Караваева Елена Юрьевна, детский нефролог, педиатр - Санкт-Петербург

Караваева Елена Юрьевна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Караваева Елена Юрьевна, Санкт-Петербург: детский нефролог, педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (812) 317-66-40.

Обновлено 06.02.2019
Энгельса проспект, д. 27
☎(812) 317-66-40
  Санкт-Петербург, Выборгский район
Детский «ЕвроМед» на Энгельса (Euromed Kids)
М Удельная (1,4км)
М Пионерская (1,8км)
М Площадь Мужества (2,2км)
Детский нефролог - от 3000 р.
Педиатр - от 2100 р. / на дом - от 2500р.

Расписание приёма врача

29 июля - понедельник

30 июля - вторник

31 июля - среда

2002-2010КДЦ на Чайковского
Врач-педиатр соматического отделения
2010-н. в.Euromed Kids
Педиатр, с 2012 - главный врач

1999 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия) С отличием
2000 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
2002 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
2017 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)

1990 Ленинградское медицинское училище №8, фельдшер скорой и неотложной помощи
2017 Организация здравоохранения и общественное здоровье

Отзывы о Караваева Елена Юрьевна

Детский «ЕвроМед» на Энгельса (Euromed Kids) - Энгельса проспект, д. 27

Мы записались к Елене Юрьевне после того, как прочитали хорошие отзывы на сайте. Первичная консультация началась в назначенное время. Я была на приеме с дочерью. Врач очень хорошо взаимодействовала с ней и сумела найти подход. Все, что интересовало меня, она все объяснила. Ответила на все вопросы, которые я задавала. Провела обследование и дала рекомендации. Все подробно рассказала. Пока что рано говорить об эффекте, но первичная консультация нас полностью устроила. Будем обращаться по мере необходимости.

11.02.19 12:58
Добрый день! Спасибо за Ваш развернутый отзыв.

с уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"
Теле2
Детский «ЕвроМед» на Энгельса (Euromed Kids) - Энгельса проспект, д. 27

Поставила бы доктору оценку "4" с половиной. Мне нужно было срочно попасть на прием к специалисту с 3-х месячным ребенком. Я в интернете посмотрела расписание, и к Елене Юрьевне было время. Я не смотрела рейтинг врача. В кабинет нас пригласили довольно-таки быстро. Доктор обо всем меня расспрашивала. Единственное, говорила немного скучно. Ее речь была монотонной. Но все было по делу, и понятно. Ребенка она осмотрела и послушала нормально. Рассказала, что да как, поставила предварительный диагноз. Обращалась с малышом аккуратно. Он даже посмеялся при осмотре, не плакал. Теперь нам нужно будет сделать УЗИ и сдать через недельку анализы. Лечение врач нам подробно расписала. Сегодня первый день, как мы его начали. В день прохождения УЗИ мы записались и к доктору на повторный прием. Я считаю, что не нужно искать другого специалиста, Елена Юрьевна уже знает всю историю нашей болезни.

24.12.18 12:28
Добрый день! Спасибо большое, за такой развернутый отзыв. Мы очень рады, что Вам все понравилось.

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

Много раз пользовались услугами "ЕвроМеда" и по-прежнему здесь поражает высокое качество медицинской помощи. Сегодня мне бы хотелось отметить работу врача Караваевой. К ней приходится обращаться чаще всего и каждое такое обращение заканчивается нашим полным выздоровлением. Елена Юрьевна в совершенстве владеет своей профессией, она знает все о детский недугах и о лечении, разбирается в огромном многообразии лекарственных препаратов, прописывает только то, что можно давать ребенку. Я ей доверяю на все 100%, было немало доказательств ее профессионализма.

Новый отзыв

Находкина Ирина Викторовна, Детский нефролог, Нефролог, Педиатр - Санкт-Петербург
Находкина И. В.
Серебристый бульвар, д. 21