Холостякова Любовь Николаевна,врач общей практики, педиатр, терапевт - Санкт-Петербург
Врач общей практики
Педиатр
8.0
5.1

Холостякова Любовь Николаевна

Холостякова Любовь Николаевна, Санкт-Петербург: врач общей практики, педиатр, терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

Обновлено 27.05.2020

ГП№31 СПБГПМУ ИМ ПАВЛОВА
  • 2019 — 2019
    Центр Семейной медицины СЗГМУ ИМ И. И. МЕЧНИКОВА
    Терапевт

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (общая врачебная практика)

Холостякова Любовь Николаевна
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Доктор достаточно уделила времени, подробно все рассказала и объяснила! Меня направили на анализы и прописали лечение. По моему мнению, Любовь Николаевна вполне внимательный специалист. Она достаточно подробно опросила меня и осмотрела, все проверила, выполнила необходимые манипуляции. Лечение я еще продолжаю принимать, но изменения есть и динамика положительная! Отношение было доброжелательное, мне было комфортно с доктором на приеме. Также она давала мне дополнительные рекомендации. Я вполне смогу посоветовать специалиста! Прием начинается вовремя. Я буду обращаться повторно к Холостяковой Л.Н., если мне подойдет расписание. В целом, все в порядке, меня устроило полностью!
Я была дважды на приеме у врача, попала к ней случайно. Я обратилась к врачу с жалобами, по результатам анализов и осмотра, специалист поставила мне диагноз.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Понравилось
Комплексный подход, учёт сопутствующих заболеваний. Внимательное и заботливое отношение к больному. Высокий уровень профессионализма.
Понравилось, Любовь Николаевна вела приём в поликлинике 31. По первому впечатлению - доктор молодой. Так молодо выглядит. Но ещё ни один участковый терапевт, которых я встречала, не занимался с пациентами так, как Любовь Николаевна. Очень огорчилась, когда она уволилась. Я вот сейчас нашла её новое место работы. Буду ходить к ней, несмотря на денежку, немалую для меня, пенсионерки.
Поликлиника 31