, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Дудина И. В.

Коломяжский пр., д. 36, корп. 2
(812) 509-66-31

Войнова Н. С.
Серебристый бульвар, д. 21
Образцова Галина Игоревна, Детский кардиолог, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Образцова Г. И.
Коломяжский пр., д. 28