Саптеева Ольга Николаевна,детский аллерголог - Санкт-Петербург
Детский аллерголог
6.7

Саптеева Ольга Николаевна

Стаж 21 год

Саптеева Ольга Николаевна, Санкт-Петербург: детский аллерголог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год.

Обновлено 07.12.2019

Гражданский проспект(1,6км)
Девяткино (Мурино)(1,7км)

Академическая(3,8км)

Саптеева Ольга Николаевна
Понравилось
Со старшим сыном обращались с атопическим дерматитом. До этого год наблюдались у другого врача с переменным успехом. А тут сразу получили рекомендации по питанию, сдали кровь на аллергены. Кожа ребенка становилась чистой на глазах. Анализы подтвердили диагноз доктора. С помощью ее рекомендаций очень облегчили жизнь своего сына, он стал спокойно спать, не просыпаясь от зуда. И, как человек, Ольга Николаевна очень приятна. И с детьми, и с родителями очень отзывчива и внимательна.
«21 век» на Брянцева
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, и мы искренне рады, что Вы остались довольны.
Ваши рекомендации - это самая лучшая награда для нас.Всегда рады помочь!
«21 век» на Брянцева - Ул. Брянцева, д. 13, к. 1
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Ольга Николаевна наблюдает моего ребёнка более двух лет. На момент обращения был жуткий атопический дерматит. Было назначено обследование, по результатам которого - очень эффективная диета, при которой ребёнок не страдал от однообразия питания и при этом все кожные проявления сошли. Очень благодарны врачу за чуткое, вдумчивое, профессиональное отношение к нашему ребёнку и своему делу! Продолжаем наблюдаться, доверяя составленным адресно рекомендациям и видя отличные результаты.
«21 век» на Коломяжском
Здравствуйте!
Спасибо за добрые слова и за ваше доверие. Всегда рады помочь.
Желаем крепкого здоровья!
«21 век» на Коломяжском - Коломяжский пр., д. 28
Посетили врачаФевраль 2017
Понравилось
Очень! Остались довольны лечением и рекомендациями! Помогла нам очень в лечении атопического дерматита, когда другие врачи ничем уже не могли помочь... Безумно рады, что попали именно к этому врачу! Спасибо Ольге Николаевне! Очень рекомендуем! Она какая-то особенная... Прям настоящий врач, добрая, отзывчивая!
Не понравилось
Все понравилось!
«21 век» на Коломяжском
Здравствуйте!
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте. Нам важно получать обратную связь от клиентов. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
«21 век» на Коломяжском - Коломяжский пр., д. 28
Понравилось
Мой ребенок проходит лечение у Ольги Николаевны уже два года. Я, как мама, очень довольна вниманием, которое оказывается моему ребенку, и схемой лечения, которая помогла с первых посещений. Ольга Николаевна - очень грамотный специалист! Рекомендовала ее уже не раз знакомым. Особо хочу отметить, что все назначения помогли!
«21 век» на Брянцева
Здравствуйте!

Благодарим Вас за такой теплый отзыв о работе нашего доктора и оценке профессиональных качеств. Всегда рады быть Вам полезными!
Желаем здоровья Вам и Вашему ребенку!
«21 век» на Брянцева - Ул. Брянцева, д. 13, к. 1
Моей дочке еще не было трех лет, когда мы впервые обратились к этому детскому аллергологу за помощью. На протяжении полугода посещаем ее, получаем дельные рекомендации по лечению и советы на повседневность. Я уверена в Ольге Николаевне, что она компетентный специалист и может нам хорошо помочь, потому что видимые результаты от лечения уже есть, прогресс наблюдается. У дочки была сильнейшая аллергия, а сейчас постепенно всё сходит на нет. Мы продолжаем следовать инструкциям нашего доктора. Каждая ее консультация для меня ценна. Спасибо Ольге Николаевне за помощь с моей малышкой!