Суханов Дмитрий Михайлович,врач общей практики - Санкт-Петербург
3.2

Суханов Дмитрий Михайлович

Суханов Дмитрий Михайлович, Санкт-Петербург: врач общей практики, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 37 лет, запись на приём.

Обновлено 09.10.2019

Международная(584м)
Проспект Славы(1,2км)

Бухарестская(2,1км)

• 1992 — 2002
    Республика Джибути (Восточная Африка)
    Врач общей практики
  • 2008 — н. в.
    «Виталис»
    Врач общей практики

• 1983
  • 1984
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (врач скорой медицинской помощи)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (общая врачебная практика (семейная медицина))

Суханов Дмитрий Михайлович
Рекомендую! В связи с гриппом, оглохла на правое ухо. Обратилась к Дмитрию Михайловичу в "Виталис". Доктор удалил серную пробку. Слышать стала гораздо лучше! Но не на 100%. Тимпанометрия не показала никаких осложнений. Доктор выписал мне капли в уши. Капаюсь. В целом, доктор внимательный, добрый. Администраторы и медсестры отзывчивые, доброжелательные.
Детский медицинский центр «Виталис» - Морская Набережная, д. 21, корп. 1
Доктором я очень довольна, и сама я у него лечилась уже несколько раз, и моя дочка обращалась. Дмитрий Михайлович на редкость внимательный и отзывчивый человек. Но этого было бы для меня недостаточно без достойного уровня профессионализма и знаний врача. В этом плане я полностью уверена в Суханове. Он уже не раз доказывал, что грамотно ставит диагнозы и точно знает, что назначать и что поможет лучше всего. Спасибо большое моему надежному доктору.