3.3

Колчина Людмила Эдуардовна

Колчина Людмила Эдуардовна, Санкт-Петербург: детский гематолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём.

Обновлено 19.04.2019

• 1987 — 1991
    Врач-гематолог отделения гематологии
  • 1991 — 2005
    Детская городская больница № 1
    Заведующая отделением гематологии общего профиля
  • 2005 — н. в.
    ООО «ДУНКАН СПБ»
    Заместитель главного врача по лечебной части, врач-гематолог

• 1984
  • 1985
  • 1992
  • 1992
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (гематология)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия, актуальные вопросы гематологии)

Колчина Людмила Эдуардовна
Великолепный врач! Все очень доходчиво объясняет, отвечает на все вопросы подробно, после приема не остаётся никаких вопросов и полное удовлетворение от приема. Также очень приятная в общении, ребенок охотно идёт с ней на контакт (были на приеме в 6 месяцев и в год).
Детская клиника «Дункан» - Серебристый бульвар, д. 21
Очень внимательный и тактичный доктор. Отвечает на бесконечное количество вопросов родителей, у нее хороший контакт с детьми.
Детская клиника «Дункан» - Серебристый бульвар, д. 21
Моя дочь находится под наблюдением детского гематолога Людмилы Эдуардовны Колчиной. Я рада, здоровье моей дочери под контролем такого ответственного и серьезного доктора. Спасибо ей за внимательность и проявленную заботу о нас. Назначала нам хорошие импортные препараты, которые не дают таких сильных побочных, как российские. Прием у Людмилы Эдуардовны всегда проходит организованно, четко, не затягивается. И после того, как выйду из кабинета, у меня в голове не остается неразъясненных моментов. Я еще ни разу не звонила нашему врачу, чтобы уточнить или спросить что-то, нам хватает личной консультации, это заслуга врача, что умеет объяснять доступно и развернуто.