Саптеева Ольга Николаевна, детский аллерголог, детский онколог - Санкт-Петербург

Саптеева Ольга Николаевна

категория неизвестна

Саптеева Ольга Николаевна, Санкт-Петербург: детский аллерголог, детский онколог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 13.08.2019
Ул. Брянцева, д. 13, к. 1   Санкт-Петербург, Калининский район
«21 век» на Брянцева
М Гражданский проспект (808м)
М Девяткино (Мурино) (2,3км)
М Академическая (3,1км)
Коломяжский пр., д. 28   Санкт-Петербург, Приморский район
«21 век» на Коломяжском
М Пионерская (527м)
М Удельная (1,6км)
М Комендантский проспект (2,0км)
Пр. Маршака, д. 4   Санкт-Петербург, Красногвардейский район
«21 век» на Маршака
М Гражданский проспект (1,6км)
М Девяткино (Мурино) (1,7км)
М Академическая (3,8км)

Отзывы о Саптеева Ольга Николаевна

«21 век» на Коломяжском - Коломяжский пр., д. 28

Ольга Николаевна наблюдает моего ребёнка более двух лет. На момент обращения был жуткий атопический дерматит. Было назначено обследование, по результатам которого - очень эффективная диета, при которой ребёнок не страдал от однообразия питания и при этом все кожные проявления сошли. Очень благодарны врачу за чуткое, вдумчивое, профессиональное отношение к нашему ребёнку и своему делу! Продолжаем наблюдаться, доверяя составленным адресно рекомендациям и видя отличные результаты.

14.08.19 12:27
Здравствуйте!
Спасибо за добрые слова и за ваше доверие. Всегда рады помочь.
Желаем крепкого здоровья!
Теле2-Санкт-Петербург
«21 век» на Коломяжском - Коломяжский пр., д. 28

Очень! Остались довольны лечением и рекомендациями! Помогла нам очень в лечении атопического дерматита, когда другие врачи ничем уже не могли помочь... Безумно рады, что попали именно к этому врачу! Спасибо Ольге Николаевне! Очень рекомендуем! Она какая-то особенная... Прям настоящий врач, добрая, отзывчивая!

Все понравилось!

12.08.19 16:40
Здравствуйте!
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте. Нам важно получать обратную связь от клиентов. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
«21 век» на Брянцева - Ул. Брянцева, д. 13, к. 1

Мой ребенок проходит лечение у Ольги Николаевны уже два года. Я, как мама, очень довольна вниманием, которое оказывается моему ребенку, и схемой лечения, которая помогла с первых посещений. Ольга Николаевна - очень грамотный специалист! Рекомендовала ее уже не раз знакомым. Особо хочу отметить, что все назначения помогли!

23.10.18 10:34
Здравствуйте!

Благодарим Вас за такой теплый отзыв о работе нашего доктора и оценке профессиональных качеств. Всегда рады быть Вам полезными!
Желаем здоровья Вам и Вашему ребенку!
Все отзывы (4)Оставить отзыв

Усова Елена Михайловна, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Санкт-Петербург
Усова Е. М.
ул. Учительская, д. 18, корп. 3
Сысоев Кирилл Александрович, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Сысоев К. А.
ул. Гжатская, д. 22, корп. 4
(812) 313-23-42
Комиссарова Александра Вениаминовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Комиссарова А. В.
ул. Академика Байкова, д. 27
Садикова Тамара Евгеньевна, Детский аллерголог, Детский онколог, Иммунолог, Педиатр - Санкт-Петербург
Садикова Т. Е.
пр-т Тихорецкий, д. 33/1