Находкина Ирина Викторовна,детский нефролог, нефролог, педиатр - Санкт-Петербург
Детский нефролог
Нефролог
Педиатр
2.6

Находкина Ирина Викторовна

Находкина Ирина Викторовна, Санкт-Петербург: детский нефролог, нефролог, педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём от 2300 руб.

Обновлено 07.04.2021

пр. Королева, д. 48, корп. 7

• 1985
  • 1999
    Аспирантура
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (нефpология)
  • 2020
    Хорс-групп (педиатрия)
  • 2020
    Хорс-групп (нефрология)

Находкина Ирина Викторовна
Понравилось
Уже много лет обращаемся к Ирине Викторовне. Самый лучший врач из всех известных мне. Ирина Викторовна все доходчиво раскладывает по полочкам, по симптомам, причинам, назначает грамотное лечение, никогда не предложит ничего лишнего. Каждое назначение обоснует и расшифрует. После консультации не остается вопросов, кроме конкретного запроса по нашей проблеме, на ее консультации можно узнать массу важной и полезной информации по питанию, режиму дня и т. п. Лучшего нефролога-педиатра не найти. Ирина Викторовна, от всей души желаем всей вашей семьей крепкого здоровья и долгих лет жизни.
Клиника «Дункан»-Серебристый бульвар, д. 21
Мой ребенок проходил огромное множество обследований, но нам не удавалось найти хорошего врача, кто бы все объяснил, в чем дело и как быть. Доктор Находкина стала единственным специалистом, который в деталях, четко и понятно объяснила мне о выводах по каждому отдельному обследованию, ответила мне на все вопросы и рассказала, как будет проходить лечение. Спасибо ей огромное, что также поговорила и с моим сыном, побеседовала с ним как со взрослым, дала понять, что бОльшая часть ответственности за его выздоровление лежит на нем самом. Доктор чисто по-человечески, по-доброму посоветовала нам дополнительные обследования и где их можно сделать наименее затратно, порекомендовала, к каким специалистам нам обращаться дальше. Ирина Викторовна уделила нам много времени, около полутора часов длился прием, и за все это время беседовали строго по существу. От такой консультации огромная польза, вы нам очень помогли, уважаемый доктор! Счастья вам и вашей семье!