Соколова Наталья Евгеньевна,гематолог - Санкт-Петербург
2.6

Соколова Наталья Евгеньевна

Соколова Наталья Евгеньевна, Санкт-Петербург: гематолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 12.11.2019

• 2012 — 2019
    «Виталис»
    Врач-гематолог

• 1992
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (гематология)

Соколова Наталья Евгеньевна
Понравилось
Лучший гематолог! Большой профессионал и человек с большой буквы! Наталья Евгеньевна спасла мою дочь (8 месяцев ей было всего) - диагноз был сложный, но, благодаря Соколовой Наталье Евгеньевне и всему персоналу 8 отделения ДГБ 1, у нас всё хорошо! Очень грамотный, профессиональный подход к пациентам. Спасибо Вам огромное, Наталья Евгеньевна!
Детская больница №1 на Авангардной - ул. Авангардная, д. 14
Во многих отделениях любой больницы можно поймать ротавирус, от этой дряни никто не застрахован - ни дети, ни взрослые. Мы лежали в отделении третий раз. И очень хочется сказать, сама я впервые вижу такого врача, который несколько раз в день заходит к своим маленьким пациентам, смотрит, спрашивает, беспокоится. Помимо того, что на должности заведующего отделением наверняка куча бумажной писанины, Наталья Евгеньевна ни разу не отказывала нам в ответе на вопросы, и не видела, чтоб кого-то из родителей, стучащихся в ординаторскую, оставили без внимания. Медсестры и другие врачи в отделении так же участливы и работу выполняют профессионально, приветливы с детьми. Мы первый раз неделю лежали, второй раз так же, третий - 4 дня. Так вот, по нескольку раз наш доктор дежурит сутки, действительно, по 40 часов на работе. При этом всегда внимательно, ясно и понятно объясняет: что, зачем, почему. Профессионал, ответственный врач, да, где-то строго, но все по делу. Всегда старается помочь с консультациями коллег из других отделений, договориться, устроить для вас необходимое лечение. Мы очень ей благодарны и рады, что в городе есть такой врач. Уезжать за пределы города стараемся редко, потому что нет ДГБ 1 и Натальи Евгеньевны, которая оба раза оказалась на рабочем месте и спасала нашу дочку с врачами реанимации.
Детская больница №1 на Авангардной - ул. Авангардная, д. 14
Врач высокого класса, знающая своё дело. Очень ей благодарен, что даёт грамотную консультацию. Спасибо Вам большое, что Вы есть! С новым 2018 годом поздравляю Вас и вашей отделение из солнечного Таджикистана!
Детская больница №1 на Авангардной - ул. Авангардная, д. 14
Понравилось
Нас положили на обследование, ждали ее весь день, муж уже перед отбоем поймал Наталью Евгеньевну перед побегом в ординаторскую, в которой был уже выключен свет и ощущение, что кто-то спал, при взятии анамнеза была хамовата и крайне недовольна. И это плюс ей, она-таки дошла до нас в тот день после 20:00.
Не понравилось
В палате с нами лежали два братика, которые болели энтеровирусной инфекцией, крайне неприятная штука, высокая температура несколько дней, а потом руки, ноги, пах, слизистую обсыпает жуткой сыпью, похожей на герпес, а после преобразуются в пузыри и лопаются, на коже остаются ранки. Врачи отделения не ставили им диагноза, им было сказано, что это стафилококк и герпес, а лечили их от анемии... В общем, нас выписали, хорошо, что обследование ничего плохого не выявило, в этот же день, 1 сентября, ребёнок к вечеру слёг с температурой 38.6, врач участковый поставила нам энтеровирус, симптомы описаны выше, также заразился муж. Не может теперь работать. Мы позвонили мамочке братьев, с которыми лежали, а она меня повергла в шок. Сказала, что врачи в курсе, что они заразные и что они сами подцепили эту заразу в больнице. Попросили их не распространяться и пообещали, что подселять к ним будут только "сильных"... После нас ещё кого-то подселяли...
Также обратите внимание на тонометр в отделении, он не показывает достоверную информацию. Врачи из своей лени пользуются автоматическим, который давно пора утилизировать. В отделении гематологии просто недопустимо пользоваться таким агрегатом!
Детская больница №1 на Авангардной - ул. Авангардная, д. 14
Дорогие, я из Таджикистана. Недавно лежал с сыном на обследовании в гематологическом отделении (8 отделение, 10 палата), заведующей которого является врач Соколова Наталия Евгеньевна. Я во многих клиниках побывал, даже за границей, но такого врача с таким отношением к пациенту ещё не встречал. Она, как врач, профессионал высокого уровня. Действительно предана своей профессии и присяге Гиппократу. Очень ей благодарен, от всей души ей желаю здоровья, успехов в работе и признательности. Она дала нам отличную консультацию и заключение по поводу дальнейшего лечения. Огромное спасибо Вам.
Детская больница №1 на Авангардной - ул. Авангардная, д. 14
С восьми месяцев встали на учет к доктору с моим сыном, диагноз — нейтропения. Доктора я очень высоко ценю как профессионала и уважаю как человека. Она большая молодец, компетентный гематолог и очень ответственный доктор. Диагноз нам также она поставила после обращения и обследования. Доктор подобрала правильное лечение, за что ей мой низкий поклон! Ребенку стало значительно лучше, уже показатели анализов совсем другие. Продолжаем наблюдаться. Кому требуется умный и надежный гематолог, очень рекомендую обращаться к Соколовой. По своему опыту хочу сразу предупредить, что доктор доброжелательная, но в то же время строгая. По головке не гладит, но зато всё по существу и без лишней траты времени.
Лежал с сыном на гематологическом отделении (8 отделение), заведующей которого является врач - Соколова Наталия Евгеньевна. Атмосфера на отделении ужасная (хамство, безразличие, наплевательство). Сама Соколова - грубиянка. Отвратительное отношение к маленьким пациентам и их родителям. Вовремя ничего не делается, все время надо ее ждать или бегать искать. А потом лицезреть ее недовольную физиономию. Какой заведующий, такой и порядок на отделении. Никакого. Врачи приходят на отделение в уличной обуви и в верхней одежде, а потом на отделении гуляет ротавирус!
Наталья Евгеньевна - профессионал высокого уровня. Очень внимательно и ответственно относится ко всем пациентам в отделении. Лежали с дочерью несколько раз в отделении Соколовой Н. Е. и хотели выразить огромную благодарность нашему врачу. Спасибо Вам большое!
Супер врач, знающая своё дело. Очень ей благодарна, что ведёт нашего ребетёнка. Неоднократно наблюдала, как она находиться на работе по 40 часов, чтоб помочь тяжёлым деткам. Спасибо Вам большое, что Вы есть!