Холостякова Любовь Николаевна,врач общей практики - Санкт-Петербург
8.4
5.7

Холостякова Любовь Николаевна

Врач общей практики3 отзыва

Холостякова Любовь Николаевна, Санкт-Петербург: врач общей практики, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет.

Обновлено 19.06.2020

Центр Семейной медицины СЗГМУ ИМ И. И. МЕЧНИКОВА
  • 2019 — 2019
    ГП№31 СПБГПМУ ИМ ПАВЛОВА
    Терапевт

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (общая врачебная практика)

Холостякова Любовь Николаевна
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Доктор нам понравилась уже с порога. Я была впечатлена, как она встречает своих маленьких, но таких важных пациентов. На приёме я ей объяснила всю нашу ситуацию, и она осмотрев ребёнка, всё мне разъяснила. Мне очень понравился её подход к лечению и общение, отношение к деткам и их родителям, это доктор с большей буквы. Сразу понятно, что с тобой говорит профессионал. Побольше бы таких врачей. Честно говоря, ранее таких врачей я ещё не встречала.
Не понравилось
Такие хорошие доктора работают далеко от нашего дома.
Это был первый наш с сыночкой визит к этому специалисту и не последний. Буду водить сына теперь только к ней.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Медицинский центр «Династия» на Ленина-ул. Ленина, д. 5
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Доктор достаточно уделила времени, подробно все рассказала и объяснила! Меня направили на анализы и прописали лечение. По моему мнению, Любовь Николаевна вполне внимательный специалист. Она достаточно подробно опросила меня и осмотрела, все проверила, выполнила необходимые манипуляции. Лечение я еще продолжаю принимать, но изменения есть и динамика положительная! Отношение было доброжелательное, мне было комфортно с доктором на приеме. Также она давала мне дополнительные рекомендации. Я вполне смогу посоветовать специалиста! Прием начинается вовремя. Я буду обращаться повторно к Холостяковой Л.Н., если мне подойдет расписание. В целом, все в порядке, меня устроило полностью!
Я была дважды на приеме у врача, попала к ней случайно. Я обратилась к врачу с жалобами, по результатам анализов и осмотра, специалист поставила мне диагноз.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Медицинский центр «Династия» на Ленина-ул. Ленина, д. 5
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Комплексный подход, учёт сопутствующих заболеваний. Внимательное и заботливое отношение к больному. Высокий уровень профессионализма.
Понравилось, Любовь Николаевна вела приём в поликлинике 31. По первому впечатлению - доктор молодой. Так молодо выглядит. Но ещё ни один участковый терапевт, которых я встречала, не занимался с пациентами так, как Любовь Николаевна. Очень огорчилась, когда она уволилась. Я вот сейчас нашла её новое место работы. Буду ходить к ней, несмотря на денежку, немалую для меня, пенсионерки.
Поликлиника №31 института им.Павлова-ул. Льва Толстого, д. 6/8