Соколова Наталья Евгеньевна, гематолог, детский гематолог - Санкт-Петербург

Соколова Наталья Евгеньевна

Соколова Наталья Евгеньевна, Санкт-Петербург: гематолог, детский гематолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Морская Набережная, д. 21, корп. 1   Санкт-Петербург, Василеостровский район
Детский медицинский центр «Виталис»
М Приморская (1,4км)
М Новокрестовская (2,1км)
М Крестовский остров (3,3км)
ул. Авангардная, д. 14   Санкт-Петербург, Красносельский район
Детская больница №1 на Авангардной
М Проспект Ветеранов (3,7км)
М Ленинский проспект (4,9км)
М Автово (5,4км)

2012-н. в.«Виталис»
Врач-гематолог

1992 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
2013 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
2014 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (гематология)

Отзывы о Соколова Наталья Евгеньевна

+2.0 Отлично Детская больница №1 на Авангардной - ул. Авангардная, д. 14

Во многих отделениях любой больницы можно поймать ротавирус, от этой дряни никто не застрахован - ни дети, ни взрослые. Мы лежали в отделении третий раз. И очень хочется сказать, сама я впервые вижу такого врача, который несколько раз в день заходит к своим маленьким пациентам, смотрит, спрашивает, беспокоится. Помимо того, что на должности заведующего отделением наверняка куча бумажной писанины, Наталья Евгеньевна ни разу не отказывала нам в ответе на вопросы, и не видела, чтоб кого-то из родителей, стучащихся в ординаторскую, оставили без внимания. Медсестры и другие врачи в отделении так же участливы и работу выполняют профессионально, приветливы с детьми. Мы первый раз неделю лежали, второй раз так же, третий - 4 дня. Так вот, по нескольку раз наш доктор дежурит сутки, действительно, по 40 часов на работе. При этом всегда внимательно, ясно и понятно объясняет: что, зачем, почему. Профессионал, ответственный врач, да, где-то строго, но все по делу. Всегда старается помочь с консультациями коллег из других отделений, договориться, устроить для вас необходимое лечение. Мы очень ей благодарны и рады, что в городе есть такой врач. Уезжать за пределы города стараемся редко, потому что нет ДГБ 1 и Натальи Евгеньевны, которая оба раза оказалась на рабочем месте и спасала нашу дочку с врачами реанимации.

+2.0 Отлично Детская больница №1 на Авангардной - ул. Авангардная, д. 14

Врач высокого класса, знающая своё дело. Очень ей благодарен, что даёт грамотную консультацию. Спасибо Вам большое, что Вы есть! С новым 2018 годом поздравляю Вас и вашей отделение из солнечного Таджикистана!

-2.0 Ужасно Детская больница №1 на Авангардной - ул. Авангардная, д. 14

Нас положили на обследование, ждали ее весь день, муж уже перед отбоем поймал Наталью Евгеньевну перед побегом в ординаторскую, в которой был уже выключен свет и ощущение, что кто-то спал, при взятии анамнеза была хамовата и крайне недовольна. И это плюс ей, она-таки дошла до нас в тот день после 20:00.

В палате с нами лежали два братика, которые болели энтеровирусной инфекцией, крайне неприятная штука, высокая температура несколько дней, а потом руки, ноги, пах, слизистую обсыпает жуткой сыпью, похожей на герпес, а после преобразуются в пузыри и лопаются, на коже остаются ранки. Врачи отделения не ставили им диагноза, им было сказано, что это стафилококк и герпес, а лечили их от анемии... В общем, нас выписали, хорошо, что обследование ничего плохого не выявило, в этот же день, 1 сентября, ребёнок к вечеру слёг с температурой 38.6, врач участковый поставила нам энтеровирус, симптомы описаны выше, также заразился муж. Не может теперь работать. Мы позвонили мамочке братьев, с которыми лежали, а она меня повергла в шок. Сказала, что врачи в курсе, что они заразные и что они сами подцепили эту заразу в больнице. Попросили их не распространяться и пообещали, что подселять к ним будут только "сильных"... После нас ещё кого-то подселяли...

Также обратите внимание на тонометр в отделении, он не показывает достоверную информацию. Врачи из своей лени пользуются автоматическим, который давно пора утилизировать. В отделении гематологии просто недопустимо пользоваться таким агрегатом!

Удальева Вера Юрьевна, Гематолог - Санкт-Петербург
Удальева В. Ю.
В. О., пр-т Средний, д. 48/27
Касимова Татьяна Юрьевна, Гематолог - Санкт-Петербург
Касимова Т. Ю.
11-линия В. О., д. 36
Михайлов Анатолий Михайлович, Гематолог, Онколог, Терапевт, Торакальный онколог - Санкт-Петербург
Михайлов А. М.
пр-т Среднегаванский, д. 9