Колчина Людмила Эдуардовна

Колчина Людмила Эдуардовна, Санкт-Петербург: детский гематолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём.

Серебристый бульвар, д. 21   Санкт-Петербург, Приморский район
Детская клиника «Дункан»
М Пионерская (869м)
М Комендантский проспект (1,4км)
М Удельная (2,1км)

1985-1987Детская городская больница № 1
Врач-педиатр приемного отделения
1987-1991Детская городская больница № 1
Врач-гематолог отделения гематологии
1991-2005Детская городская больница № 1
Заведующая отделением гематологии общего профиля
2005-н. в.ООО «ДУНКАН СПБ»
Заместитель главного врача по лечебной части, врач-гематолог

1984 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
1985 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
1992 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
1992 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (гематология)
2015 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия, актуальные вопросы гематологии)

Отзывы о Колчина Людмила Эдуардовна

+2.0 Отлично Детская клиника «Дункан» - Серебристый бульвар, д. 21

Великолепный врач! Все очень доходчиво объясняет, отвечает на все вопросы подробно, после приема не остаётся никаких вопросов и полное удовлетворение от приема. Также очень приятная в общении, ребенок охотно идёт с ней на контакт (были на приеме в 6 месяцев и в год).

+2.0 Отлично Детская клиника «Дункан» - Серебристый бульвар, д. 21

Очень внимательный и тактичный доктор. Отвечает на бесконечное количество вопросов родителей, у нее хороший контакт с детьми.

Моя дочь находится под наблюдением детского гематолога Людмилы Эдуардовны Колчиной. Я рада, здоровье моей дочери под контролем такого ответственного и серьезного доктора. Спасибо ей за внимательность и проявленную заботу о нас. Назначала нам хорошие импортные препараты, которые не дают таких сильных побочных, как российские. Прием у Людмилы Эдуардовны всегда проходит организованно, четко, не затягивается. И после того, как выйду из кабинета, у меня в голове не остается неразъясненных моментов. Я еще ни разу не звонила нашему врачу, чтобы уточнить или спросить что-то, нам хватает личной консультации, это заслуга врача, что умеет объяснять доступно и развернуто.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Разумова Светлана Викторовна, Детский гематолог, Детский онколог - Санкт-Петербург
Разумова С. В.
пр. Богатырский, д. 26, корп. 1